*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Вынужденное расставание..не могу смириться  (Прочитано 3926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yana

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 3
    • Возраст: 28
    • Имя: Яна
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Нет
    Очень хочется услышать мнения людей, которые могут трезво смотреть на ситуацию, без тех эмоций, которые мешают мне разобраться самой в этом. О себе сложно писать, но надо :)Я симпатичная, не глупая, как минимум. Работаю в сфере, где нужны мозги, зарабатываю нормально. Всегда были поклонники и внимание со стороны, правда, как девушка раскрылась я годам к 23, и тогда внимания стало появляться еще больше. До этого было куча комплексов, не видела себя женственной, сексуальной, хотя постоянное внимание ребят и попытки знакомств со мной показывало, что с этим все отлично. Звездной болезнью, естественно, никогда не страдала, но на попытки познакомиться со мной часто реагировала резко, не давая никаких шансов. От многих слышу, что меня боятся мужчины, что вроде как у меня иногда тяжелый взгляд, сильно самоуверенная ( сложно понять откуда это, потому что часто веду себя скованно в обществе), но в тоже время я общительная и легко схожусь с людьми.
     Немного о своих прошлых отношениях напишу, вдруг проглядывается закономерность какая-то.
     У меня были первые отношения почти 5 лет и вторые 3 года. Первые не сложились из-за моего переезда в другой город, он не смог переехать и решил закончить это все, через некоторое время начал встречаться с девушкой, да и ссорились мы очень часто, отношения перешли в сплошное страдание. Переживала расставание я 1.5 года, была уверена, что такого парня не найду, общаться с другими не было никакого желания, мне даже становилось некомфортно в обществе противоположного пола. Со мной пытались знакомиться, но я закрылась от мужчин и соорудила китайскую стену вокруг себя. Через два года (мне было примерно 22), я познакомилась с парнем, который смотрел на меня, как на чудо, очень красиво ухаживал, спустя месяц я решила подпустить его к себе и мы начали встречаться, каждый день цветы, любовные смс-ки, признания, все, как во сне было...первые месяца три. Потом все было, как в мелодраме, он очень ревнивый и почти тиран, но у нас был отличный секс, мы почти не выползали из кровати, и я не думала, что меня это может так привязать. Мы расставались раз десять по моей инициативе, потому что я понимала, что кроме секса у нас ничего не получается. В итоге знаю, что он страдает до сих пор, иногда пишет мне по ночам. Но мы совершенно не сходились в характерах, порой доходило до драк, страшно вспоминать. Он мне сделал предложение даже, но я сказала "нет". Благодаря этим отношениям, я смогла немного разобрать ту стену китайскую, начала нравиться себе, носить платья, каблуки и начала флиртовать с мужчинами.
    Теперь к делу. Нам по 28, познакомились мы на работе. Он симпатичный, умный, воспитанный, скромный, и с отменным чувством юмора, немного зажатый, и даже порой с виноватым выражением лица. К слову, он строго воспитывался в семье, на "отлично" учился, много читал и читает сейчас, но в универе расслабился, оставался несколько раз на второй год, и даже начал порой употреблять наркотики с друзьями (по его словам пару раз в год на муз фестивалях). Про наркотики я узнала через пол года, для меня это был шок, ну никак этот парень не ассоциировался у меня с такими вещами.
    В общем, с ним я инициировала наше общение сама, но мы общались сутками в сети, хотя и работали в одном отделе. Несмотря на то, что мы живем в большом городе, мы начали случайно пересекаться в разных местах, абсолютно не привязанных к расположению офиса. Это все было странно и забавно для нас двоих... Мы смущались друг друга, как маленькие дети. Первое свидание произошло где-то через пару месяцев нашего круглосуточного общения в сети и робких, краснеющих взглядов на работе. Общались обо всем подряд, почти все общение было построено на шутках, иронии и аллегории, мы два взрослых человека надрывали животы от смеха и во всем была "одна волна". Первое свидание было вечерне-ночной прогулкой по городу, мы совершенно потерялись во времени и не могли наговориться, я даже не знаю, как можно пройти столько километров. Он был очень скован в поведении, волновался, но я это замечала только по каким-то мелким вещам, вроде испуганного взгляда порой, или неловкости в ухаживании за мной. Меня это немного смущало, но в тоже время, не знаю почему, манило еще сильнее. Когда дошло дело до прощания, мы растерялись, вроде и поцеловать хочется и стеснительно так :)в общем, я поблагодарила за прогулку и удалилась. Мы снова общались целыми днями в сети и иногда вживую на работе. Второе свидание было через недели две, но он снова был зажат, хотя в переписке все наоборот было, и тогда я уже проявила инициативу, взяла его за руку в середине вечера, а на прощание сама поцеловала, хотя я такого никогда не делала ранее. Мы начали видеться чаще, но в тоже время проводили время и со своими друзьями отдельно, наши встречи длились не меньше 8-12 часов, мы не спали сутками, гуляли в парках, по центру, сидели в разных двориках, кафешках, как два умалишенных до утра говорили обо всем подряд, целовались в подворотнях, а затем разъезжались по домам, спали по три часа и ехали на работу. Так длилось два месяца. Потом стало холодно :)и к тому же он решил сменить работу, потому что это все и вправду начало здорово сказываться на нашей производительности. Я начала приезжать к нему домой по вечерам, ну и тогда вот произошел первый секс. Он сам проявил инициативу, хотя я бы еще потянула с этим моментом, но в процессе он начал тормозить и говорить, что у него мало опыта и давно не было и у него вообще какие-то проблемы с уздечкой и поэтому может быть быстро. Меня очень смутил этот разговор, не потому что мне надо долго :)а потому что романтика как-то потухла, но я с улыбкой все переиграла и это произошло. После этого у нас был секс еще раза два в течении месяца,  во время которого он постоянно извинялся, что все быстро. Я говорила, что все нормально, и что он себе что-то придумывает, тем более если давно не было и тд. Он начал говорить, что у него была неудачная пластика уздечки пол года назад и теперь все стало хуже и что он будет решать этот вопрос. Через три месяца отношений он мне признался в любви, сказал что это у него первые отношения с девушкой, и он никогда ничего подобного ни к кому не чувствовал, я тоже призналась ему в своих чувствах. В тот вечер я узнала, что у него был первый секс год назад, пару раз (в 25 лет), что он никогда особо не хотел с кем-то встречаться, просто видел, что друзья его уже с кем-то и иногда думал, что вот тоже было бы неплохо. Мы с ним никогда не ругались, не спорили, не было у нас скандалов, хотя я очень хорошо знаю, как это с ними. Но мы были вот, как лучшие друзья, все желания сходились и не было спорных моментов. Он мне постоянно говорил какая я красивая, какая у меня идеальная фигура и что он не поверил бы, если бы кто-то сказал,  что я буду его девушкой. Было много нежности, страсти и поцелуев по часу, романтические вечера, общие гулянки с его и моими друзьями, много раз за два года отношений ездили отдыхать и зимой и летом, компанией и вдвоем, в общем все было, как в лучшем фильме про любовь, но вот...секса у нас, кроме тех двух раз не было. Вначале он просто останавливался, когда все заходило далеко, а потом вообще перестал начинать этот весь процесс, хотя по всем признакам желание у него было всегда. О чувствах мы не говорили, вот не было всяких "я тебя люблю" каждый день и перед сном, как это было у меня в прошлых отношениях, но были ласковые слова, милые смс среди дня, да и без слов между нами была теплота и очень тянуло друг к другу. Я ему говорила иногда в самые чувственные минуты, что люблю его, но он меня просто крепко прижимал к себе и целовал. Это было очень странно и обидно для меня и я перестала говорить это. Вот тут через месяцев пять между нами начала вырастать стена, я не могла начать разговор по поводу чувств, отсутствия секса, я не знала как это просить секса (??), я привыкла, что меня хотят всегда или не отталкивают, когда хочу я.  ..И меня это напрягало не только потому что я хотела секса, но и по причине того, что я видела, что он очень переживает из-за этого, и ведет себя неестественно порой, когда мы ночевали вместе, будто боится меня, да и отношения без секса - тоже не вечная карусель, не хватает одного пазла, но он вообще не шел на контакт. Я не знаю бывает ли такое в современном мире, но мы встречались год без секса, не имея для этого каких-то аргументов, потому что он молчал, а я не хотела терять его и не знала, как вообще решают такие проблемы. Я понимаю, что в это трудно поверить, но у нас в остальном ничего не поменялось в отношении друг к другу, нам все так же было о чем говорить по 8 часов, мы переписывались среди дня, часто проводили время вместе, а если не вместе, так в сети, но стена таки где-то там росла. И вот через год он решил съехать со своей квартиры съемной и пожить с родителями, пока не найдет другую. Тогда нам уже негде было встречаться, как мужчине с женщиной (я жила с подругой), и мы стали чуть ли не друзьями, а еще через пару месяцев он сказал, что ему некомфортно в отношениях и он запутался в себе и нам надо расстаться. Я не буду расписывать, что со мной происходило целый месяц, я думала после такого не живут уже, но разум победил, я старалась изо всех сил перестать страдать. Он сам пытался продолжить общение со мной, хотя мне было тяжело просто общаться и ничего не требовать. Спустя месяц мы были снова вместе, мы проговорили все проблемы тогда и я даже нашла ему врача, потому что он говорил что ему надо переделывать операцию. Он сказал, что не согласен с рекомендациями врача и будет искать другого. И не искал.
    В это же время он мне предложил попробовать те самые музыкальные наркотики и я согласилась, да ощущения от музыки были, но мой разум не отключался. Я понимала что это уже какой-то ужас происходит, если мой парень сам мне это дал. После чего у меня появилась к нему ненависть, мне это казалось ужасным и неправильным, я сказала что больше этого делать не буду и не хочу чтобы он это делал.
    Мы продолжали встречаться, все было хорошо у нас в целом, но все мои попытки соблазнения заканчивались максимум чем-нибудь другим, не менее приятным, но не сексом. Он познакомил меня со своими родителями, мы вместе с ними встречали новый год, помогал мне с семейными вопросами, поселил меня в свободную квартиру родителей, но не оставался ночевать у меня..Я боялась спугнуть его этими всеми разговорами, а он снова решил расстаться через 7 месяцев по тем же причинам, добавив что утратил половое влечение. Ох, как я это тогда связала с собой, спасали только воспоминания о бывшем, с которым у нас все было отлично в сексе. Я еще месяца три жила в его квартире (он говорил что я могу там хоть все время жить, но я понимала что это абсурд). Мне уже не было так плохо, как в первый раз расставания, но слез полила, решила, что не сейчас, так через 5-10 лет мы будем вместе, что может и правда отсутствие опыта, и со мной ему сложно расслабиться, а мне надо быть умной и понять это. И он снова начал искать общения через месяц, я начала пресекать это, понимала, что я себе рву душу этими переписками, но он пытался обсуждать наши отношения и проблемы в сексе и что он боялся сделать что-то не так всегда и тд, и что возможно из-за отсутствия секса ему стало "тесно" в отношениях, он потерял смысл в них, так мы и обсуждали это переодически, пока я попросила не писать мне просто так, если он не хочет пробовать все наладить, что мне это причиняет дискомфорт.. Он все равно пытался это делать, а через четыре месяца разлуки, он сказал, что ему без меня ужасно плохо и мы сошлись. Я тогда жила уже в другой квартире, тоже сама и он оставался у меня иногда. Съездили в отпуск вдвоем, начали пробовать заниматься сексом и все было отлично, кроме одного, он постоянно извинялся или был напряжен и сконцентрирован, можно сказать просто лежал, а это вообще не способствовало моему расслаблению. Замечу, что я девушка в меру скромная, и в постеле мне тоже надо время, чтобы раскрыться, но я не могу это сделать, когда вижу, что парень зажат, я тогда себя неуверенно тоже чувствую, но все же я проявляла инициативу в сексе, только со временем реже, потому что это стало совершенно не увлекательным. В общем, как видите и у меня тараканы в голове есть, просто с решительными мужчинами они не так заметны. Через некоторое время он снова начал вообще избегать секса, то устал, то пора спать, то надо ехать домой, то еще что-то. Я естественно начала искать причины в себе и спрашивать спокойно в открытую, что ему не нравится во мне или может что-то не так происходит или надо что-то добавить. Он сказал, что любой нормальный здоровый мужик позавидовал бы тому, какая у него девушка, что во мне все идеально и я очень сексуальная, даже слишком, но у него сам секс вызывает страх и непонимание, что ему не хочется им заниматься, что секс кажется ему бессмысленной возней, что чувствует себя несуразным в нем и в отношениях вообще. Говорит, что в идеале это для него спонтанный процесс, а не по плану, перед сном. Но я пыталась даже это начинать в других местах, и не только перед сном, я совершенно не ханжа в этом, и сама люблю экстрим, но он обрывал все в самый интересный момент. И вот сейчас, через три месяца нашей очередной попытки отношений, он снова решил расстаться по тем же причинам. Сказал он, что не хочет сейчас никаких отношений вообще, что он все время чувствует мой молчаливый упрек какой-то во многих вещах, будто я его проверяю всегда (??), хотя я только сейчас через два года в открытую заговорила с ним о сексе, когда пыталась узнать причину его отлынивания. А до этого никак не акцентировала на этом внимание и поведением пыталась показывать, что и так все отлично, надеясь, что он в это время что-то же себе решает там со своими выдуманными или существующими проблемами. Говорил он, что очень мнительный и постоянно себе придумывает какие-то причины переживать на счет своих действий со мной. Сказал он, что ему нравится больше заниматься спортом, работать, ездить с друзьями отдыхать, а отношения забирают у него все силы, что он морально истощен и не чувствует себя свободным и что ему сейчас кажется, что у него нет чувств. Но он хочет общаться со мной и помогать мне по работе (у нас одна сфера), но я же понимаю, что дело все в этих чертовых технических причинах, без которых невозможны отношения двух любящих людей, тем более в таком возрасте. Прошло две недели, он мне пишет каждый день что-то о работе, в веселом тоне, будто пытаясь снять вину свою какую-то и быть чем-то полезным мне. Но в этот раз мне расставание дается невыносимо сложно, я плачу, разговариваю сама с собой, смотрю в одну точку, не хочу общаться ни с кем, ничего не могу делать. Я готова отпустить его, и начинать строить свою жизнь без него (не понимаю пока даже как), но только если у него появилась бы другая, с которой все хорошо или если просто чувства ушли. Но понимая, что у нас были проблемы в сексе, мне не хочется оставлять их нерешенными и отпускать этого человека из-за таких приземленных проблем.. Он при расставании обнимал меня и целовал, говорил, что у него проблемы с головой и что возможно он вообще будет один всю жизнь. Но он общается в компании с другими девушками (подруги детства/школы/университета или девушки друзей), в плане, что нет у него прям фобии с девушками.
    И вот я на распутье.. Бежать в след любви и пытаться его раскрепощать всеми способами или лучше отпустить.. Мы два года жили в режиме постоянного общения, перекидывались милыми сообщениями или делились новостями в течении дня, он мне часто помогал в работе своими знаниями, причем инициатива и с его и с моей стороны одинаковая, я никогда не нависала над ним, мы проводили время и раздельно. Не могу и не хочу верить, что он имитировал свою любовь два года (смысл?) или что причина проблем с сексом во мне, а с другой у него все будет отлично. У меня уже начинают появляться комплексы и зажатость, которые были в подростковом возрасте. Понимаю, что не самое лучшее решение начинать четвертый раз это все, потому что ничего не меняется, но и нет сил отказаться от отношений с ним, если вдруг он захочет вернуться..мне хочется быть с этим человеком. Как это все отпустить мне, подскажите, пожалуйста? И может есть объяснение его поведения?

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 9601
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьчетыре.
      • Имя: Inquisitor
      Человеческие существа такие интересные, в нас столько всего намешано, и каждый из нас не просто вселенная в себе, но и загадка для другого.
      Обычно мальчики понимают что такое секс в возрасте 12-14 лет, приходят первые полюции, начинается осознание того, что приятно тереться о что-то членом. К 16 годам мальчик уже понимает для чего в данном аспекте нужна девочка, а к 18 большинство уже получает свой первый опыт. Если для девочки оставаться девственницей до 25 годков нормально и даже где-то приветствуется, то для мальчика эта беда. Он не очень понимает свое место в половых отношениях, не идентифицирует себя со стороны более сильного партнера в постели, более опытного. Это рождает комплексы, при чем одни из самых серьезных в жизни мужчины. При этом общение с противоположным полом может не являться для него проблемой, просто подавляющее большинство девушек ему интересно не как объект на которое направлено его либидо, а как личность и собеседник (чем не мечта девушки, а?). Естественно и понимание отношений у него с точки зрения мужчины, несколько диковатое, т.е. общение, общение и еще раз общение (опять-таки мечта девушки). При этом в современных реалиях частью адекватных отношений является секс, и чтобы не плелось от девушек по поводу "общения", секс является, как заметила автор, важной частью пазла. Естественно у парня рвется шаблон поведения.
      При этом молодой человек в принципе не понимает всю технику, да и романтику полового контакта девушкой, от чего теряется и смущается. В теории, это проходит при достаточном опыте, и умении со стороны партнерши.
      Автор, увы и ах, в учителя к данному юноше никак не подходит, потому что с одной стороны, слава Богу, опыта не достаточно, но вот с другой стороны, сама не имеет достаточного терпения для такого обучения.
      Как совершенно верно заметила автор в самом начале, многие люди говорят ей, что ее взгляд и поведение несколько надменно, и исходя из этого можно сделать вывод, что хоть сама Автор этого и не замечает, в постели ее разочарование на личике все-таки написано, а потому все слова звучат как сострадание или упрек. Тем паче, ни коим образом не двигает камень раскрепощения с горы личности этого юноши, постоянные попытки заняться сексом со стороны Автора, парень просто закрывается от них, боится и уходит. Ему необходимо самому понять что он желает, а он этого не может и чувствует себя виноватым. Не смотря на все усиливающийся стресс, и попытки объяснить себе что отношения могут быть без секса, пропажа данного их аспекта на года угнетает сами отношения, и пока Автор пытается не очень верными, а порой просто вредными действиями растормошить благоверного, юноша просто теряет интерес к таким отношениям. Вот и все. Ему интересен партнер как друг и единомышленник, тем более работающий в одной сфере, а возможно что и "ученик" по работе, в качестве компенсирования своего "ученичества" в сексе, т.е. отыгрывание своих очков. Партнер ему не нужен, тем более такой партнер, укорительно-разочарованный.

      Вины твоей тут нет, есть некоторые на мой взгляд не совсем корректные поступки (например к чему общаться до сих пор с бывшим) общей направленности. Но конкретно в случае с данным парнем ты не виновата.
      Ему нужен опыт взрослой, терпеливой женщины, не навязывающей ему отношения, а именно "обучающей" сексу. Такого естественно не будет. Потому его судьба либо жениться на РСП, либо упорно ходить к психологу и искать еще более не опытную девушку, или с сопоставимым с ним опытом, чтобы вдвоем постигать все тонкости пестиков и тычинок.

      В общем, все достаточно просто, твой опыт его пугает, при этом он не против дружить и держать тебя как можно ближе к себе.
      Для тебя это не вариант, тем более когда душевная близость не является 90% требуемого от отношений.
      Тебе нужен строжайший санчас, и расставание с этим человеком. В противном случае ты не только возродишь в себе комплексы юности, как ты говорила, но и приобретешь комплексы зрелости (страшнее и жестче).
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Yana

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 3
        • Возраст: 28
        • Имя: Яна
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Нет
        Спасибо за такой объемный ответ, прочитала раз 15 :)
        На счет того, что нет моей вины, мне сложно поверить. Вот вы говорите, что я была недостаточно терпелива - уже ж вина..Сразу хочется начать быть терпеливой и надеяться на успех.
        На счет того, чтобы расставаться - да уже вроде и так расстались, и он не пытается все вернуть.. Или думаете, что вероятность такая есть? Если да, то отказаться от очередной попытки для меня будет очень сложно. Не могу найти нормальных аргументов, чтобы начинать жить без него. Все было очень сильно идеально и между нами и по отношению ко мне, не считая этой вот проблемы(
        Строгий санчас - наверное, таки надо, потому что любое "дружеское" общение с ним, без солнышек, малышек и спокойных ночек, причиняет мне боль(( Но в тоже время САМОЕ сложное для меня отправлять его в игнор, даже просто вот по-человечески мне его жаль.. Может эти все расставания часть провокации? Для того, чтобы убедиться в том, что я его люблю и принимаю, а если я отрежу общение, он же еще больше укоренится в своих комплексах, а я этого не хочу, даже если мы не будем вместе, хочется, чтобы у него все наладилось, хоть и больно осознавать, что уже не со мной..


        James

        • Гость
        Ты не поверишь, но у вас и есть дружеские отношения. Жалость твоя понятна, но задай себе вопрос: что эта самая жалость дает тебе и ему?
        Я тебе больше скажу - твоя жалость его унижает, тебе же дает неплохой психологический дивидент плюс иллюзию неких отношений.
        Что бы кто ни говорил, отношения без того самого пазла оными не являются. Это все пустой дрочь и половая недоимка.
        Считаю нужным прекратить то, что ты считаешь отношениями и уйти на Санчас. Это и для его блага тоже, т.к. с тобой он лишь укореняется в своей неполноценности, да и ты его, как мужчину, не воспринимаешь. А это уже 100% гарантия развала союза если не сейчас, то в недалеком будущем.

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4689
          • Возраст: 42
          Отношения должны обоим партнерам дарить радость.
          И особенно не вызывать вопросов на уровне природный аспектов.
          Именно в этот момент ты удовлетворяешь свою сексвостребовательность.
          Мощнейший женский комплекс. Который требует внимания. И из-за которого иногда рушатся отношения между партнерами.
          Я не верю в отношения, где один из партнеров не удовлетворен перекрытием базовой животной потребности.
          Остается вариант поговорить с ним, отправить его к психологу, к врачу и тд. Но этого должен хотеть он. И стремиться.
          Он мужчина. И решить эту проблему в отношениях я думаю он должен сам. Если он не смог и ушел в очередной раз, то я за не возвращаться и Санчас.
          Но ситуация медицинская и не простая. Требует реакции всех специалистов и продвинутых пользователей.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          S

          • Гость
          каких только историй тут не услышишь. любовь-морковь, но при этом без интимной жизни :o
           то, что парень не смог преодолеть свои комплексы и проблемы за ДВА года, в ВЕСЬМА благоприятных к тому условиях, толкает на мысль что это просто нафиг ему не надо, ему и так хорошо. еще бы этот упрек в глазах партнера не видеть...
            беги Яна, беги.

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 9601
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьчетыре.
            • Имя: Inquisitor
            Спасибо за такой объемный ответ, прочитала раз 15 :)
            На счет того, что нет моей вины, мне сложно поверить. Вот вы говорите, что я была недостаточно терпелива - уже ж вина..Сразу хочется начать быть терпеливой и надеяться на успех.

            Еще раз очень внимательно прочитай следующее: этому ОМП нужна ОЖП либо совсем без опыта, либо с сопоставимым с ним опытом. Да, вероятно он с таким поведением эту девушку многому не научит и они быстро разбегутся, но необходимый опыт он получит. Ты не виновата, в том, что ты не разведенка 40, с прошу прощения, бешенством матки, которая готова сосунка учить всем пристрастиям половой епли. И нет твоей вины, что ты в 28 лет понимаешь что такое секс и куда и чего вставляется и как и что делается.

            Честно говоря это уже начинает выглядеть, не то что не правдоподобно, а как-то жалко. Ты нормальная взрослая, девушка, симпотичная, как говоришь (кстати где фотге, как мы можем писать, что-то не видя кого описываем ;D), готова убить свою проходящую (на секундочку) юность, на задрота с ебанестическими проблемами. Это его мужская проблема, если ему комфортно в постоянном спермотаксикозе - это его дело, если он боиться женского тела - снова его, если он привык дрочить на порнуху - его. Ты не поможешь, а угробишь свое время на человеку, которому эта помощь на хрен не нужна.
            И еще раз: если человек не хочет тебя отпустить после этих инфантильных прогонов о том какой он несчастный, и дело в нем, и он бедненький шизик и не может с тобой встречаться, значит надо не быть самой столь же инфантильной дурочкой, а послать такого психического террориста (человек хочет чувств от тебя, любых, хочет психически доминировать, строить из себя жертву, самосожалеть и требовать жалости) далеко и надолго, найти себе нормального мужика и хорошенько с ним потрахаться.

            Млять, я уже как бабье с вумена начал писать, но тем не менее, твое поведение другого вызвать не может. Тебе не 17 лет, чтобы воодушевленно помогать задротам становиться мужчинами.

            У него проблема, если бы он пришел сюда, общались бы с ним, но ему этого не надо. Молодой человек асексуален, это нужно лечить. Или нет, если он этого не хочет, потому что асексуальность не является патологией и не причиняет ущерба физическому или психическому здоровью.Если бы он пришел сюда с такой проблемой, я бы отправил его на http://ru.asexuality.org/, чтобы он подумал для него ли это, про него ли.
            Честно сказать, меня например совершенно не трогает этот юноша, не вызывает жалость и сострадание, даже на уровне мужской солидарности, так как если у тебя проблемы, а ты только говоришь о них, выносишь их вперед, но не желаешь решать, то ничего кроме недоумения и брезгливости ты не достоин.

            Тебе это все побарабану. Должно быть именно так.
            Тебе надо от этого человека отвыкнуть, и только потом с ним дружить или нет, потому что ты его всегда жалеть будешь, а дружба основанная на жалости ущербна. Правда он всегда будет тебя пытаться использовать, потому это ущербно в свою очередь с его стороны.
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5894
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
                     В принципе, особо добавить нечего. Как говаривал один мой преподаватель, "...И никогда не решайте чужих психологических проблем!!" Винить себя тебе не за что, чувак - инфантил, и таковым останется, тебе со своими тараканами дай бог разобраться. Можно канеш ещё 20 страниц расписывать почему парень не годный, но никто этого делать не будет. Ибо негодный. Твоих тараканов можем погонять, но тут без фотге никак! :))
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Yana

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 3
                • Возраст: 28
                • Имя: Яна
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Не читал
                • Сжег мосты: Нет
                Спасибо за такой объемный ответ, прочитала раз 15 :)
                На счет того, что нет моей вины, мне сложно поверить. Вот вы говорите, что я была недостаточно терпелива - уже ж вина..Сразу хочется начать быть терпеливой и надеяться на успех.

                Еще раз очень внимательно прочитай следующее: этому ОМП нужна ОЖП либо совсем без опыта, либо с сопоставимым с ним опытом. Да, вероятно он с таким поведением эту девушку многому не научит и они быстро разбегутся, но необходимый опыт он получит. Ты не виновата, в том, что ты не разведенка 40, с прошу прощения, бешенством матки, которая готова сосунка учить всем пристрастиям половой епли. И нет твоей вины, что ты в 28 лет понимаешь что такое секс и куда и чего вставляется и как и что делается.

                Честно говоря это уже начинает выглядеть, не то что не правдоподобно, а как-то жалко. Ты нормальная взрослая, девушка, симпотичная, как говоришь (кстати где фотге, как мы можем писать, что-то не видя кого описываем ;D), готова убить свою проходящую (на секундочку) юность, на задрота с ебанестическими проблемами. Это его мужская проблема, если ему комфортно в постоянном спермотаксикозе - это его дело, если он боиться женского тела - снова его, если он привык дрочить на порнуху - его. Ты не поможешь, а угробишь свое время на человеку, которому эта помощь на хрен не нужна.
                И еще раз: если человек не хочет тебя отпустить после этих инфантильных прогонов о том какой он несчастный, и дело в нем, и он бедненький шизик и не может с тобой встречаться, значит надо не быть самой столь же инфантильной дурочкой, а послать такого психического террориста (человек хочет чувств от тебя, любых, хочет психически доминировать, строить из себя жертву, самосожалеть и требовать жалости) далеко и надолго, найти себе нормального мужика и хорошенько с ним потрахаться.

                Млять, я уже как бабье с вумена начал писать, но тем не менее, твое поведение другого вызвать не может. Тебе не 17 лет, чтобы воодушевленно помогать задротам становиться мужчинами.

                У него проблема, если бы он пришел сюда, общались бы с ним, но ему этого не надо. Молодой человек асексуален, это нужно лечить. Или нет, если он этого не хочет, потому что асексуальность не является патологией и не причиняет ущерба физическому или психическому здоровью.Если бы он пришел сюда с такой проблемой, я бы отправил его на http://ru.asexuality.org/, чтобы он подумал для него ли это, про него ли.
                Честно сказать, меня например совершенно не трогает этот юноша, не вызывает жалость и сострадание, даже на уровне мужской солидарности, так как если у тебя проблемы, а ты только говоришь о них, выносишь их вперед, но не желаешь решать, то ничего кроме недоумения и брезгливости ты не достоин.

                Тебе это все побарабану. Должно быть именно так.
                Тебе надо от этого человека отвыкнуть, и только потом с ним дружить или нет, потому что ты его всегда жалеть будешь, а дружба основанная на жалости ущербна. Правда он всегда будет тебя пытаться использовать, потому это ущербно в свою очередь с его стороны.


                не знаю почему, но именно после этого текста, начало доходить что-то, с каждым перечитыванием все больше и больше доходит, даже показалось, что я дура :-{}{}и я даже первый раз за две недели убрала сегодня в квартире , купила два платья и начала слушать новую для себя музыку.
                так что прогресс есть, хоть и не пишу тут 5 раз в день, как многие пациенты (перечитала весь форум на прошлой неделе).

                       В принципе, особо добавить нечего. Как говаривал один мой преподаватель, "...И никогда не решайте чужих психологических проблем!!" Винить себя тебе не за что, чувак - инфантил, и таковым останется, тебе со своими тараканами дай бог разобраться. Можно канеш ещё 20 страниц расписывать почему парень не годный, но никто этого делать не будет. Ибо негодный. Твоих тараканов можем погонять, но тут без фотге никак! :))

                Тараканов травить точно надо, все же напряжно жить два года с пониманием, что тебя не хотят :'(
                Я потом не найду хоть свою фотку с этой историей где-то на сайте с названием вроде "невероятные истории любви"?)))

                И вообще, никто вот не написал, что он когда-то обязательно пожалеет (хочется же, блин!), что потерял меня и будет ползать на коленях, а я буду уже счастлива замужем и вокруг меня будут бегать 5 детей ( наших с мужем, желательно ;D)

                И еще вот странно, что когда расставались первые два раза, то я отчасти понимала, что это для меня к лучшему и не было таких истерик, а в этот раз вообще ужас какой-то (может потому что в этот раз мне кажется, что проблема в сексе у него именно со мной, ааааааа не хочу в это верить :---(_))

                Хочется еще понять, как так жестко не привязываться к мужчинам, чтоб уже даже начать забивать на то, что сама несчастлива и бежать за ним сломя голову. Или это неизбежно...?
                Вот с такими мыслями прошел день, и да, пора на санчас мне :::0---)))





                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5894
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                        Фотку не найдешь даже здесь в открытом доступе. Это к слову. А если прибежит, и будет ползать на коленках (что кст весьма вероятно), тебе чистый профит. Отвыкнет от него моментально. И самолюбие заодно потешишь. А тараканов - погоняем, эт пожалста, тем более что мужские поднадоели, задорно перехлопаем девичьих. :))Вот только до компа добраться, с тлф неудобно. Да и уик-энд кагбэ, свои ожп матерятся, ниудиление внимания шьют! :\\\\\
                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн LFC

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 2622
                    • Возраст: 39
                    Цитировать
                    Хочется еще понять, как так жестко не привязываться к мужчинам

                    Нет ничего страшного в том чтобы привязаться к мужчине.
                    Более того, для девушки это вполне естественно чувствовать сильную эмоциональную привязку к партнеру.
                    Без этого сложно представить крепкие гармоничные отношения.
                    Как впрочем и без качественного яркого секса. Хотя бы на начальном этапе отношений.
                    Просто нужно научиться выбирать то что подходит тебе.
                    У тебя с этим пока проблемы.
                    Once a whore- always a whore

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 9601
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьчетыре.
                      • Имя: Inquisitor
                      Тараканов травить точно надо, все же напряжно жить два года с пониманием, что тебя не хотят :'(
                      Зря. Это не понимание, а извечные женские сомнения. Понимание приходит только сейчас, и заключаться должно в том, что ОМП в принципе к сексу равнодушен, и где-то даже он ему противен. Вовсе не ты. Ты ему интересна, с тобой интересно общаться, с тобой интересно проводить время, за тобой интересно наблюдать, и над тобой интересно ставить эксперимент по повышению своей самооценки в отсутствии секса с тобой. Если у этому всему мы прибавим отличный секс, получится один из самых крепких союзов, в котором женщина любит больше (выкинь из головы всю лабуду про равенство в этом аспекте), и оба счастливы, но надо выкинуть еще и психологический терроризм со стороны ОМП. А поскольку мы все-таки имеем что имеем, получаем один из самых хреновых пример взаимоотношений.
                      Короче тебя хотят, ну как тебя, хотят одну определенную часть твоего тела, и одну ментальную сущность - иметь мозг, и надругаться над психикой. Не со зла, надо признать, но тем не менее так есть. И упаси тебя боже попытаться объяснить это ему - будет выглядеть как обида, злость и мелочность, осознания не принесет, еще больше закроет парня в раковину.   

                      Я потом не найду хоть свою фотку с этой историей где-то на сайте с названием вроде "невероятные истории любви"?)))
                      Чушь. Личные данные не хранятся и не обрабатываться не с какими целями, кроме помощи.

                      И вообще, никто вот не написал, что он когда-то обязательно пожалеет (хочется же, блин!), что потерял меня и будет ползать на коленях, а я буду уже счастлива замужем и вокруг меня будут бегать 5 детей ( наших с мужем, желательно
                      Во-первых, обязательно, а не желательно.
                      Во-вторых, никто тебе этого не напишет, потому что задача человека отпустить. Отпустить надо саму себя в своей голове. Ожидание "раскаяния" приведет к новому комбеку (коих уже было предостаточно), толку с этого - нуль.
                      Совершенно точно, гарантируется только то, что счастлива ты можешь быть, но, увы и ах, не в этих отношениях. Дальше ты решаешь сама.

                      И еще вот странно, что когда расставались первые два раза, то я отчасти понимала, что это для меня к лучшему и не было таких истерик, а в этот раз вообще ужас какой-то (может потому что в этот раз мне кажется, что проблема в сексе у него именно со мной, ааааааа не хочу в это верить :---(_))
                      Потому что каждая новая попытка поверить в то, что все будет хорошо - настраивание новых этажей в воздушном замке (у всех девочек с этим большие проблемы). У тебя уже их три. При этом последний этаж, это прям таки бальный зал прям ("Ну вот сейчас-то точно будет все круто!"). А поскольку, я надеюсь, ты не совсем дурочка, чтобы с третьего раза не понять, сейчас весь этот замок разрушился до основания. Всегда горько сидеть на руинах этого замка и понимать, что время и силы на возведение этих этажей комбека потрачено впустую. 
                      Еще раз, в третий, может так дойдет: проблема секса у него не с тобой, а с ним самим.
                      Так, ладно, послушай меня, милочка (руки в боки) мужик умеет заниматься сексом по наитию, это ему нравиться и входит в некий базис его потребностей. Даже если он вчера лешился девственности, сегодня он будет стараться показать тебе какой он искусный любовник и все знает. Даже слегка с ленцой (особенно если действительно лишился девственности вчера, надо показать, что он "присытился"). Нормальному мужчине секс приносит удовольствие, расслабление, радость и заряд позитива, подтверждает некий статус и т.д. В данном случае мужчина либо не понимает в чем радость секса, либо занимается им потому что "должно". Я не удивлюсь если и девственности он лишился под предлогом: "Что ж, 25, хочешь-не хочешь, пора!".
                      Так что проблема не в тебе. И сколько уже можно говорить-то, блин!

                      Хочется еще понять, как так жестко не привязываться к мужчинам, чтоб уже даже начать забивать на то, что сама несчастлива и бежать за ним сломя голову. Или это неизбежно...?
                      Вот с такими мыслями прошел день, и да, пора на санчас мне :::0---)))
                      Полностью поддерживаю слова камрада LFC, добавить не чего.

                      Так в чем проблема начать свой Санитарный Час?
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн AW

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 3329
                      • Доктор Пиздюлькин
                        Цитировать
                        а я буду уже счастлива замужем и вокруг меня будут бегать 5 детей

                        а какой у тебя рост/вес?
                        фотге будут?
                        Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 27 часов
                        Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 27 часов
                        Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 8 часов
                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                         

                        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15