*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужна помощь и мужской совет (( Уже с ума схожу  (Прочитано 4447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    • Возраст: Пиисят.
    Цитировать
    Я запуталась уже. Довела сама себя.
         Запуталась - да. "Довела" - нет. Запуталась, ибо не обучена основам межполовых отношений. Это не твоя персональная вина, это баги воспитания и окружающей действительности. Непонимание (неправильное понимание) своей полоролевой функции, своего места в семье, в жизни омп, ваще в жизни, замещение проверенных и отработанных веками правил "новоделами" типа эмансипации, феминизма, "гламура" и прочей мифологии - основа твоей "запутанности". Еще раз повторюсь, это не твоя вина, но, увы и ах, твоя беда. Кстати, тоже не персональная, а очень даже коллективная. Хоть от этого и не легче. Что же касается "довела", так это состояние сугубо физиологическое. Это результат резкого разрыва отношений, продукт деятельности палеокортикальных структур твоего ГМ, выраженный в гормональном виде, в форме сверхпродуцирования кортизола, и резкого прекращения поступления эндорфинов. Простейшая стратегия понятная твоему ГМ(причем его древнейшим структурам, конкретнее - лимбической системе) вернуть "поставщика" эндорфинов, и прекратить продуцирование кортизола. Всё остальное (неокортикальные реакции) подчиняется этой сверхзадаче. Так, очень вкратце, выглядят твои страдания с физиологической (материалистической) т.з. Будем надеяться, тебе, как будущему врачу, эта идея будет вполне доступна. Теперь о 
    Цитировать
    я хочу меняться
    Цитировать
    Хочу стать той, о которой он мечтает.
    желание весьма и весьма похвальное, но есть одна закавыка, вернее - две. Первое - для этого нужна наслабая воля, вторая - мотивация. Поясню. Воля - не самое характерное для ожп свойство, если нет конкретной мотивации. А вот с мотивацией у тебя, ну как сказать, типичная и характерная проблема. Ты хочешь меняться для него, что в общем правильно для ожп, НО! не в ситуации когда "поздно пить боржоми". Это как клясться приходить вовремя, глядя на хвост уходящего поезда, в надежде что поезд передумает, и вернется. Любовь и желание удержать значимого для тебя человека - для ожп прекрасный мотиватор заменяющий "силу воли". А вот расстараться, и заставить себя меняться "авансом", так сказать "на будущее", это не всякой ОЖП под силу.
         Едем дальше.
    Цитировать
    Хочу построить совершенно новые отношения
    Цитировать
    Хочу научиться доверять
    Цитировать
    Хочу обычно человеческого счастья
    и далее со всеми остановками. Нам известен краткий список девичьих "хотелок" из 234 пунктов, твои хоть и не лидируют в топе, но и оригинальностью не блещут. Посему, уместной будет смена формулировки с "я хочу", на "как мне сделать".
         Ну и напоследок, объективности ради, с оглядкой на особенности мажорного воспитания, позволю себе предположить, что многие "достоинства" твоего МЧ, возможно несколько преувеличены и идеализированы через призму твоих эмоций. Что собсна есть явление типичное, чуть более чем полностью.
    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Ksusha

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 11
      • Имя: Ксения
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Спасибо всем, кто поучаствовал в обсуждении. Соответствующие выводы сделаны и приняты к сведению =)
      Такой вопрос - можно ли удалить эту тему? Не закрыть, а именно удалить. Не хочу, чтобы он, не дай Бог все это здесь увидел

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4689
        • Возраст: 42
        А как он это тут все может увидеть? Ты же не скажешь ему что ты на данном сайте писала что-то. Я тоже.
        Браузер почисть. Walker подскажет как замести следы.
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн Ksusha

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 11
          • Имя: Ксения
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
           ;Dне скажу. но в жизни бывает всякое. у него там в армии времени много. забредет случайно на этот сайт и понеслась...
          тем более, в гугле он на перво

          Оффлайн Ksusha

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 11
            • Имя: Ксения
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            на перво

            Оффлайн Ksusha

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 11
              • Имя: Ксения
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              кошмар, уже сообщение не могу нормально отправить...
              в общем, хочу до 0 исключить вероятность увидеть мои душевные изливания

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4689
                • Возраст: 42
                Не торопись. Просто расслабься и ложись спать.
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5891
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                       Да пожалуйста, ведь мы все тут именно и торчим для участия в "обсуждениях". Вынужден огорчить, темы не удаляются, ибо есть копилкой коллективного разума, и предоставляют участникам обсуждений уникальную возможность давать совет всем подряд "читать форум". Некоторые даже следуют ему. Но есть и хорошая новость, если твой МЧ когда и попадет сюда, то только в качестве пациента, и это будет скорей всего не по твоей "вине". И уж тогда ему будет чуть менее чем полностью пофиг, что ты тут писала. И уж совсем невероятным представляются его "поиски" тебя в палатах муниципальных лечебниц. Уж скорее вы встретитесь на сайтах знакомств. Причем второе случалось, и неоднократно, тогда как первое - никогда. Спи спокойно.
                        Для остальных же замечу, что в стопицотый раз мы наблюдали ожп, так и не нашедшую среди нас достойных мущин, способных "понять и простить", т.е. подставить жилетку, погладить по головке, и оказать соответствующую "моральную поддержку". О чем собсна и были сделаны "соответствующие выводы". Ну и разумеется, ни о какой "работе над собой" речи не идет, равно как и не шло. Были только хотелки "вернуть фсё взад, а уж я потом расстараюсь". Впрочем, всё как обычно.
                  Тема закрыта по просьбе Автора. По разблокировке традиционно - в личку к любому Специалисту.
                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                   

                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15