*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Рухнувшие мечты  (Прочитано 5761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

убить_мечту

  • Гость
Re: Рухнувшие мечты
« Ответ #18 : 16.07.2015, 03:58:16 »
Никто не советовал. Думаю, из моих знакомых никто не знает о том, что существует такой сайт. Ввела в гугле: "собрала вещи и ушла", наткнулась на чью-то историю. Мне здесь понравилась, решила тоже написать свою историю.

убить_мечту

  • Гость
Re: Рухнувшие мечты
« Ответ #19 : 16.07.2015, 04:14:21 »
Подозрительно что? Думаете, я не признаюсь честно, что выносила ему мозг?) или такой резкий разрыв говорит о том, что у него появилась другая девушка?
Что с ним произошло я не спрашиваю. Я задавалась этим вопросом. В итоге пришла к выводу, что мне его не понять. Говорит одно, думает другое, делает третье.
Хорошо, если у него появилась другая, хотя ни в чем таком не был замечен, то почему бы так не сказать напрямую?
Стоит ли вообще ждать возвращение человека? Ему необходим отдых от всего? Почему он не поговорил со мной, а решил резко все оборвать? Почему не может завести вещи? Самой ехать к нему домой пока тяжело. Сначала говорит приеду завтра, потом скидывает сообщение, что не знает приедет или нет.
Самые долгие его отношения длились 3 месяца. То, что он пробыл со мной 11 месяцев для него уже подвиг, скажем так.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 9601
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьчетыре.
    • Имя: Inquisitor
    Re: Рухнувшие мечты
    « Ответ #20 : 16.07.2015, 13:33:02 »
    Я все равно ничего не понял.
    Я понял, что ты на него зла, что считаешь, что он "странный", что у него не было долгих отношений и в этом его косяк.
    Понятно.
    Ты то сама чего в данной ситуации и на данный момент хочешь, за какой помощью пришла, за каким советом, с каким вопросом?
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

    убить_мечту

    • Гость
    Re: Рухнувшие мечты
    « Ответ #21 : 19.07.2015, 12:29:38 »
    в общем, приняла для себя решение не ждать. жить и наслаждаться этой жизнью. знакомиться и общаться с другими. хочет свободы, пусть её получает. главное не сорваться... как не сойти с этого пути?

    Оффлайн LFC

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 2622
      • Возраст: 39
      Re: Рухнувшие мечты
      « Ответ #22 : 19.07.2015, 12:35:32 »
      Такое ощущение что решила назло ему сделать.
      Мол ах вот он как, тогда я буду мутить с другими.
      Дет сад какой то.
      А еще пару дней назад писала что не морально не готова общаться с другими омп
      Once a whore- always a whore

      убить_мечту

      • Гость
      Re: Рухнувшие мечты
      « Ответ #23 : 19.07.2015, 12:59:27 »
      никто не говорит про мутить. но замыкаться в себе и переживать не хочу.

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5894
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
        Re: Рухнувшие мечты
        « Ответ #24 : 19.07.2015, 19:32:34 »
              Ну во все тяжкие пускаться точно лишнее, но и замыкаться в "страданиях" тоже не дело. У тебя тоже одна жизнь, и тебе ее нужно проживать достойно.
        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн AW

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 3329
        • Доктор Пиздюлькин
          Re: Рухнувшие мечты
          « Ответ #25 : 20.07.2015, 16:10:42 »
          можно пока рассказать про свою семью (кто мама, кто папа), это поможет благородному собранию ответить на ряд вопросов, в том числе на задаваемые вами в будущем.
          Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 27 часов
          Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 27 часов
          Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 8 часов
          ____________________________________
          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
          ____________________________________
          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

           

          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15