*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Парень бросает 2 раз на свой день рождения  (Прочитано 4788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viktoria36

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 5
    • Возраст: 20
    • Имя: Виктория
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читала
    • Сжег мосты: Нет
    Встречались 2 года , первая любовь , первые серьезные отношения ... Первые полгода были как действительно в самых смазливых мелодрамах. Но каждый год по неизвестным мне причинам , мы начинаем расходиться именно в его день рождения , в прошлом году день начинался не примечательно - поздравление от меня, приход друзей и ожидание именника с продуктами и отправка на дачу , ждем час , два , три , в итоге приезжает и причем с какими - то распутными девицами аргументируя это тем , что это доя свободных друзей - расслабиться , естественно как уважающая себя женщина , я начала возмущаться , за что получила неадекватную реакцию , да и еще уличение фактически в измене своего мужчины ! Мы после этого расстались , долго не общались ( месяца 2), потом он возник опять на моем горизонте , вроде бы его простила , хотя он особо и не признавался в измене , начали жить вместе , общий быт и т.д . На самом деле хочу сказать , что во многом старалась присечь свои отрицательные качества характера , побольше молчать ... Но похоже это никак не помогло . Опять наступил "день пи" уже в текущем году , я прихожу домой и вижу картину , как у нас дома гости , все отдыхают ( а меня об этом никто не предупредил ) и вслед мне пьяные слова :"иди отсюда н*хуй, вещи забрала и ушла ", вот теперь сижу у разбитого корыта и не понимаю в чем моя вина ???:(

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5894
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
              Привет! Маловато информации по твоей ситуации, не находишь? Мы ведь телепатией не владеем, только даром предвидения! Как жили, сколько лет мч, чем занимаетесь оба, кто родители и т.п.
      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн AW

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 3329
      • Доктор Пиздюлькин
        напомнило.
        рекомендую поглядеть эту серию для фана. "как я встретил вашу маму", 1 сезон-4 серия.
        http://xn--80aacbuczbw9a6a.xn--p1ai/serial-kak-ya-vstretil-vashu-mamu-1-sezon-4-seriya.html

        ПС: вводных мало.
        Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 26 часов
        Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 26 часов
        Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 6 часов
        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        Оффлайн Finder

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 4323
          • Возраст: 38
          А тебя кто-то в чем-то обвиняет?  :::--\\\\
          Не любовь - любви здесь мало...
          Здесь чужая злая сила!
          Кровь прожгла и жизнью стала,
          Страсть от счастья отделила....

          Оффлайн AW

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 3329
          • Доктор Пиздюлькин
            Цитировать
            старалась присечь свои отрицательные качества характера

            а какие у тебя отрицательные черты характера?
            кто мама и папа? охарактеризуй семью, из который ты.
            Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 26 часов
            Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 26 часов
            Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 6 часов
            ____________________________________
            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
            ____________________________________
            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5894
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
                   Одну я уже вижу. Автор заходит в тему, любуется вопросами, но отвечать не спешит. Напрашивается вопрос - кому тут больше надо? Спешу огорчить, тут не сопливая соцсеть, и лютого мужского внимания тут не выдают. За этим - на вуменс.
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4689
                • Возраст: 42
                Я вообще не понимаю зачем тут кто-то что-то пишет.
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Viktoria36

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 5
                  • Возраст: 20
                  • Имя: Виктория
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Не читала
                  • Сжег мосты: Нет
                  У меня среднестатистическая семья , в принципе в свои 20 лет у меня есть машина представительского класса, мои родители очень хорошо к нему относились , постоянно приглашали в гости , и более того были знакомы и общались с его родителями. Что касается его матери , я чувствовала всегда что она собственница -любит своего сына , а меня никогда не поддерживала  даже в тех ситуациях , когда точно знала что я права .. Вообщем с моей стороны родители всегда давали поддержку , говорили может я в чем - то не права , а там воспитания 0, отношения как с друзьями , мне кажется поэтому человеку неприемлема семейная жизнь

                  Оффлайн Evgen

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2224
                    • Возраст: 34
                    Что с отцом его?
                    Не курю: 4 лет 4 месяцев 28 дней 15 часов

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 5894
                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                      • Возраст: Пиисят.
                            Если ты так же отвечала на его вопросы как на наши, то это тебе пока неприемлема семейная жизнь. Тебя спрашивают про ваши отношения, ты про отношения родителей, спрашивают про родителей - исчерпывающий и все поясняющий ответ - среднестатистичекая семья. Спрашивают сколько лет мч - "у меня машина представительского класса" :}:}:{{{}И раз уж зашел разговор, а откуда у 20-ти летней девушки из среднестатистической семьи машина представительского класса?
                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Viktoria36

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 5
                        • Возраст: 20
                        • Имя: Виктория
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: Не читала
                        • Сжег мосты: Нет
                        Отец в принципе нейтралитет , тот человек , которому на все пофиг , но опять же в черном омуте ... Он изменяет своей жене , причем даже при пне приводил любовницу и мы вместе отдыхали в клубе , мне кажется тут уже понятно , что нормальный человек так не сделал бы

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4689
                          • Возраст: 42
                          Ну такой. Интересный папаня. Вы вместе участвовали или ты просто смотрела сидела?
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн Viktoria36

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 5
                            • Возраст: 20
                            • Имя: Виктория
                            • Прохожу санчас: Нет
                            • Рекомендованная литература: Не читала
                            • Сжег мосты: Нет
                            Моему парню 22 , т е получается он старше меня на 1 год , всприеципе наши отношения я могу охарактеризовать так : мы можем жить в идилии, если не происходит столкновение взглядов , это касается абсолютно всего , кухонного гарнитура , приготовления омлета с сыром или без , он то мое мнение спросит , но всё равно сделает по - своему , якобы аргументируя это тем , что не хочет быть под каблуком . Из своих отрицательных черт отмечу - у меня часто меняется настроение ( близнецы) по знаку зодиака , могу я иногда вспылить , но в последнее время сдерживала эмоции и старалась молчать , вот честно не могу больше со своей стороны что- то отметить

                            Оффлайн Viktoria36

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 5
                              • Возраст: 20
                              • Имя: Виктория
                              • Прохожу санчас: Нет
                              • Рекомендованная литература: Не читала
                              • Сжег мосты: Нет
                              Да ну конечно вместе не участвовали ... Но при мне были и объятия и поцелуи , и ненароком пощупывание попы .. Просто в его случае виновата жена - она постоянно не хочет секса , в разъездах , что ему остается делать , но однако он ее не бросает

                              Оффлайн Heinz

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 4689
                                • Возраст: 42
                                На 2
                                Так мы то чем можем помочь? Вопрос к сообществу какой?
                                Или ты ЖЖ второй завела тут?
                                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                James

                                • Гость
                                Мадам, давайте-ка я кое-что проясню. Чтобы решить какую-либо проблему, ее нужно осознать и сформулировать. Только так мы сможем общими усилиями попытаться тебе помочь. Класс твоего автомобиля не может дать нам нужной информации. Постарайся понять, что ты хочешь и сообщи нам.

                                Оффлайн Finder

                                • Специалист в отлучке
                                • *
                                • Сообщений: 4323
                                  • Возраст: 38
                                  мы можем жить в идилии, если не происходит столкновение взглядов , это касается абсолютно всего , кухонного гарнитура , приготовления омлета с сыром или без....

                                  Вот так идиллия!  :::--\\\\
                                  Не любовь - любви здесь мало...
                                  Здесь чужая злая сила!
                                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                                  Страсть от счастья отделила....

                                  Оффлайн Evgen

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2224
                                    • Возраст: 34
                                    Тема закрыта за ненадобностью автору. По вопросу открытия - в личку любому из специалистов.
                                    « Последнее редактирование: 02.06.2015, 10:12:36 от Walker »
                                    Не курю: 4 лет 4 месяцев 28 дней 15 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15