*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сплошной вопрос и путаница [ВЫЛЕЧЕНА]  (Прочитано 33565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая Странница

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 129
    • Возраст: 37
    • Имя: Марина
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Приветствую! Уж не думала что буду когда либо писать на форуме, а тем более на таком. Дается мне это не легко. Постараюсь кратко без воды. Влипла по полной по собственной глупости и беспечности. Мне 37 лет, разведена , есть ребенок школьник. С бывшим мужем разошлась несколько лет назад, без обид и разборок, сохранились дружеские отношения. 3 года была сознательно в свободном полете. Нет, не то что на всех забила, просто не кидалась в омут с головой. И вообще к любви относилась с долей цинизма, была уверенна что влюбиться без памяти можно только в подростковом возрасте, взрослые люди не должны летать в облаках и т.д. И вот парадокс- пишу тут потому что  летом 2013 я втюхалась как тот самый подросток и начался театр абсурда. Познакомились в отпуске. Мы из разных стран. Не Турция и не Египет!Ему 46 лет, владелец небольшого бизнеса. Сначала я приняла все как приятный курортный роман, мыслей о продолжении не было и близко. Когда разъехались мой  ОН продолжал звонить и писать, опять же тогда я только посмеивалась и думала что срок всему этому- недели 2.  Стали планировать встречу и наконец то она состоялась спустя почти 2 месяца. Чудесные 10 дней. И вот тогда я поняла что полюбила. Полюбила как не думала больше полюбить. Вижу что он тоже в полете. Предложил выйти за него замуж. Все было просто как в сказке. Затем опять разъехались, он стал планировать приезд ко мне в Москву, в начале декабря явился с билетом в один конец. Возвращаясь назад скажу что еще до встречи с моим принцем я забронировала шикарную поездку в Тайланд на новогодние праздники с ребенком. Как только я обнаружила в себе любовь я тут же предложила принцу поехать с нами. И тут зазвонили первые колокольчики. Он помялся  месяц и , несколько раз переспросив все ли оплачено и ничего не нужно больше платить, сказал да, еду с вами! Съездили, принц пообещал что организацию и расходы следующих новогодних праздников он возьмет на себя. Потом он уехал к себе, затем снова вернулся в Москву через полтора месяца. А потом пригласил меня с ребенком к нему. Сначала мы ездили на майские, затем я одна ездила в июне, пришлось полностью перестроить рабочий график,  а затем поехали на полтора месяца в середине июля. И снова игнорируемые колокола. В этот приезд он признался мне что был женат и у него двое детей, но он скрыл от меня этот факт потому что " боялся потерять". Странно, да?  Но и эту маленькую странность я проигнорировала. Ладно," лето пролетело все оставив позади и мой принц приезжает ко мне опять с открытым билетом в начале ноября. Планы наполеоновские. Кольцо. Подготовка документов для заключения брака, обследование для планирования ребенка и... Подготовка к новогодней поездке, просматривание билетов, размещения и все такое. И начались это его завтра забронируем, через неделю, еще пару дней . Я ему говорю- слушай, если ехать то надо решать уже сейчас, цены с каждым днем растут. Опять завтра. Потом ой, у папы проблемы со здоровьем, мне возможно надо будет уехать. Потом с папой вроде все нормально, еще неделя проходит,, снова ой, мне наверное придется на неделю уехать.  Поняла что тут что то не так, прямо спросила : какие то проблемы у тебя? Нет нет, ничего.  Начало декабря. Я ему говорю если что ты скажи, я по крайней мере ребенка отдыхать отправлю. Нет! Я тебе пообещал что мы поедем все вместе- значит поедем. И тут он в срочном порядке собирается домой.  Уезжает обещая все забронировать. В первые 3 дня звонит, а потом пропадает. На звонки не отвечает. Я пишу ему: что с тобой, что случилось, я переживаю что что то случилось все ли в порядке ? Ответ краток: я тебя очень люблю. И все .  Я в игноре. Но, по крайней мере, мне уже стало спокойнее потому что поняла что человек жив и здоров. Пишу: я с тобой что бы ни случилось!  А в ответ тишина. Тишина, тишина, тишина. Что я пережила в те дни врагу не пожелаешь. Человек пропал. Единственное что я видела  это то что он все таки посещает соцсеть.  И вот наступил конец.  У меня две версии и обе не очень приятные. 1) что то у него там произошло, но он предпочел исчезнуть . Значит близким человеком меня не считает. 2) чисто меркантильные соображения.  Что скажете?  Мужская точка зрения очень интересует тоже.

    « Последнее редактирование: 26.06.2015, 10:16:14 от Ignis »
    Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 12 дней 10 часов

    Оффлайн Finder

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 4323
      • Возраст: 38
      Re: Сплошной вопрос и путаница
      « Ответ #1 : 28.03.2015, 06:15:09 »
      В этот приезд он признался мне что был женат и у него двое детей, но он скрыл от меня этот факт потому что " боялся потерять". Странно, да? 

      Привет!
      В принципе, в таком возрасте странен скорее мужчина без детей, чем разведенный с детьми. А ты его до этого спрашивала? И правда ли это?

      взрослые люди не должны летать в облаках

      Не должны, но позволить себе иногда могут. Думаю, он не стал, ибо

      Как только я обнаружила в себе любовь я тут же предложила принцу поехать с нами. И тут зазвонили первые колокольчики. Он помялся  месяц и , несколько раз переспросив все ли оплачено и ничего не нужно больше платить, сказал да, еду с вами!

      Подошел взвешенно. РСП 37 лет. И что мне любопытно, инициатором брака кто выступал? Прям таки он, только честно!
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн LFC

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 2622
        • Возраст: 39
        Re: Сплошной вопрос и путаница
        « Ответ #2 : 28.03.2015, 10:13:36 »
        Чет я страданий никаких не увидел, соответственно непонятно какая помощь требуется.
        Исходя из истории, был некий план по окольцеванию омп с целью обеспечения дальнейшего комфортного существования.
        План весьма характерен для РСП.
        Но он провалился, от этого и жопоболь.
        Кандидат  соскочил, надо искать следующую жертву.
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн Счастливая Странница

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 129
          • Возраст: 37
          • Имя: Марина
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Сплошной вопрос и путаница
          « Ответ #3 : 28.03.2015, 10:32:11 »
          В этот приезд он признался мне что был женат и у него двое детей, но он скрыл от меня этот факт потому что " боялся потерять". Странно, да? 

          Привет!
          В принципе, в таком возрасте странен скорее мужчина без детей, чем разведенный с детьми. А ты его до этого спрашивала? И правда ли это?



          Подошел взвешенно. РСП 37 лет. И что мне любопытно, инициатором брака кто выступал? Прям таки он, только честно!
          Привет!

          Тут  есть один нюанс. Он не из России. А там мужчины которые никогда не состояли в браке и без детей странными не считаются.  Странно как раз то что он  ( да, именно он) выступил инициатором брака через пару месяцев после знакомства. Вот так там редко делают.  Сама я ни вступать в брак, ни тем более рожать еще детей больше не планировала.  Вот теперь сижу и удивляюсь. Ладно брак, но вот на детей то как ему мое согласие удалось получить? На что он нажал? Я согласна была на все. Как будто зомбирована. 

          Черт, трудно про это все писать!





          Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 12 дней 10 часов

          Оффлайн Счастливая Странница

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 129
            • Возраст: 37
            • Имя: Марина
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Сплошной вопрос и путаница
            « Ответ #4 : 28.03.2015, 10:42:35 »
            Чет я страданий никаких не увидел, соответственно непонятно какая помощь требуется.
            Исходя из истории, был некий план по окольцеванию омп с целью обеспечения дальнейшего комфортного существования.
            План весьма характерен для РСП.
            Но он провалился, от этого и жопоболь.
            Кандидат  соскочил, надо искать следующую жертву.

            Мимо.

            В данном случае это была любоффь.  Доход у меня был выше чем у него. Вот поэтому я брак так оттягивала а не скакнула туды еще в прошлом ноябре. 
             Не смотря на то что я большую часть жизни провела за границей у меня тут в Москве очень хорошая работа и условия для жизни.   Но не будешь же в браке жить за 3000 км друг от друга и общаться по скайпу? Кто то должен был пожертвовать собой. То есть есть или он бросает свой бизнес там и переезжает ко мне и сидит дома и домохозяйствует, что редко мужик с нормальной психикой выдержит, или я переезжаю к нему в его деревню и бросаю все что строилось годами тут.  ПонЯтно что бросить можно, но чуйка мне моя подсказывала не торопиться и не делать резких движений.
            Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 12 дней 10 часов

            Оффлайн nadejda

            • Анонимный пациент
            • *
            • Сообщений: 765
              • Возраст: 27
              • Имя: Надежда
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: Сплошной вопрос и путаница
              « Ответ #5 : 28.03.2015, 10:44:03 »
              Испания,что ли?
              Простите,влезла. Но просто любопытно почему Вы так анонимизируете страну происхождения принца? Вряд ли он когда-либо попадёт на этот ресурс.
              Соблюдаю санчас: 6 лет 5 месяцев 21 дней 18 часов

              Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


              Оффлайн Счастливая Странница

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 129
                • Возраст: 37
                • Имя: Марина
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Сплошной вопрос и путаница
                « Ответ #6 : 28.03.2015, 10:56:41 »
                Испания,что ли?
                Простите,влезла. Но просто любопытно почему Вы так анонимизируете страну происхождения принца? Вряд ли он когда-либо попадёт на этот ресурс.

                Надя, это нормально что я пока анонимизирую, пишу тут и каша в голове.
                Я- Италия. Страна мой второй дом уже 20 лет.

                Он- Греция.


                Вот как меня угораздило!


                Я еще не все дописала. Только начало истории что привело меня к сегодняшней душевной и ментальной турболентности. Стараюсь дописать , но тяжело дается. Такое впечатление что заново все переживаешь и все больше запутываешся. Вот вчера вечером, когда тему открывала. Писала- писала и тут мысли какие то полезли что наверное все таки я виновата, мож у человека действительно дела плохо шли, а сегодня опять встала и вернулась к тому что нифика это не оправдание, скорее всего было и есть как я думаю, человеку было просто со мной удобно а когда подошел момент вложится он слился. Хотя никто из моего окружения этого не понимает. Я не бешеная истеричка, расстаться всегда можно по человечески.  Вот и возникает вопрос как плядям  этим верить.   Тут мы что имеем: омп до последнего дня водила меня за нос до последнего момента расставание оттягивая.
                Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 12 дней 10 часов

                Оффлайн AW

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 3329
                • Доктор Пиздюлькин
                  Re: Сплошной вопрос и путаница
                  « Ответ #7 : 28.03.2015, 11:06:52 »
                  Цитировать
                  Доход у меня был выше чем у него. Вот поэтому я брак так оттягивала а не скакнула туды еще в прошлом ноябре. 

                  т.е. если был меньше, то аленя вполне можно на себе жонить?

                  ПО теме: мужику может есть что скрывать, но то другой вопрос. 46 лет, свой бизнес. кризис на улице, двое СВОИХ детей, родители. есть куда вкладываться, по мимо курортной связи с рсп.
                  мож проблемы какие. в любом случае и там и там дети уже подросли. возраст не тот для новой ляппфи, а для мужика ужеподавно в квадрате не тот возраст для новой ляппфи.
                  лично я бы такой ахинеей как "личная жысь с РСП", не занимался ни в каком возрасте, а уж тем более в 46 лет.

                  Цитировать
                  человеку было просто со мной удобно а когда подошел момент вложится он слился.

                  ни о какой ляппфи тут речь не идет, конечно. автор уводит благородное собрание далеко в дебри, прикрывая вложения чуйствами.
                  Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 27 часов
                  Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 27 часов
                  Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 8 часов
                  ____________________________________
                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                  ____________________________________
                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                  Оффлайн Счастливая Странница

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 129
                    • Возраст: 37
                    • Имя: Марина
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Сплошной вопрос и путаница
                    « Ответ #8 : 28.03.2015, 11:29:56 »
                    Короче жила я раньше жила,  с мужчинами встречалась и расставалась без проблем и тут поверила в любовь, идиотка! В отношения по максимуму вложилась. И получила по зубам.

                    После расставания без поставленной точки я переживала очень, неделю есть ничего не могла вообще, впихивала в себя еду насильно. У меня просто в голове не укладывалось что человек которого я любила и доверяла мог вот так мерзотно поступить. Все пыталась какие то оправдания  найти, какое то время даже себя корила умозаключением которое сейчас вспоминать, а тем более писать противно. Вроде того нах я вообще в этот отпуск собралась, может у человека проблемы. И прочая лажа. Я конечно понимаю что для любого мужчины тяжело признать свою несостоятельность, но все же если ты человека любишь и видишь что он не меркантилен разве алтернатива откровенному разговору вот такой вот побег? Нет! Я просто на плять напоролась. А потом бабахнул тот день когда евро взлетело до 100 руб, кругом паника, принц прекрасно знал что моя работа на евро завязана. Никаких попыток узнать как я все ли нормально. 

                    Короче как то интуитивно пыталась я с состоянием своим бороться. Через некоторое время поняла что могу с мужчинами разговаривать, благо поклонники у меня есть всегда. Мне нужно было просто с кем то общаться, не быть одной. И вот тут начался второй виток приключений. Не смотря на то что отношений я не планировала , даже секса не хотелось, В швейцарии знакомлюсь с мужчиной, родной мне итальянец, представился служащим. Завязалось общение, никаких планов у меня не было опять же как и в тот раз, но как то все само случилось. Короче человек снова дышать меня научил. При ближайшем рассмотрении оказался владельцем бизнеса и всех атрибутов типа дорогих спорткаров. Состоявшийся мужик, далеко не простачок каким изначально прикидывался. И тут понеслось. Какую то он бешеную активность проявляет, больше чем на 10 дней никогда со мной больше не расставался, готов летать в Москву каждые выходные. Мне нравится этот мужчина, мне с ним хорошо , я вижу что он дорожит мной и вкладывается в отношения. Но что то было не так, что то спокойно забить на бывшего и наслаждаться новой жизнью мне не давало.  И тут набрела на ваш форум, прочитала про санчас и дрожжи и поняла что вот именно это сейчас и происходит.

                    Короче что есть на данный момент. Бывшего я не забыла. Вызывает смешенные эмоции. То скучаю безумно, то ненавижу люто и жажду мести.
                    Нового мужчину я встретила, увы, когда не отошла еще от старых отношений, и не просто не отошла, а просто еще прибывала в сильном шоке от происшедшего.,повторяю, человек мне нравится, мы на одной волне, я его уважаю и не хочу причинить боль.  Вот и ищу способ со всей этой бурей справится, только плохо получается у меня пока.  Я вижу  что Вы многим помогли, может и мне удасться все в моей башке по местам расставить?



                    Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 12 дней 10 часов

                    Оффлайн Счастливая Странница

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 129
                      • Возраст: 37
                      • Имя: Марина
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Сплошной вопрос и путаница
                      « Ответ #9 : 28.03.2015, 11:39:01 »
                      Кстати и та история про детей. Как то странно все. В начале знакомства он рассказывал что у него были отношения с женщиной которые продлились 9 лет. Женщина была с ребенком, он так хотел потому что детей больше не планировал. Только со мной захотел вдруг сразу)) но по поводу родных детей странная история. Дело в том что его бывшая жена долго не могла забеременеть. В результате сделали эко.  Детям 11 лет. 9 лет с той. Год со мной. Получается он из того брака слился когда экошным детям был годик?  Не вынесла душа поэта?
                      Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 12 дней 10 часов

                      Оффлайн Счастливая Странница

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 129
                        • Возраст: 37
                        • Имя: Марина
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Сплошной вопрос и путаница
                        « Ответ #10 : 28.03.2015, 11:45:10 »
                        Сразу говорю чтобы отмести ненужные комменты!

                        Я понимаю ваше недоверие к ожп и рсп, но в моем случае цели вступить в брак для достижения комфорта или чего вы там пишите нет!  Прошу больше этот вопрос не поднимать.
                        Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 12 дней 10 часов

                        Оффлайн AW

                        • Специалист в отлучке
                        • *
                        • Сообщений: 3329
                        • Доктор Пиздюлькин
                          Re: Сплошной вопрос и путаница
                          « Ответ #11 : 28.03.2015, 11:50:51 »
                          Цитировать
                          В отношения по максимуму вложилась.

                          во что, в ИП "Новая Семья"?что такое для вас "вложилась"? что вы ему дали то?

                          Цитировать
                          мог вот так мерзотно поступить.

                          как так?

                          Цитировать
                          Завязалось общение, никаких планов у меня не было опять же как и в тот раз, но как то все само случилось. Короче человек снова дышать меня научил. При ближайшем рассмотрении оказался владельцем бизнеса и всех атрибутов типа дорогих спорткаров.

                          вы сами подчеркиваете, что "бизнэс вумэн" не годны как спутницы. это может быть только временное решение. вами так и воспользовались.
                          ожп, нашедшая себя в реализации финансовых абмиций и бизнеса, навсегда утратила возможность быть женщиной.

                          Цитировать
                          Я понимаю ваше недоверие к ожп и рсп, но в моем случае цели вступить в брак для достижения комфорта или чего вы там пишите нет!  Прошу больше этот вопрос не поднимать.

                          вы можете поднимать или не поднимать. мы то читаем суть. у вас через пост про деньги с порткары и бизнес. о какой люппфи речь то в 37 лет с таким подходом?
                          Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 27 часов
                          Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 27 часов
                          Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 8 часов
                          ____________________________________
                          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                          ____________________________________
                          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                          Оффлайн AW

                          • Специалист в отлучке
                          • *
                          • Сообщений: 3329
                          • Доктор Пиздюлькин
                            Re: Сплошной вопрос и путаница
                            « Ответ #12 : 28.03.2015, 11:58:49 »
                            чем выше ты по статусу/деньгам, тем тебе статуснее нужен мужчина. старше, опытнее, взрослее, крепче "духовно". чем ты больше зарабатываешь, тем круг претендентов резко снижается. отношения разные, мужчины разные. лично я не понимаю, имея свой бизнес/спорткары/уверенность, зачем подбирать рсп, у которой срок службы уже списан. вам или опять пурги навешали на уши и вы ведесь, либо придумываете то, что не правда.
                            в 37 лет поздно думать о ляпфи, рассуждая над "вложениями со стороны омп". вы не то ищите и не так.
                            задайте себе главный вопрос: вы сама то чего щас хотите?
                            Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 27 часов
                            Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 27 часов
                            Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 8 часов
                            ____________________________________
                            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                            ____________________________________
                            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                            Оффлайн Счастливая Странница

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 129
                              • Возраст: 37
                              • Имя: Марина
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Сплошной вопрос и путаница
                              « Ответ #13 : 28.03.2015, 12:01:09 »
                              Если бы речь шла о деньгах , бизнесе и спорткарах я бы тут не писала. Тогда наоборот все зашибись бы было. Человек не вложился ну или кризис бизнес съел, нашла нового еще лучше, все красиво!   Провертевшись долгое количество времени среди спорткаров и бизнесов странно в 37 лет не понимать что не в этом счастье.

                              Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 12 дней 10 часов

                              Оффлайн AW

                              • Специалист в отлучке
                              • *
                              • Сообщений: 3329
                              • Доктор Пиздюлькин
                                Re: Сплошной вопрос и путаница
                                « Ответ #14 : 28.03.2015, 12:16:29 »
                                Цитировать
                                Человек не вложился ну или кризис бизнес съел, нашла нового еще лучше, все красиво!

                                молодец, хорошая приспособленка.
                                вопросы к форуму остались?
                                Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 27 часов
                                Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 27 часов
                                Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 8 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Оффлайн Счастливая Странница

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 129
                                  • Возраст: 37
                                  • Имя: Марина
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Сплошной вопрос и путаница
                                  « Ответ #15 : 28.03.2015, 12:20:37 »
                                  Цитировать
                                  Человек не вложился ну или кризис бизнес съел, нашла нового еще лучше, все красиво!

                                  молодец, хорошая приспособленка.
                                  вопросы к форуму остались?

                                  Читать умеете? 
                                  Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 12 дней 10 часов

                                  Оффлайн AW

                                  • Специалист в отлучке
                                  • *
                                  • Сообщений: 3329
                                  • Доктор Пиздюлькин
                                    Re: Сплошной вопрос и путаница
                                    « Ответ #16 : 28.03.2015, 12:38:30 »
                                    как сделать так потому что он раньше? это не вопрос, это "бабадура".
                                    Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 27 часов
                                    Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 27 часов
                                    Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 8 часов
                                    ____________________________________
                                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                    ____________________________________
                                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                    Оффлайн LFC

                                    • Специалист в отлучке
                                    • *
                                    • Сообщений: 2622
                                      • Возраст: 39
                                      Re: Сплошной вопрос и путаница
                                      « Ответ #17 : 28.03.2015, 12:43:38 »
                                      Я понимаю ваше недоверие к ожп и рсп, но в моем случае цели вступить в брак для достижения комфорта или чего вы там пишите нет!  Прошу больше этот вопрос не поднимать.
                                      Мы тут сами решим какие вопросы поднимать, а какие нет.
                                      Если дело совсем не в деньгах и не в меркантильном отношении, то какие там колокольчики для Вас зазвенели когда он вопросы задавал про то что чего то там оплачено/неоплачено?
                                      Once a whore- always a whore

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15