*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла девушка, жизнь скатилась  (Прочитано 36519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Возраст: 21 (на момент написания), сейчас 26
    • Имя: Андрей
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
    « Ответ #270 : 11.10.2015, 02:01:18 »
    Жив-здоров. С колёс слез. Учусь. Но к выписке пока не готов, еще рано. Чувствую какое-то лёгкое эмование еще. Но это далеко не качели и не адские загоны. Пока ни с кем не мучу, ибо у меня пока весь мозг пропитан дрожжами. Едем дальше.
    Соблюдаю санчас: 5 лет 2 месяцев 8 дней 6 часов
    Сорвал первый санчас через: 2 месяца 26 дней и 20 часов
    Покой стал постепенно появляться: 5 лет 4 месяцев 26 дней 9 часов назад

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5894
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
      Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
      « Ответ #271 : 11.10.2015, 10:31:50 »
           Жив-здоров - уже неплохо. Чем занят, что успел, чего достиг? Мутишь, не мутишь, не самая ценная инфа.
      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн andre

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 152
        • Возраст: 21 (на момент написания), сейчас 26
        • Имя: Андрей
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
        « Ответ #272 : 15.12.2015, 02:19:08 »
        Здравствуйте, господа. Особенно приветствую дядю Валкера, что когда-то консультировал меня ЛС. Абсолютнейше избавился от каких-либо эмоциональных притязаний к бу, к прошлому с ней, к настоящему. Никаких эмоций, чувств не осталось, видел ее пару раз и одну и с новым ебарем - глухо, только равнодушие. Не знаю, как еще описать, мне просто похуй и все)

        Поглощен учебой и заказами в своем микро-нано-бизнесе. Качель нет и даже смешно представлять, с чего это и как они должны появится. За время санчаса познакомился с такой кучей девушек, что осознал, как глупо цепляться умом в одну (не в плане, что я теперь шляюсь по девкам, а в плане, что много и очень очень много прекрасных и хороших девушек, которые лучше бу). я

        Полностью готов к выписке
        Соблюдаю санчас: 5 лет 2 месяцев 8 дней 6 часов
        Сорвал первый санчас через: 2 месяца 26 дней и 20 часов
        Покой стал постепенно появляться: 5 лет 4 месяцев 26 дней 9 часов назад

        Оффлайн andre

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 152
          • Возраст: 21 (на момент написания), сейчас 26
          • Имя: Андрей
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
          « Ответ #273 : 15.12.2015, 02:32:23 »
          Итак, что я понял, то бишь выводы:
          1)Собственничество и абсолютная уверенность, что отношения навсегда и до смерти - это фикция и самообман. Не нужно тупить (а чтобы не тупить, нужно прочесть рекомендованную литературу). Я понял также все свои косяки в былых отношениях (больной психологической привязанности) и более менее осознал, как вести себя с девушкой правильно. Как бы парадоксально не звучало, но если с тобой все окей, то ты без особых загонов и без ревности сможешь отпустить девушку, если нет - то ты невротики и иди к психлологу, проблема в тебе.

          2)Не нужно делать девушку единственным приятным моментом в своей повседнености, лучше иметь несколько источников радости и быть в целом на коне и занятым (читай рекомендованную литературу).

          3)Что касается того, что после расставания умираешь с пиздой на голове - да, это абсолютный обман, просто ты в матрице на полгода (на форуме многие пишут, что через месяц ок, но лично для меня полгода минимум). Никакого идеала девушки нет, ты сам на нее повесил такой ярлык, у тебя лишь извращенное чувство собственности с ущемленным эго и самооценкой. У любви нет страха и боли, и любовь не может смениться за один день в гнев и ярость - я так считаю. Если у тебя такое произошло, то ты и твоя бывшая просто невротики, ничего личного. Любой психуюлог тебе это скажет в приватной беседе.

          То странное чувство привязанности, мнимой любви и потери, что сейчас с болью резонирует в твоей груди - не более чем наебка мозга о важности происходящего. Поверь, через год тебе будет глубочайше похуй, если ты не мудак и готов развиваться.

          Выводы чисто на мой вкус, цвет и опыт, ты можешь думать иначе
          Соблюдаю санчас: 5 лет 2 месяцев 8 дней 6 часов
          Сорвал первый санчас через: 2 месяца 26 дней и 20 часов
          Покой стал постепенно появляться: 5 лет 4 месяцев 26 дней 9 часов назад

          Оффлайн andre

          • Пациент
          • ***
          • Сообщений: 152
            • Возраст: 21 (на момент написания), сейчас 26
            • Имя: Андрей
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
            « Ответ #274 : 15.12.2015, 02:48:21 »
            да, конечно же я благодарю все тех людей что отвечали на мои вопросы, когда я был болен энцефаловигинизмом и умирал от своего невроза. особенно большое спасибо дяде Валкеру, Grenblin'y, Ignis'y, Хайнцу. Форум определенно оказывает психотерапевтический эффект и сеет надежду, когда в голове пиздец. Читайте и слушайте этих мудрых дядь
            Соблюдаю санчас: 5 лет 2 месяцев 8 дней 6 часов
            Сорвал первый санчас через: 2 месяца 26 дней и 20 часов
            Покой стал постепенно появляться: 5 лет 4 месяцев 26 дней 9 часов назад

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5894
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
              « Ответ #275 : 15.12.2015, 03:05:38 »
              Цитировать
              Не знаю, как еще описать, мне просто похуй и все)
              :))
                   Да уж, попытка описать абсолютно экзистенциальное понятие "похуй" признак просветления и формирования философского взгляда на действительность.  8)
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн LFC

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 2622
                • Возраст: 39
                Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                « Ответ #276 : 15.12.2015, 09:28:14 »


                То странное чувство привязанности, мнимой любви и потери, что сейчас с болью резонирует в твоей груди - не более чем наебка мозга о важности происходящего. Поверь, через год тебе будет глубочайше похуй, если ты не мудак и готов развиваться.


                 ::|||}}}}
                Вот это понравилось.
                Можно прям в мемориз
                Once a whore- always a whore

                Оффлайн andre

                • Пациент
                • ***
                • Сообщений: 152
                  • Возраст: 21 (на момент написания), сейчас 26
                  • Имя: Андрей
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                  « Ответ #277 : 15.12.2015, 12:02:43 »
                  LFC, Вас тоже благодарю за ответы в ходе лечения ;)не сразу ник Ваш вспомнил.

                  Сейчас отоспался, пришли еще мысли в дополнение к выводам, парочка:
                  1)Очень важно как можно быстрее принять одну простую идею, что проповедуется на сайте — забудьте о возврате, полностью примите уход бывшей без любых желаний об исправлении, поймите, что ваше нынешнее состояние — не зов судьбы, а болезнь, которая пройдет
                  2)активное саморазвитие в разы ускорит выздоровление, вы превзойдете проблему духовно и физически, так все и испарится

                  В общем, читайте форум, слушайте дядь, смекайте что-то и сами (я сгонял к психологу и разобрал психологические травмы детства, отчего так болезненно залип на бу поначалу), читайте книги рекомендованные. От себя могу добавить еще книжку "Сила момента сейчас", Экхарт Толле. Но это для говноодухотворенных, вроде меня;))
                  Соблюдаю санчас: 5 лет 2 месяцев 8 дней 6 часов
                  Сорвал первый санчас через: 2 месяца 26 дней и 20 часов
                  Покой стал постепенно появляться: 5 лет 4 месяцев 26 дней 9 часов назад

                  Оффлайн andre

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 152
                    • Возраст: 21 (на момент написания), сейчас 26
                    • Имя: Андрей
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                    « Ответ #278 : 15.12.2015, 13:33:46 »
                    Также где-то месяц встречаюсь уже с новой девушкой. Дрожжей уже нет, сравнений тоже. Иногда почитываю новоселова и виталиса, просто чтобы самому не быть мудаком и правильно себя вести. Еще для самоанализа стал вести дневник о своем состоянии после очередной встречи с нынешней девушкой. Не маньяк, а просто для самоанализа и мониторинга своей эмоциональной стабильности)
                    Соблюдаю санчас: 5 лет 2 месяцев 8 дней 6 часов
                    Сорвал первый санчас через: 2 месяца 26 дней и 20 часов
                    Покой стал постепенно появляться: 5 лет 4 месяцев 26 дней 9 часов назад

                    Оффлайн Chippolino

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 246
                      • Возраст: 30
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                      « Ответ #279 : 15.12.2015, 19:48:17 »
                      Молодец , так держать  ::|||}}}}

                      Соблюдаю Санчас :5 лет 27 дней 27 часов

                      Оффлайн Fish On

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 20
                        • Возраст: 25
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: ДА
                        Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                        « Ответ #280 : 15.12.2015, 20:13:40 »
                        Также где-то месяц встречаюсь уже с новой девушкой. Дрожжей уже нет, сравнений тоже. Иногда почитываю новоселова и виталиса, просто чтобы самому не быть мудаком и правильно себя вести. Еще для самоанализа стал вести дневник о своем состоянии после очередной встречи с нынешней девушкой. Не маньяк, а просто для самоанализа и мониторинга своей эмоциональной стабильности)

                        Такие "секретные черные книжечки" - вещь определенно правильная, сам как пол-года завел такую. Орднунг мусс зайн (Должен быть порядок)  ;D
                        Соблюдаю санчас: 4 лет 8 месяцев 8 дней 21 часов

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 5894
                        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                          • Возраст: Пиисят.
                          Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                          « Ответ #281 : 16.12.2015, 02:59:13 »
                          ... Как бы парадоксально не звучало, но если с тобой все окей, то ты без особых загонов и без ревности сможешь отпустить девушку,
                               Че ж тут парадоксального? :oЕсли с тобой все ОК, ты самодостаточен, и твоя личность не требует внешних "подпорок", то деньги, водка, девушки, акции и активы, машины и квартиры приходят и уходят подчиняясь естественному круговороту вещей в природе. Безвозвратно уходит только время. Его отпускать тоже приходится, но одно дело если оно уходит с толком, а совсем другое, если тупо проебуется.
                          Цитировать
                          если нет - то ты невротики и иди к психлологу, проблема в тебе.
                                Ну не надо так радикально, в среднем - это обычная физиологическая реакция, другое дело, если она не заканчивается в естественные сроки.
                          Цитировать
                          3)Что касается того, что после расставания умираешь с пиздой на голове - да, это абсолютный обман, просто ты в матрице на полгода (на форуме многие пишут, что через месяц ок, но лично для меня полгода минимум).
                               Чет не очень понял, но мы тут кагбе стараемся наоборот - вырвать из матрицы, а ломки от этого, тут действительно, у кого как. Кто за месяц очухивается, кто и год дуплится, много факторов.
                          Цитировать
                          У любви нет страха и боли, и любовь не может смениться за один день в гнев и ярость - я так считаю. Если у тебя такое произошло, то ты и твоя бывшая просто невротики, ничего личного. Любой психуюлог тебе это скажет в приватной беседе.
                                Чувствуется наследие посещения приватных бесед. Особенно торкнуло про "невротиков" :::DDDD  :---(_)
                          .... Форум определенно оказывает психотерапевтический эффект
                               Мы б и рады оказывать физиотерапевтический эффект, да ездить по стране далеко, а болящие не стремятся за свой счет вызвать специалиста с 1,5кг пиздюлей(пиздюли бесплатно!) на дом. Хотя к психуелогам сами ходят, да еще и деньги им носят! 8)
                          Цитировать
                          и сеет надежду, когда в голове пиздец. 
                                Да ладно! Мы сеем Разумное, Доброе и Вечное. А надежда это так, самосевом. ;D
                                В общем молодец конечно, вырулился, собственно важен результат, а дорога к нему у каждого своя. Как когда-то говаривал мне Чингачгук Большой Змей - "Дым из вигвама можно выпустить тысячей разных способов". Гуляй контрольных 2 недели, и заходи за больничным.
                          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн andre

                          • Пациент
                          • ***
                          • Сообщений: 152
                            • Возраст: 21 (на момент написания), сейчас 26
                            • Имя: Андрей
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                            « Ответ #282 : 23.12.2015, 13:00:12 »
                                  Ну не надо так радикально, в среднем - это обычная физиологическая реакция, другое дело, если она не заканчивается в естественные сроки.

                                 Чет не очень понял, но мы тут кагбе стараемся наоборот - вырвать из матрицы, а ломки от этого, тут действительно, у кого как. Кто за месяц очухивается, кто и год дуплится, много факторов.

                            Да, я понимаю, что физиологическая. Я о неестественных сроках ;)О сроках - это мой случай полгода, в остальном да-у всех по-разному :)
                            « Последнее редактирование: 23.12.2015, 14:14:36 от Walker »
                            Соблюдаю санчас: 5 лет 2 месяцев 8 дней 6 часов
                            Сорвал первый санчас через: 2 месяца 26 дней и 20 часов
                            Покой стал постепенно появляться: 5 лет 4 месяцев 26 дней 9 часов назад

                            Оффлайн Джексон

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 596
                              • Возраст: 33
                              Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                              « Ответ #283 : 18.05.2020, 19:05:22 »
                              Разблокировано по просьбе автора

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15