*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Что делать? Как Быть?  (Прочитано 3650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexSandra

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 7
    • Возраст: 23
    • Имя: саша
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: не читала
    • Сжег мосты: нет
    Что делать? Как Быть?
    « : 23.07.2015, 17:38:16 »
    извиняюсь заранее за грамотность, с русским мы на вы)) даже не знаю с чего начать...начну с того, что на тот момент я была еще в браке, но с мужем мы не жили уже год. от брака у меня остался ребенок 2 года. и вот через интернет познакомились с молодым человеком. познакомились мы в марте, через неделю он предложил встречаться я долго думала над этим. думала а вдруг это не надолго, вдруг он меня бросит, а у меня ведь ребенок и не хотелось бы ломать психику ребенку с детства и бегать от одного к другому. ну он мне клялся что ни когда не оставит меня не бросит, не даст страдать ни мне не ребенку. в итоге я поверила и согласилась быть с ним. у нас было все шикарно. познакомила с ребенком, он к нему относился как к своему. и поиграет и погуляет, было очень мило наблюдать за этим. я видела как он меня любил, он готов на все был ради меня. и мне с ним было очень хорошо, ни с кем не было так. через какое то время я познакомилась с его родней. меня там все любят. мама его даже предлагала с малышом переехать к ним. подала заявление на развод с мужем. и когда я приехала к ему, он родителям сказал вот она разведется и мы сразу же подадим заявление в ЗАГС. через месяц я развелась, он был просто счастлив. хотели снимать квартиру. чтобы больше времени проводить вместе. виделись мы в неделю раза 2-3 для меня этого было мало, мне его не хватало. в последний раз когда он ко мне приезжал мы поругались, честно уже даже не помню из за чего. вечером он мне звонит мы с ним разговаривали и он мне говорит нам нужно расстаться, останемся друзьями и скинул. я сижу у меня слезы.в итоге ночью он приехал мы помирились он просил прощения говорил что не прав был. через 2 дня поссорились он сказал что мне нужна взрослая девушка, что я веду себя как ребенок. ну я ему и сказала найди себе взрослую. он сказал и найду. мне 23 ему 25. утром я попросила прощения сказала что люблю его она ответил взаимностью и больше не звонил не писал. на следующий день он позвонил сказал едет в другой город на подработку минимум недели на 2. как только уехал стало общение ни такое как раньше звонил редко раз в неделю. и на той неделе пишет у тебя все нормально я говорю наверно. он пишет я соскучился! я пишу когда домой? он а что меня там ждет? дело не в тебе ты не думай. ты самая хорошая девушка. правда я вот в себе не уверен.ужасно на самом деле. ни кто мне не поможет, но я попробую. ты можешь думать что я себе девушку нашел? умоляю тебя, я себя то найти не могу. я пишу мы расстались? он говорит да так будет лучше для нас обоих. я звоню вечером говорю почему ты так со мной? почему ты меня бросил? он говорит если ты изменишься то все будет хорошо.я говорит приеду мы с тобой поговорим на счет этого. через день звонит ночью подвыпивший говорит, что любит, что не может без меня, что соскучился. говорит что я хотел предложение сделать, что хочу от тебя детишек. вообщем все казалось хорошо. должен был приехать через 4-5 дней. и позавчера пишет ты вроде хорошая девчонка нах те себя мучать, займись ребенком, а про меня забудь будто меня не было. я не могу себя обманывать я тебя не люблю. говорит что это все была не любовь а так симпатия или привязанность не знаю как это называется. хотя по ему было видно что он любит меня. все говорят и его подруга с детства( мы с ней очень хорошо общаемся) и его мама. он говорит что больше не вернется. я его очень сильно люблю не знаю чего делать. в субботу он должен ко мне приехать поговорить. я его попросила. боюсь очень что потеряю его. есть ли шанс что вернется?

    Оффлайн Evgen

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2224
      • Возраст: 34
      Re: Что делать? Как Быть?
      « Ответ #1 : 23.07.2015, 19:04:47 »
      С мужем-то чего расстались? 

      и мне с ним было очень хорошо, ни с кем не было так.
      А много их было?

      И чем-это ты (не помнишь чем) так выносила ему мозг, что он сразу лыжи навострил?
      Не курю: 4 лет 4 месяцев 28 дней 12 часов

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4689
        • Возраст: 42
        Re: Что делать? Как Быть?
        « Ответ #2 : 23.07.2015, 19:13:55 »
        Аж попросил измениться....
        На самом деле парню 25 лет. Ему инстинкт совершенно правильно подсказывает alarm!!! alarm!!!
        Зачем ему РСП? Ему еще жирком обрасти лет до 30 и встретить девушку 23 лет и сделать с ней ребенка своего.
        Я вот не увидел как ты семью-то профукала? может там ответы найдем как быть и что делать...
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн AlexSandra

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 7
          • Возраст: 23
          • Имя: саша
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: не читала
          • Сжег мосты: нет
          Re: Что делать? Как Быть?
          « Ответ #3 : 23.07.2015, 21:28:00 »
          С мужем-то чего расстались? 

          У мужа на уме только одни гулянки были. домой приходил сразу за комп в игрушки свои играть. как зарплату получит так идет своих друзей поить, домой мог и вообще без зарплаты прийти. пить мог по 4 дня не появляясь дома. ребенком вообще не занимался. поднимал руку.
          « Последнее редактирование: 23.07.2015, 21:31:28 от Heinz »

          Оффлайн AlexSandra

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 7
            • Возраст: 23
            • Имя: саша
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: не читала
            • Сжег мосты: нет
            Re: Что делать? Как Быть?
            « Ответ #4 : 23.07.2015, 21:32:46 »
            и мне с ним было очень хорошо, ни с кем не было так.

            А много их было?

            нет не много))) до его двое было. вот муж и до мужа встречалась

            И чем-это ты (не помнишь чем) так выносила ему мозг, что он сразу лыжи навострил?

            ну вот не помню. ну там по мелочи было. вроде обиделась на его то что он в выходной не мог побыть со мной, а поехал к другу
            « Последнее редактирование: 23.07.2015, 21:43:08 от Heinz »

            Оффлайн AlexSandra

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 7
              • Возраст: 23
              • Имя: саша
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: не читала
              • Сжег мосты: нет
              Re: Что делать? Как Быть?
              « Ответ #5 : 23.07.2015, 21:51:16 »
              Аж попросил измениться....
              На самом деле парню 25 лет. Ему инстинкт совершенно правильно подсказывает alarm!!! alarm!!!
              Зачем ему РСП? Ему еще жирком обрасти лет до 30 и встретить девушку 23 лет и сделать с ней ребенка своего.
              Я вот не увидел как ты семью-то профукала? может там ответы найдем как быть и что делать...
              ну я спросила что в твоем понимание измениться? до этого его все устраивало. он мне отвечает что я должна была сама шевелится идти на  работу, нанять няню, сняли бы квартиру и все было бы ок. вот в чем я должна изменится, а не сидеть дома с ребенком и ждать пока осенью нам садик дадут. сразу же говорю я у его ни копейки не разу не просила) а то подумаете что я там может с его деньги трясла и он от меня слинять решил)) про РСП  он знал на что шел его ни кто не заставлял насильно. да и детей он любит.

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4689
                • Возраст: 42
                Re: Что делать? Как Быть?
                « Ответ #6 : 23.07.2015, 21:54:19 »
                Хорошо. Продолжай.

                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4689
                  • Возраст: 42
                  Re: Что делать? Как Быть?
                  « Ответ #7 : 23.07.2015, 21:57:49 »
                  В субботу он должен ко мне приехать поговорить. я его попросила. боюсь очень что потеряю его. есть ли шанс что вернется?

                  Есть.
                  Мало информации. Про его семью давай.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн AlexSandra

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 7
                    • Возраст: 23
                    • Имя: саша
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: не читала
                    • Сжег мосты: нет
                    Re: Что делать? Как Быть?
                    « Ответ #8 : 23.07.2015, 22:16:13 »
                    В субботу он должен ко мне приехать поговорить. я его попросила. боюсь очень что потеряю его. есть ли шанс что вернется?

                    Есть.
                    Мало информации. Про его семью давай.

                    семья у его большая и хорошая. мама постоянно у его спрашивала как там у меня дела как у ребенка. все просила ребенка привезти. мама щас очень переживает за меня. я ей звонила на следующий день как он меня бросил она говорит может он был просто злой. говорит что он звонил когда ей только про меня и говорил, ну не знаю может она его покрывает. хотя наврятли она такой человек что всегда говорит все как есть.

                    Оффлайн AW

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 3329
                    • Доктор Пиздюлькин
                      Re: Что делать? Как Быть?
                      « Ответ #9 : 24.07.2015, 10:24:40 »
                      даже если на секунду поверить тому, что "пилбилнеуделялденегнедавал", какой козел, но позвольте.
                      вы хотя бы понимаете, что на вас лежит ответственность за выбор мужчины? вы за него взамуш вышли. вы от него ребенка сделали, а потом хоп "пил бил".
                      на вас лежит ответственность за то, что ребенок будет рости без отца.
                      на вас ответственность, что ребенок вырастет слабовольным омегой.
                      вы это осознаете?
                      вы осознаете, что сами виноваты в том, что не разведясь, начали отношения с другим мужчиной. это поведение сродне шлюхи. да, так это и есть. не нужно мне рассказывать про "мы уже давно не спали вместе и разволд - это только вопрос времени". вы клялись верности друг другу в браке. зачем тогда женились, если вы инициатор развода? вы овтетственны за все это и вина только на вас.
                      то, что вас парень 25-ти лет сольет вас с ребенком в итоге - даже не сомневайтесь. туда/сюда, но это просто вопрос времени.

                      думать нужно не над тем, как вернуть и есть ли шанс.
                      Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 24 часов
                      Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 24 часов
                      Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 35 минут
                      ____________________________________
                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                      ____________________________________
                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 9601
                      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                        • Возраст: Тридцатьчетыре.
                        • Имя: Inquisitor
                        Re: Что делать? Как Быть?
                        « Ответ #10 : 24.07.2015, 11:26:50 »
                        Тебе что от нас нужно? Успокоения? Это не сюда.
                        Причины? Ок.
                        Парень в 25 лет мозгов имеет мало, поэтому зная о ребенке решил, что он рыцарь, но имеет, поэтому по здравому рассуждению решил, что растить чужого ребенка не в состоянии, а если женится на тебе, то не факт, что захочешь завести от него еще одного.
                        Парень поздно, но начал смотреть в будущее, раз ты сейчас сидишь на попе ровно, и не ясно откуда берешь средства к существованию, то в дальнейшим есть большая вероятность того, что так все и будет продолжаться, ему сие не надо.
                        Парень идиот, потому что сильно много наообещал, наговорил, а надо думать что говорит и как это делает.
                        Твоя история с разводом банальщина, и ты виновата в том что так произошло ничуть не меньше геймера бухарика, ты вышла за этого человека замуж, родила ребенка, ты имела все основания полагать за кого выходишь замуж.
                        Вернется он врят ли и меменька его в этом плане, хоть и солидарна с тобой, но его не переубедит.
                        Жить надо учиться без этого человека.
                        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                        Оффлайн AlexSandra

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 7
                          • Возраст: 23
                          • Имя: саша
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: не читала
                          • Сжег мосты: нет
                          Re: Что делать? Как Быть?
                          « Ответ #11 : 24.07.2015, 12:13:14 »

                           и не ясно откуда берешь средства к существованию, то в дальнейшим есть большая вероятность того, что так все и будет продолжаться
                          мне помогает мама, платятся алименты. я не собиралась сидеть дома на его шее. я ему сказала в сентябре нам дадут садик и я вернусь на работу. но ему нужно было именно щас чтоб я вышла.

                          « Последнее редактирование: 24.07.2015, 12:28:42 от Walker »

                          Оффлайн AlexSandra

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 7
                            • Возраст: 23
                            • Имя: саша
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: не читала
                            • Сжег мосты: нет
                            Re: Что делать? Как Быть?
                            « Ответ #12 : 24.07.2015, 12:33:15 »

                            Твоя история с разводом банальщина, и ты виновата в том что так произошло ничуть не меньше геймера бухарика, ты вышла за этого человека замуж, родила ребенка, ты имела все основания полагать за кого выходишь замуж.

                            да я знала за кого выхожу замуж. он мне сказал вот поженимся я изменюсь клялся. я поверила ни чего не изменилось стало только хуже. тоже самое он говорил что когда ребенок появится. через год у нас появился ребенок. да месяца 2 он ни гулял ни чего вроде все хорошо. стоило один раз сходить к другу все загулял. я уже все решила не парится на счет этого занималась ребенком. он гулял по неделям не разу не позвонив. звонил только когда нагуляется чтоб я ему на такси дала. из за его гулянок часто менял работу. я его начала пилить просто из за этого потому что мне все это надоело. он собрал вещи ушел. год мы с ним не жили к ребенку он за это время приезжал 3 раза.
                            « Последнее редактирование: 27.07.2015, 15:26:05 от Ignis »

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 9601
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьчетыре.
                              • Имя: Inquisitor
                              Re: Что делать? Как Быть?
                              « Ответ #13 : 27.07.2015, 15:40:02 »
                              мне помогает мама, платятся алименты. я не собиралась сидеть дома на его шее. я ему сказала в сентябре нам дадут садик и я вернусь на работу. но ему нужно было именно щас чтоб я вышла.
                              Это ты к чему? Я не спрашивал откуда ты берешь средства к существованию. Помогает мама, дей ей Бог здоровье. Факт в тебе, тебе 23 года, у тебя ребенок, ты сидишь на шее мамы. Парень это видит. Как ты думаешь, на какую картинку в будущем он рассчитывает? Правильно, на то, что он займет место "мамы". Ему это надо? Нет, не надо. И помимо твоих розовых замков, есть еще и материальная составляющая такого бытия. Прими ее во внимание, все станет немножко яснее.

                              Я же говорю, жить надо учится без этого человека.

                              да я знала за кого выхожу замуж. он мне сказал вот поженимся я изменюсь клялся. я поверила ни чего не изменилось стало только хуже. тоже самое он говорил что когда ребенок появится. через год у нас появился ребенок. да месяца 2 он ни гулял ни чего вроде все хорошо. стоило один раз сходить к другу все загулял. я уже все решила не парится на счет этого занималась ребенком. он гулял по неделям не разу не позвонив. звонил только когда нагуляется чтоб я ему на такси дала. из за его гулянок часто менял работу. я его начала пилить просто из за этого потому что мне все это надоело. он собрал вещи ушел. год мы с ним не жили к ребенку он за это время приезжал 3 раза.
                              Да понятно, понятно, гадина он конченная. В 20-то лет, мозгов-то нет. Но и ты ему поверила, потому что у тебя тоже их не было. И видя как ничего не изменяется решила еще и ребенка родить.

                              Ладно. Я задачу не понимаю, какие к нам вопросы, к форуму?
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15