*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Рухнувшие мечты  (Прочитано 5754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

убить_мечту

  • Гость
Рухнувшие мечты
« : 15.07.2015, 15:01:50 »
Здравствуйте! Казалось бы моя история самая обычная, а справиться сама не могу. Мне 22 года, ему тоже. Мы с моим уже бывшим молодым человеком знакомы с первого класса. Тогда же и полюбили друг друга своими детскими, но искренними чувствами. В 8 классе он перешёл в другую школу и общение потерялось. Только в 16 лет снова начали общаться. Тогда же он мне предложил встречаться, но я отказалась. Опять нас развела судьба. Через 5 лет через общих знакомых я наткнулась на его страничку в соц.сети, долго не решилась, но в итоге написала ему. Он ответил. Мы встретились. Долго разговаривали, говорили как скучали друг по другу и вдруг начали целоваться очень страстно и жадно. Закрутилось-завертелось, мы начали встречаться. Я стала понимать, что начинаю влюбляться в человека. Была самая счастливая. Но виделись мы не часто. Он работает на телевидение, работа требует сильную отдачу. Встречались 2 раза в неделю и то по ночам. Мне не хватало его внимания. Я ему об этом говорила. Мы уже встречались 2 месяца и он пришёл пьяный и сказал, что хочет расстаться. Что я не смогу выдержать его работу, редкие встречи, его закрытую натуру и он не хочет меня мучить. Мне было очень плохо от того, что он говорил, но убедила его, что мне с ним хорошо и впервые сказала ему, что люблю... С нового года мы начали жить вместе у него дома. С его мамой и старшим братом. Благо дом большой, места хватало. До этого хотели снять квартиру, но поняли, что не потянем. Я ещё на тот момент училась в универе и не работала. Время шло. Я устроилась на работу, закончила универ. Наступил февраль и тут на него навалилась работа, ему приходилось ночевать на работе. Виделись мы буквально по часу в день. От его невнимания мне становилось плохо. Я плакала, говорила ему как тяжело мне и я так не могу. Он опять предлагал расстаться, что так мне будет лучше. Но я говорила, что это временная усталость. В марте всё устаканилось. У нас случился диалог:
- Как же я люблю тебя и жалею, что поздно это поняла. Столько лет потеряли.
- Милая, важно не то сколько мы ждали друг друга, а важно то, что мы дождались друг друга.

Работы у него было так же много, но хотя бы на работе не ночевал. В мае я заговорила о том, что хочу переехать с ним в отдельное жилье. Несмотря на то, что дом был большой, мне не хватало личного пространства. Кто-то приходил в гости, без стука заходили в комнату и пр. Мне хватало нашего собственного мира... Я решила после работы приходить домой к маме, а после он меня будет забирать. Он не был против. Я считала, что такой вариант самый лучший до того как мы переедем. Хочу тут сказать, что у них есть второй дом на участке. Дом поменьше, одноэтажный. Что переезд совсем недалеко, все его близкие остаются рядом. Он согласился. Весь июнь мы ездили по мебельным магазинам, выбирали бытовую технику. Ходили смотрели наш дом и планировали как всё здесь поставим. Он говорил, что мы никогда не расстанемся. А однажды так вообще: "Никогда не подумал бы, что встречу свою будущую жену в первом классе". Говорил, что сильно любит и рад, что я у него есть. Я сходила с ума. Тонула в человеке. Была счастлива и думала, что мы обязательно переживём все его трудности на работе. В июле снова начался напряг на работе. Он стал приезжать в час ночи, а то и позже. Он сильно уставал, как морально, так и физически. Работать по 20 часов в день! У любого крышу снесёт! В начале июля он снова заговорил о расставание. Что я не смогу с ним жить. Я опять ему приводила доводы, как нам хорошо вместе. Всё наладилось. А спустя неделю он пишет:
- Это конец.
- В смысле это конец?
- Нашим отношениям, никаких звонков, сообщений больше, завтра или послезавтра привезу твои вещи.

У меня затряслись руки, набираю его. Он не берет. В ответ приходит сообщение: "Никаких звонков, всё кончилось".
В слезах вызвала такси, поехала за вещами. Он был уже дома. Я спрашивала его: "почему? почему?" Он ответил, что устал. Что выбирает одиночество и одному ему быть проще. Что не готов к серьёзному. На протяжении 11 месяцев он этого не понял, а сейчас вдруг осенило... Я плакала и просила не рушить отношения. Впервые я до него не могла достучаться. Я собрала вещи, он отвёз меня к маме. Мы с ним разговаривали. Он сказал, что может быть когда-нибудь мы будем вместе. Что он будет любить только меня одну до конца жизни и никто ему больше не нужен. Перед тем как он уехал, мы жадно целовались ещё и ещё. Не могла насладиться друг другом. Уже после я заметила, что не взяла впопыхах некоторые вещи. Написала ему. Он ответил, что привезёт в воскресенье. Сегодня уже среда, а вещей так и нет...
Не знаю как спасти себя.

Оффлайн AW

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 3329
  • Доктор Пиздюлькин
    Re: Рухнувшие мечты
    « Ответ #1 : 15.07.2015, 15:09:19 »
    бобро пожаловать.

    оба молоды.
    в 22 для парня только начинается въюность. сурьезные "отношения" на всю жизнь задумываются все, но вот отчета о том, что это - нету.
    к тому же не нагулялся.

    надо оставить его в покое. пока что временно, дальше будет видно.

    а как ты видишь себя, как женщину, в отношениях с мужчиной? что по дому делалось? секс регулярный? мозговыносы, не? готовишь хорошо? фотге будут?
    Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 23 дней 23 часов
    Спорт: 8 лет 3 месяцев 11 дней 23 часов
    Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 15 дней 27 часов
    ____________________________________
    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
    ____________________________________
    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4689
      • Возраст: 42
      Re: Рухнувшие мечты
      « Ответ #2 : 15.07.2015, 15:15:23 »
      В 8 классе он перешёл в другую школу и общение потерялось. Только в 16 лет снова начали общаться.

      Неудачный камбек :)
      Шучу.

      Плюсуюсь к AW.
      Тут еще проблема выбора полового партнера и своего мужчину. Как и ник автора, как и название темы, кругом мечты.
      Парню 22 года. Он по 20 часов пропадает на работе. Строит карьеру и может быть у него получается. Ему просто не время брать груз ответственности за семь, к которой он не готов просто.

      Надо принят расставание. Не унижаться. Спокойно забрать все вещи. Это его выбор. А выбор мужчины... пускай несет ответственность за него.

      А так все эти отношения со школы. Да с первого класса. Хочется верить в сказки, но уже не получается.
      Ты то чего хочешь кроме любви?
      « Последнее редактирование: 15.07.2015, 17:02:33 от Heinz »
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Пропионатычь

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 117
      • ПКТ(((
        • Возраст: 34
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Рухнувшие мечты
        « Ответ #3 : 15.07.2015, 15:28:23 »
        Вот чем форум мне этот нравится,каких только историй не сышешь здесь.
        При первом расставании со своей бывшей,я пиздострадальцем был почище доброй половины этого форума.Зато сейчас все невероятно хорошо.Спецам респект и спасибо.Автор держись и ещё раз держись.22 года,да еби все,что движется и строй жизнь.

        Соблюдаю санчас:5 лет 1 месяц 5 дней 13 часов

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4689
          • Возраст: 42
          Re: Рухнувшие мечты
          « Ответ #4 : 15.07.2015, 15:35:04 »
          Не самый лучший совет молодой девушке
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн AW

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 3329
          • Доктор Пиздюлькин
            Re: Рухнувшие мечты
            « Ответ #5 : 15.07.2015, 15:36:08 »
            он хотел сказать, "пиши стихи всему, что движется"
            Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 23 дней 23 часов
            Спорт: 8 лет 3 месяцев 11 дней 23 часов
            Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 15 дней 27 часов
            ____________________________________
            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
            ____________________________________
            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

            James

            • Гость
            Re: Рухнувшие мечты
            « Ответ #6 : 15.07.2015, 15:45:54 »
            Вот чем форум мне этот нравится,каких только историй не сышешь здесь.
            При первом расставании со своей бывшей,я пиздострадальцем был почище доброй половины этого форума.Зато сейчас все невероятно хорошо.Спецам респект и спасибо.Автор держись и ещё раз держись.22 года,да еби все,что движется и строй жизнь.

            Очередной пример "синдрома спасателя". Даже ТС прочитать не удосужился, а уже строчит рекомендации.  :}:}:{{{}
            Камрад, ты не рановато понты стал нарезать в чужих темах? Без году неделя на форуме. Остынь. А коли фонтан энергии и энтузиазма тебя распирает, то, уверен, ты сможешь найти ему лучшее применение. Причем не в виртуале, а в реале.


            Оффлайн Пропионатычь

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 117
            • ПКТ(((
              • Возраст: 34
              • Имя: Алексей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: Рухнувшие мечты
              « Ответ #7 : 15.07.2015, 15:48:43 »
              Прошу великодушно меня простить за стй пост.Никуда больше не лезу и ничего не говорю.Буду читать и учиться.
              Пы.Сы.Хорошее настроение.Ещё раз прошу прощения.

              Соблюдаю санчас:5 лет 1 месяц 5 дней 13 часов

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4689
                • Возраст: 42
                Re: Рухнувшие мечты
                « Ответ #8 : 15.07.2015, 15:49:23 »
                Бухает )
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 9601
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьчетыре.
                  • Имя: Inquisitor
                  Re: Рухнувшие мечты
                  « Ответ #9 : 15.07.2015, 16:36:23 »
                  Ну во-первых, не надо себя накручивать и рисовать в голове "Этюд в багровых тонах". Мальчик лопухнулся, ни чего, остынет, передумает. НО!
                  Во-вторых, есть одно огромное НО! Если только ты не выклевывала ему методично мозг на тему того, что его мало, мало, мало, мало, МАЛО!!!! Если так делала, мальчик выбрал спокойствие нервотрепке.
                  В-третьих, как отношения сложились с его родственниками, с мамой?
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  убить_мечту

                  • Гость
                  Re: Рухнувшие мечты
                  « Ответ #10 : 15.07.2015, 18:00:58 »
                  а как ты видишь себя, как женщину, в отношениях с мужчиной? что по дому делалось? секс регулярный? мозговыносы, не? готовишь хорошо? фотге будут?

                  я просто хотела быть рядом с ним любимой женщиной, товарищем и любовницей. довериться ему и следовать за ним.
                  дома регулярно делала уборку. каждый вечер мыла посуду.
                  секс был, по нашим меркам, регулярный. он много работает, на секс не всегда сил хватало. 2-3 раза в неделю. иногда реже.
                  мозговыносы... если возникал какой-то конфликт, то сразу же решали его. всегда спокойно разговаривали, приходили к компромиссу. ссоры никогда не затягивались. по бытовым вопросам - никогда.
                  готовила редко. этим в основном занималась его мама.

                  убить_мечту

                  • Гость
                  Re: Рухнувшие мечты
                  « Ответ #11 : 15.07.2015, 18:03:59 »
                  В 8 классе он перешёл в другую школу и общение потерялось. Только в 16 лет снова начали общаться.

                  Неудачный камбек :)
                  Шучу.

                  Плюсуюсь к AW.
                  Тут еще проблема выбора полового партнера и своего мужчину. Как и ник автора, как и название темы, кругом мечты.
                  Парню 22 года. Он по 20 часов пропадает на работе. Строит карьеру и может быть у него получается. Ему просто не время брать груз ответственности за семь, к которой он не готов просто.

                  Надо принят расставание. Не унижаться. Спокойно забрать все вещи. Это его выбор. А выбор мужчины... пускай несет ответственность за него.

                  А так все эти отношения со школы. Да с первого класса. Хочется верить в сказки, но уже не получается.
                  Ты то чего хочешь кроме любви?

                  да, наверное, кругом мечты. кроме любви хочу стабильности. а не так: чуть проблема - расстаёмся.

                  убить_мечту

                  • Гость
                  Re: Рухнувшие мечты
                  « Ответ #12 : 15.07.2015, 18:05:06 »
                  22 года,да еби все,что движется и строй жизнь.

                  мне пока сложно даже познакомиться с другим, а про интимные отношения вообще молчу.

                  убить_мечту

                  • Гость
                  Re: Рухнувшие мечты
                  « Ответ #13 : 15.07.2015, 18:10:31 »
                  Во-вторых, есть одно огромное НО! Если только ты не выклевывала ему методично мозг на тему того, что его мало, мало, мало, мало, МАЛО!!!! Если так делала, мальчик выбрал спокойствие нервотрепке.
                  В-третьих, как отношения сложились с его родственниками, с мамой?

                  говорила, что мне его не хватает, но не клевала ему мозг. по вечерам когда звонил/писал, я ему говорила: "спасибо, что уделил мне внимание, не спеши с работой, жду тебя в любое время".
                  отношения с родственниками прекрасные сложились. брали меня на все Дни Рождения друзей. говорили, что мы одна семья. с мамой тоже хорошие отношения. во всём ей помогала. дважды меня просить не надо было. созванивались с ней сегодня. она приглашает в гости. говорит переждать этот период и не рвать себе душу.

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 5891
                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                    • Возраст: Пиисят.
                    Re: Рухнувшие мечты
                    « Ответ #14 : 15.07.2015, 18:57:12 »
                    22 года,да еби все,что движется и строй жизнь.

                    мне пока сложно даже познакомиться с другим, а про интимные отношения вообще молчу.
                          Не заморачивайся, Пропионатычь бодибилдер, ща стероидами обдолбаный, напрвление мыслей соответствующее. !!D:::-))DDD
                    Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 7 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн LFC

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 2622
                      • Возраст: 39
                      Re: Рухнувшие мечты
                      « Ответ #15 : 15.07.2015, 18:58:04 »
                      А как форум наш нашла? Присоветовал кто?
                      Once a whore- always a whore

                      Оффлайн Heinz

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 4689
                        • Возраст: 42
                        Re: Рухнувшие мечты
                        « Ответ #16 : 15.07.2015, 18:58:35 »
                        Да! Признавайся, дамочка!
                        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 9601
                        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                          • Возраст: Тридцатьчетыре.
                          • Имя: Inquisitor
                          Re: Рухнувшие мечты
                          « Ответ #17 : 15.07.2015, 22:10:09 »
                          Чейта мне подозрительно конечно.
                          Но, опираемся на факты изложенные автором.
                          Значит мальчик не чувствует того же, что чувствуешь ты. Вариантов полно, от интрижки на работе, до простого перегорания чувств.
                          Тут вот в чем вопрос, ты сама чего хочешь? У дам всегда проблема сформулировать вопросы, они больше выговориться хотят, но тем не менее, к нам какие вопросы?
                          Сразу оговорюсь, шар-предсказатель мы прое... потеряли, оракулы пьяны в зюзю, поэтому на вопрос: "Что у него случилось?" ответа нет и не предвидится. Догадки мы построить можем, но не более.

                          Тебе надо успокоиться и прийти в равновесие, отпустить ситуацию и увидеть что будет дальше. Либо мальчик задолбался до потери сознательности, тогда одумается еще и вот тогда, если он придет, ты должна проявить максимум своей женственности, а не прогибать его после этого. Либо нет, и тогда все окончательно решится.
                          Есть конечно чуйка, что в его смсках видеться другая, но шара нет.
                          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15