*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Мушкетеры 30 лет спустя)))... Или Встреча С БУ спустя время  (Прочитано 7642 раз)

Оффлайн Olejan

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Прохожу санчас: Пройден
  • Рекомендованная литература: Прочитана
  • Сжег мосты: Да
Привет, комрады. Спустя три года я продолжу.

Я иногда захожу на форум и читаю свои тексты (не знаю зачем). Наверное нравится ностальгировать. Я когда читаю, меня пробирают мурашки, я будто снова там, во всех этих эмоциональных трясках.

Мой пост выше был 07.11.2016. Вот до весны 2017 у меня была дэвущк. Отношения были качественные, но меня слили. И вот весна, у меня толком нет работы, на носу висят экзамены, затем написание диплома. А меня ебошит мандраж от очередного разрыва, но я гордо победил его валерьянкой и вечерними пробежками.

Я не обрывал контакты полностью со своей б/у, о которой шла речь в моем посте 2016 года. Я хладнокровно думал про запас, мол, пусть будет, вдруг чо. Так вот, это вдруг чо настало. Одинокий и растерзанный я очень хотел ебаться. Б/у же иногда написывала просто попиздеть (иногда раз в неделю, иногда два, иногда раз в месяц, как повезет). И вот она сказала, что снова разосралась со своей подругой, с которой они снимали хату и я любезно предложил ей жилье у себя с одним условием - мы трахаемся, она покупает и готовит еду.

Она согласилась. И вот я с того времени получил регулярный перепихон и вкусную еду (готовит отменно, как ни крути), она даже платила за меня в заведениях. Тем временем я продолжал делать спорт, заканчивать универ и нашел новую работу, на которой уже наконец-то нормально платили. Она не гуляла так как раньше, тоже много работала, затем начала заниматься спортом, будто я ее вдохновлял, чтоли. Перепихон стал еще лучше. Она, конечно, могла не ночевать дома - но меня это не сильно колебало, проблем она мне не создавала (да и было это ну совсем уж редко, скорее исключение, чем обыденность).

Знаете на что это было похоже? Будто два раненных существа зализывали друг другу раны и обоим было хорошо. И вот где-то осенью 2017го она сваливает в другой город (есессно, она предупреждала), чтобы работать и устраивать свою жизнь. Я спокойно пришел на вокзал за ключами, обнял ее, поблагодарил и пошел себе дальше на смену.

Далее мы переписывались иногда, она пару раз приезжала в мой город, хотела встретиться, она даже говорила что готова бросить всё и вернуться ко мне - но я отказал. Уже нашел себе новую пассию, сейчас пару лет вместе. Что и ей сказал, теперь общение точно прекратилось. Еще помню мне камрад относительно недавно кидал фотку ее с новым парнем - он очень похож на меня, будто моя ухудшенная версия. (имхо конечно же)

Так вот всё закончилось, камрады. Знаете, я всегда ей буду рад если объявится или где-то встретимся. Я к тому что зла точно не держу, да и не на что. Все закончилось на хорошей ноте.

И мне грустно, не знаю чего, просто немного грустно. Прошлый опыт он как снежный ком, все больше и больше. Он въедается в голову и давит, чем он больше, тем сильнее давит. Я понимаю, что везде надо делать выбор, но часто сижу и думаю, мол, а что если бы я выбрал другое?..

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
Возможно, мой вопрос будет лишним, но что ты хочешь от форума услышать? Вопрос какой?)
Шар предсказаний успешно утерян. А думать над тем, что могло быть - на старости лет можно, под бокал вина.
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 9 месяцев 17 дней 23 часов
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 3 месяцев 27 дней 15 часов

Оффлайн Olejan

• Успешно прошел лечение
  • *
От форума я ничего уже не хочу, брать мне уже нечего, а отдавать могу. Это я так, документирую)

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
И так тоже бывает.
Не скажу, что это лучший вариант, так и так, пока вместе жили с бывшей постоянный секс + некий уют не особо мотивируют на какие-то движения в личной жизни. Так что это конечно не шаг назад, но топтание на месте - точно.
Хотя, пока ты молод, пока такие истории проходят бесследно, когда ни чувств, ни эмоций этот человек не вызывает - почему нет.
Проблема в том, что это можно проверить только опытным путем - будут ли эмоции и не превратиться ли такое "только секс" в комбек. А тут отрицательный ответ может быть очень сильно хуже и вреда принесет несоизмеримо больше, чем сам эксперимент.
В любом случае, ты молодец, хорошо что идешь вперед. Спасибо, что решил написать через столько времени.
И да, это первый случай на моей памяти удачного "секс онли" без комбека.
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн Джексон

• Специалист
Olejan, красава. Наверное, в идеале к бу после всего пиздеца должна оставаться некоторая благодарность, хорошее отношение как к человеку, который когда то был дорог. Другое дело, что большинство историй заканчиваются васьками, изменами, скандалами и т.д., какие уж тут благодарности. В моем случае бу, из за которой оказался здесь, ни разу не пинганула, пыталась решать какие то дела по мелочи через общих друзей. Подумал как то, читая наш уютный форум, это и к лучшему, сейчас уже чужой человек, но злоба к ней была довольно долго, даже имея статус медбрата, помнится, вспоминал с некоторой злобой бу, отпустило.

Оффлайн Olejan

• Успешно прошел лечение
  • *
Когда она уже второй раз жила у меня, это было что-то вроде дружбы с бонусами в виде еды и секса. Мне было комфортно, но я так же и поглядывал на других, общался с другими без каких либо угрызений совести. Самое прикольное (что, конечно же, неудивительно), что такой вот я ей как раз очень и нравился. Эдакий хладнокровный самец-пофигист.

Благодарить ее есть за что, в первую очередь - она крутой учитель, научила меня тому, во что я, да мы все можем вляпаться.

Замечаю за собой, что у меня уже нет таких эмоциональных бурлений в сторону женщин как это было раньше. Что удается максимум выжимать - это просто комфортное сосуществование (для меня, ожп может быть даже счастлива). Даже ебля перестала для меня быть чем-то изумительным, всё это добывается без особого труда. Но это другая история.

А если по теме, то как по мне - спать с бывшими можно и это может оказаться легко и просто. Вы друг друга знаете, чутка поменялись, что придаст интереса, танцы с бубном не нужны, всё чисто и прозрачно. Но это можно делать только если уже пыл не то чтобы охлажден, а в нем можно даже пельмешки хранить. А если еще есть обиды, болевые ощущение - обходить бывших десятой дорогой.

Смотрю сейчас как некоторые хлопцы мучаются и впадают в рекурсию оленизма и идиотских поступков и просто не понимаю, как можно годами из этого не вылезать.

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
Смотрю сейчас как некоторые хлопцы мучаются и впадают в рекурсию оленизма и идиотских поступков и просто не понимаю, как можно годами из этого не вылезать.
Потому что не понимают, что может быть иначе. Розовые очки, которые некому разбить.
А также труд и воля нужна - а это сразу отпугивает.
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 9 месяцев 17 дней 23 часов
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 3 месяцев 27 дней 15 часов

Оффлайн maxolen

• Медбрат
А если по теме, то как по мне - спать с бывшими можно и это может оказаться легко и просто. Вы друг друга знаете, чутка поменялись, что придаст интереса, танцы с бубном не нужны, всё чисто и прозрачно. Но это можно делать только если уже пыл не то чтобы охлажден, а в нем можно даже пельмешки хранить. А если еще есть обиды, болевые ощущение - обходить бывших десятой дорогой.

Тоже когда-то так думал, но! Какие бы там изюминки, новое-старое и тп не было, бу это просто потеря времени от слова бесполезно.
Если и тратить время на ожп, то лучше на новых, пусть даже на танцы с бубном. У всего есть свой шарм. Да и покорить несколько пиков, посмотреть разные места поприятней, если ты, конечно, понимаешь о чем я.
Учусь жить 2 лет 3 месяцев 1 день 27 часов
max v2.3  1 год 1 месяц 16 дней 5 часов

Оффлайн Olejan

• Успешно прошел лечение
  • *
"Вы просто не умеете их готовить" (c)

Безусловно, новое всегда лучше. Но от вполне себе доступного сексуального удовольствия я бы не отказывался, тем более если человек не скатился в худшую сторону и он тебе приятен.

Другое дело, если кто-то метается от одной бывшей к другой и других вариантов не видит совсем - это беда, да.

Оффлайн maxolen

• Медбрат
"Вы просто не умеете их готовить" (c)
Ну это же не уместно применять к бу, это не то что уже даже приготовленное, а перетравленное.

Под бесполезностью я имел в виду что это как положить деньги в банк под 0% годовых (с возможной вероятностью потерь), при том, что другие банки, имеют возможность принести позитивные дивиденды.
Учусь жить 2 лет 3 месяцев 1 день 27 часов
max v2.3  1 год 1 месяц 16 дней 5 часов

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15