*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Оленёнок - это я!  (Прочитано 8415 раз)

Оффлайн Оленёнок

• Наблюдатель
  • *
Re: Оленёнок - это я!
« Ответ #36 : 05.03.2015, 00:32:59 »
Та ну?Найопываешь?

Всё...я показала фото. Смысл мне обманывать - тогда бы я ее оставила, а не удаляла!

Оффлайн Crusader

• Специалист
« Ответ #37 : 05.03.2015, 00:34:25 »
Ой,всё!

Оффлайн Оленёнок

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #38 : 05.03.2015, 00:36:20 »
Ой,всё!

Я же сказала минуту, не собираюсь здесь светиться! Ну, и как?

Оффлайн Crusader

• Специалист
« Ответ #39 : 05.03.2015, 00:38:30 »
Норм.
P.S.  Тема сисек не раскрыта

Оффлайн Оленёнок

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #40 : 05.03.2015, 00:44:47 »
Норм.
P.S.  Тема сисек не раскрыта

С такими темами не ко мне! Вы, кажется, забыли с какой целью я здесь - не для того, чтобы вам понравится внешне, а для прохождения сан.часа!

Оффлайн Stalker

• Наблюдатель
  • *
  • Прохожу санчас: Нет
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
« Ответ #41 : 05.03.2015, 00:53:36 »
Ну...собственно, самоутвердиться уже получилось(судя по кол-ву внимания)...
Все остальное - банальщина и самостоятельная работа: чтение форума и тем пи#дострадальцев...

Оффлайн Оленёнок

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #42 : 05.03.2015, 01:06:24 »
Ну...собственно, самоутвердиться уже получилось(судя по кол-ву внимания)...
Все остальное - банальщина и самостоятельная работа: чтение форума и тем пи#дострадальцев...

;D весело тут у вас, особенно твое: "тем пи#дострадальцев"))))) Вот как раз с этих тем я и начну свою работу!

Оффлайн Stalker

• Наблюдатель
  • *
  • Прохожу санчас: Нет
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
« Ответ #43 : 05.03.2015, 01:30:49 »
Твоя "работа" достаточна проста - ограничение контакта с бывшим и переключение на нового кандидата. Алгоритм женской адаптации к изменениям более примитивен (без обид..) - восстановление через обретение сексвосстребованности...ничего другого не придумано)

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #44 : 05.03.2015, 01:35:05 »
     Так, значит тему сисек закрыли без меня? А могли б и предупредить, камрады называется! Пока я борюсь с веществами, они тут фотге фривольные фапают! ::))}}}{}
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 25 дней 8 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Оленёнок

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #45 : 05.03.2015, 01:52:23 »
Твоя "работа" достаточна проста - ограничение контакта с бывшим и переключение на нового кандидата. Алгоритм женской адаптации к изменениям более примитивен (без обид..) - восстановление через обретение сексвосстребованности...ничего другого не придумано)

С ограничением все прекрасно...,если бы он меня не беспокоил, то вообще бы давно забыла про него...я вообще-то с ним давно первая инициативы не проявляла, а вот с переключением на нового кандидата...хмм..Все бы хорошо...варианты есть, которые хотели бы со мной познакомиться...и на работе, и в тренажер.зале, и т.д., но я половину отсекаю, так как либо женатые, либо с несерьезными намерениями, а другая половина - мне не очень-то нравится - нет симпатии. Мама говорит, что я зажралась уже!)  Так что пока почитаю литературу)

James

• Гость
« Ответ #46 : 05.03.2015, 09:06:31 »
Чисто из любопытства: А как ты определяешь серьезность намерений при знакомстве?

Оффлайн Оленёнок

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #47 : 05.03.2015, 10:30:05 »
Чисто из любопытства: А как ты определяешь серьезность намерений при знакомстве?

В процессе общения на 1 свидании: я разговариваю на темы о погоде, увлечениях и т.д., а он вроде бы активно поддерживает тему. но после свидания уже не желает встречаться на нейтральной территории - здесь сразу понятны его намерения, либо в процессе общения узнаю, что женат (пускай разводится, а потом начинает знакомства) и т.д. А если молодой человек после свидания продолжает интересоваться моей жизнью, моим самочувствием и т.д. дальше, старается как-то меня удивить, знакомит с друзьями, родителями - значит, к такому можно присмотреться.

Оффлайн LFC

• Специалист в отлучке
  • *
« Ответ #48 : 05.03.2015, 10:38:09 »
если молодой человек после свидания продолжает интересоваться моей жизнью, моим самочувствием и т.д. дальше, старается как-то меня удивить, знакомит с друзьями, родителями - значит, к такому можно присмотреться.
А ты после свидания себя как ведешь?
Сидишь и ждешь пока тебя чем нибудь удивят?
Once a whore- always a whore

Оффлайн Оленёнок

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #49 : 05.03.2015, 11:18:51 »
если молодой человек после свидания продолжает интересоваться моей жизнью, моим самочувствием и т.д. дальше, старается как-то меня удивить, знакомит с друзьями, родителями - значит, к такому можно присмотреться.
А ты после свидания себя как ведешь?
Сидишь и ждешь пока тебя чем нибудь удивят?
Нет, не жду...я продолжаю заниматься своими делами)  А в свободное время мы с данным человеком выясняем, кому и что нравится....и проводим время так, чтобы было интересно не только мне, но и ему. А если человек мне не очень-то понравился, то не буду пудрить ему мозг, и сообщу, что, извини, но мы не подходим друг другу.

Оффлайн LFC

• Специалист в отлучке
  • *
« Ответ #50 : 05.03.2015, 11:26:18 »
Т.е я правильно понимаю что после 1го свидания ты сама никогда первая не позвонишь из принципа?
Мол мужчина должен сам проявлять инициативу и пр.

Оффлайн Оленёнок

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #51 : 05.03.2015, 12:10:52 »
Т.е я правильно понимаю что после 1го свидания ты сама никогда первая не позвонишь из принципа?
Мол мужчина должен сам проявлять инициативу и пр.

Да, правильно понимешь

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
« Ответ #52 : 05.03.2015, 12:18:25 »
Мне нужна моральная поддержка от Вас во время прохождения санчаса, чтобы я не сорвалась, чтобы Вы меня поддержали!
А еще что нужно?
Может все таки к бабонькам, на женский форум, там поддержку обеспечат.
О какой может идти речь поддержки, если ты себя в грош не ставишь? Мы тебя поддерживаем, говорим и т.д., проходит месяц, тебе звонит бывший и все, все усилия в лету. На фига козе баян?
Ты вообще много сказала о том, что тебе нужно от бывшего, от нас, но ничего не сказала о том, что сама сделал, чтобы не бегать по свистку к бывшему в постель. Есть какая-то глубокая проблема в том, чтобы завести черный список, заблокировать ОМП и т.д.

Не вижу смысла в теме, из всего вышеописанного девочка от скуки не знает что делать, периодически устраивает комбеки к бывшему и от всех чего-то хочет.
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн LFC

• Специалист в отлучке
  • *
« Ответ #53 : 05.03.2015, 12:37:10 »
Мне после ответов на свои вопросы вообщем тоже все понятно

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15