*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: так мы расстаемся? - получается да. [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 11249 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ovechkin

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 82
    • Возраст: 31
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: так мы расстаемся? - получается да.
    « Ответ #72 : 03.03.2015, 11:15:32 »
    нет нет все нормально парни. Ляпнул из серии: лучше бы я съел перед загсом свой паспорт. История моей болезни как напоминание.
    На самом деле буду очень рад поскорее получить статус "Здоров". Такой бесценный опыт будет подкреплен правильными выводами.
    С утра чуть чуть качели. Мозг начал вспоминать все те хитросплетения обманов которые я легко принимал за чистую монету. Грызет внутри. В остальном норма.

    Сейчас окунусь в работу, а вечерком думаю со знакомыми девчонками пойду суши поем.

    сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
    Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 5 месяцев 14 дней 5 часов

    Онлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3087
      • Возраст: 102
      Re: так мы расстаемся? - получается да.
      « Ответ #73 : 03.03.2015, 13:18:57 »
      Эх... мы с AW бы присоединились, но он занят сегодня. А Evgen бенельку чистит.
       ;)
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 8986
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Re: так мы расстаемся? - получается да.
        « Ответ #74 : 03.03.2015, 14:57:58 »
        Мдя.
        Значит задача автора во все этой чешуевине не избавление от этой вещи (я об кукле) в своей голове ( ибо сие пройдет быстро, срок в пол года может в перспективе отразится только вырванными клоками волос на заднице за бесцельно потраченные ресурсы), а определить для себя критерии, по которым он может выбирать себе спутницу жизни. В выводах обязательно должны быть такие критерии, иначе выписки не будет. Потому торопиться с окончанием болезни не стоит.

        Историю комментировать можно прямо по предложениям. Вот только какой в этом смысл!? Одного "прощения" на прощенное воскресенье о котором не просили хватает, чтобы понять что перед тобой.
        Понимаешь камрад, это не богиня, не идеал, не спутница - это кукла, которая хочет казаться на много значимее чем она есть. Ты задавался вопросом "Почему в 29 лет она одна?"? А кому она нужна? Ее запросы намного превосходят ее активы, а неуменее сдержать себя, быть полезной и удовлетворять потребности мужчины не может сделать ее желанным партнером для состоятельного мужчины до 55 лет. Зачем иметь капризную и глупую куклу, когда можно найти настоящую спутницу и партнера.

        Камрад, по дружески из солидарности мужской, скажу так: тебя использовали как банкомат и вибратор, но твой лемит оказался несколько несоответствующим ее запросу.

        А по совести камрад, по правилам и принятым у нас нормам, раз уж ты попал на мужской форум: ты олень, с детскими и инфантильными взглядами на ОЖП, и по уровню психологической готовности к отношениям ты для такой куклы просто маленький мальчик, которым легко играть. Мужчина около 40 прекрасно понимает, для каких конкретно целей можно использовать такую куклу - как содержанку. Но проблема опять таки в том, что кукла дура (это не оскорбление), и своими капризами и закидонами не в состоянии исполнять свои обязанности.

        В общем и целом, подытоживая: тебе надо лечить инфантилизм (потому что если вызывает удивления такая простая замануха как, далее не точная цитата "что удивительно первая подарила (от меня - сраный) парфюм :o!", с пониманием демо режима большие проблемы), тем более если круг твоего общения гламурные дамы, кроме того, рекомендую отношения в данном случае (если уж тебя опыт не учит и захочется повторить) строить с точки зрения безнес процессов, т.е. любое вложение должно окупаться и не в отдаленной или средней перспективе, а в определенную дату или время (поход в ресторан должен быть оплачен великолепным трахом с ее стороны).

        Кроме того, надо окончательно развести дороги с первой возлюбленной. Да, возможно как жена это вариант, но, как говорится вы слишком рано встретились, да ее лень не слишком хорошее качество, а тем паче то, что в психологическом плане на эту ОЖП уже "не встает". Так что жечь мосты, жечь срочно.

        А вообще история смешная, изложена как для глянца, и, как бы цинично это не звучало, автору (даст Бог) пойдет на огромную пользу.
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн Ovechkin

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 82
          • Возраст: 31
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: да
          Re: так мы расстаемся? - получается да.
          « Ответ #75 : 03.03.2015, 16:29:09 »
          Heinz:  :-!!!!!

          Ignis: очень ждал комментарий от тебя. Читал неподвижно. Вникал. Появилась контролируемая злость к кукле и осознание того, насколько я все таки наивен в этой жизни. Очевидно сказался мой малый опыт. Буду откровенен, отношения с куклой - это моя вторая в жизни попытка их построить. Результат на лицо. Обещаю сделать правильные выводы. Изучу литературу. Буду заниматься собой и ценить себя. Расставлю правильно приоритеты. Как же я рад что оказался здесь. Ребята вы можно сказать открыли мне глаза. Буду менять себя.
          Советы от тебя Ignis, я принял. Именно по такому пути я и планирую идти дальше. Мосты сжигать, и строить себя по новому и избавляться от наивности. Огромное тебе человеческое спасибо!  :-)))!

          А еще. Все что не убивает - делает нас сильней. И этот опыт меня не убил))))
          Жизнь продолжается.

          сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
          Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 5 месяцев 14 дней 5 часов

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 8986
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            Re: так мы расстаемся? - получается да.
            « Ответ #76 : 03.03.2015, 17:33:11 »
            Я же говорю, ситуация пойдет тебе на пользу, при чем не абстрактно так, умозрительно, а совершенно конкретно. Просто все дело в том, что круг общения в твоем случае, подразумевает фальшь от партнеров, коллег, "втерающихся друзей", товарищей и особенно ОЖП. Ты молод, привлекателен и состоятелен, за тобой естественно будут охотится. И это только первая ласточка. Будут еще. А вот твоя задача понять как относится к таким "охотницам" и как использовать их ради своих целей.
            Со временем, неожиданно и внезапно, ты найдешь свою спутницу (как впрочем и бывает в жизни), но явно не в том месте, куда приходят куклы в поисках богатых мальчиков, мужчин и папиков.
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Ovechkin

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 82
              • Возраст: 31
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: так мы расстаемся? - получается да.
              « Ответ #77 : 03.03.2015, 18:11:50 »
              да Ignis, как же ты прав. Познакомиться в таком месте, и наивно полагать что встретил нормальную девушку? Глупееец! Кстати она со своей подруженькой регулярно шлялась в тех местах, где собираются преимущественно не бедные мужчины. Например в дорогих пивных. Куда я также частенько заходил попить холодный ирландский Гиннес в пятницу. А как смешно было услышать от ее очередных подруг: "ты смотри, она у нас такая девочка, не знакомится в кафе и ресторанах". !!!!:)))Такое впечатление будто меня вообще промывали со всех сторон. Благо хоть какая то чуйка у меня оставалась всегда. И не слился я до уровня жидкости. Как думаешь, что ее может ждать? Понимаю глупый вопрос , видимо из-за моего злорадства. Но все же.
              А ситуация действительно мне в пользу. Сейчас отойду и усиленно займусь собой и развитием бизнеса. От гуляний в подобных местах откажусь, как минимум до того момента пока не изучу литературу и не начну понимать что к чему, и зачем мне это надо. Очень понравился твой пример бизнес отношений. Я тебе, ты мне. А там глядишь действительно, найду свою половинку без поисков. Она сама меня найдет.
              Сливаю розовые очки в унитаз. Мне они больше не понадобятся.
              сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
              Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 5 месяцев 14 дней 5 часов

              Оффлайн ekpa

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 35
                • Возраст: 30
                • Имя: Женя
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: так мы расстаемся? - получается да.
                « Ответ #78 : 03.03.2015, 18:23:52 »
                Да уж, сходство с моей ситуацией есть. История ничем не лучше моей - на уровне)) Вот значит нужен был такой жизненный урок, что бы больше не допускать аналогии и в конечном счете найти достойного партнера для совместной жизни, а не пизду, в которую нужно класть денежку, что бы ноги раздвинулись. Вот моей БУ уже будет мало того, что я ей давал - цветы, рестораны, отдых и украшения. Она в поиске "достойного мальчика" который проспонсирует и за это не будет ничего требовать. Ну да БОг с ними. Главное, что ты не начудил, не женился и не тронулся умом возвращать и прогибаться. Я наоленил в этом плане, но вовремя соскочил. И если бы не прочел книги и форум, продолжал бы возвращать бу, дарил бы подарки, купил бы билеты на отдых, звал бы ее.... спустил бы все, что заработал. А стоит ли твоя бу, моя бу таких поступков? Вопрос не требующий ответа. Я когда проанализировал, что моя бу сделала для меня хорошего... на пальцах одной руки! А каждый ждет не только, когда для него откроют пизду, но и покажут истинные качества настоящей женщины! И СЛАВА БОГУ глаза уже открыты, спала пелена.
                Так что держись! Херово, что качели бывают, но это у всех такое, я так понимаю. Держись и я поддерживаю тебя, все наладится!))
                Ты справишься с этим уроком.
                Соблюдаю санчас: 1 год 4 месяцев 17 дней 15 часов
                Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 5 месяцев 16 дней 5 часов

                Оффлайн Ovechkin

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 82
                  • Возраст: 31
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: так мы расстаемся? - получается да.
                  « Ответ #79 : 03.03.2015, 18:32:07 »
                   держи  :-)))!Вдвоем преодолеем и не заметим даже. Такая вот оплеуха нам за нашу наивность. По поводу плюсов. Та же фигня. Я даже на листике выписывал. Боюсь что такие плюсы у здешних спецов вызывали бы только ироничную улыбку.
                  сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                  Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 5 месяцев 14 дней 5 часов

                  Оффлайн ekpa

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 35
                    • Возраст: 30
                    • Имя: Женя
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: так мы расстаемся? - получается да.
                    « Ответ #80 : 03.03.2015, 18:41:01 »
                    Согласен, спецы здесь крутые и правильно делают, что вставляют мозги таким доверчивым оленям, как мы. А плюсов совсем мало , как оказалось! Все ж было завязано на подарочках и хорошем времяприпровождении. Как только у ОЖП потребности выростают и перестаешь ей это давать - моментально сливают. И тогда о каких чувствах можно говорить? Ну уж точно не о любви, хотя можно и о любви к Энюшкам)))))))) Схема банальная, я как почитал форум! Бабло порождает секс. Секс ради секса - ОЖМ мало интересен. Баба не прыгнет на хуй мужика, который меньше может ей дать, чем нынешний олень! По этому не стоит завязывать отношения не зеленке, а смотреть желательно сразу в корень и читать их поступки и слова правильно, а не верить каждому слову, что бы не превратиться в собаку, которая носит такпки.
                    Соблюдаю санчас: 1 год 4 месяцев 17 дней 15 часов
                    Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 5 месяцев 16 дней 5 часов

                    Оффлайн Evgen

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2216
                      • Возраст: 32
                      Re: так мы расстаемся? - получается да.
                      « Ответ #81 : 03.03.2015, 18:43:22 »
                      Давай в студию свои плюсы.
                      Не курю: 4 месяцев 29 дней 21 часов

                      Оффлайн Ovechkin

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 82
                        • Возраст: 31
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: так мы расстаемся? - получается да.
                        « Ответ #82 : 03.03.2015, 18:53:26 »
                        ekpa: именно так. По сути сейчас гложит лишь одно. Ущемленное самолюбие. Мысли о том что позволил себе скатиться до такого, и это все брали, в лицо лгали а потом еще и слили. Не люблю проигрывать. Но в данном случае мной наигрались и слили. Легко и непринужденно. Злость сейчас. Но отпускает. Мы должны были с тобой это пройти, чтобы выработать иммунитет на подобных ОЖП. 
                        сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                        Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 5 месяцев 14 дней 5 часов

                        Оффлайн ekpa

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 35
                          • Возраст: 30
                          • Имя: Женя
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: так мы расстаемся? - получается да.
                          « Ответ #83 : 03.03.2015, 19:00:01 »
                          У меня тоже была злость, но прошла. Сейчас злости на ОЖП, на себя уже нет. Да, заниженная самооценка, но просыпается гордость и чувство собственного достоинства. Не гоже быть тряпкой и что бы ожп помыкали мужиком. А мужика нужно включать, иначе нельзя, потому что будет повторение - мать учения. Так что не злись, отпускай мысли дурные из головы. Мне стало легче после книг Виталиса. Почитай, он здорово дает расклад.
                          Соблюдаю санчас: 1 год 4 месяцев 17 дней 15 часов
                          Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 5 месяцев 16 дней 5 часов

                          Оффлайн Ovechkin

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 82
                            • Возраст: 31
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: так мы расстаемся? - получается да.
                            « Ответ #84 : 03.03.2015, 19:09:54 »
                            Evgen: ну вот так навскидку. 
                            ЗначитЪ плюс номер раз: - красивая на фейс, ухоженная и ярко пахнущая.
                            плюс номер два: как мне казалось заботливая. (следила за моим питанием и якобы переживала что я сильно устаю на работе, и много занимаюсь спортом. Мол так нельзя. Еще всякие крема мне хорошие покупала. )
                            три: пыталась привить мне ориентиры в одежде. Моде. Тоже забота? В какой то степени.
                            четыре: хозяйственная (ну это была демка) варила борщи. Сомнительный плюс. Сюда же мыла посуду и застилала диван.
                            Пять: ну много комплиментов мне говорила. О мне. О моих родителях. Это было приятно. Видел в этом что то воодушевленное.
                            Я сейчас вот все это напишу и поверю что она белая и пушистая. Нет нет. Наверное не надо.

                            ekpa: злость отходит. Отпускать нужно с добром. Виталиса начинаю читать уже сегодня.
                            сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                            Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 5 месяцев 14 дней 5 часов

                            Оффлайн Evgen

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2216
                              • Возраст: 32
                              Re: так мы расстаемся? - получается да.
                              « Ответ #85 : 03.03.2015, 19:43:54 »
                              Теперь минусы пиши.
                              Не курю: 4 месяцев 29 дней 21 часов

                              Онлайн James

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1239
                                • Возраст: 34
                                Re: так мы расстаемся? - получается да.
                                « Ответ #86 : 03.03.2015, 19:48:41 »
                                Теперь минусы пиши.

                                ... и в выражениях не стесняйся, углы не сглаживай.

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 8986
                                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                  • Возраст: Тридцатьодин.
                                  • Имя: Inquisitor
                                  Re: так мы расстаемся? - получается да.
                                  « Ответ #87 : 03.03.2015, 20:54:36 »
                                  Как думаешь, что ее может ждать?
                                  Головой думай! Головой!!! Ты сам знаешь ответ на этот вопрос, ты его видел!

                                  А пока ты пишешь минусы, гы-гы-гы, вспомню я азы форума.

                                  ЗначитЪ плюс номер раз: - красивая на фейс, ухоженная и ярко пахнущая.
                                  Плюс?
                                  Во-первых, поверь, тут с крокодилами не встречаются, да и вообще со страшными ОЖП встречаться нельзя (человек может и хорошим быть, но вцепляется как клещ).
                                  Во-вторых, красивый фейс понятие растяжимое. Для тебя он красивый, для меня нет, для другого стремный.
                                  В-третьих,  яркий запах только и исключительно для тебя (если мы о том самом запахе). Если мы о духах, то вообще без комментариев.
                                  В-четвертых, ухожена, это плюс, но условный плюс. Я думаю там не то немного, не стремление выглядеть хорошо, а зациклинность на этом!

                                  плюс номер два: как мне казалось заботливая. (следила за моим питанием и якобы переживала что я сильно устаю на работе, и много занимаюсь спортом. Мол так нельзя. Еще всякие крема мне хорошие покупала. )
                                  Пфффф. Это демка камрад. Ей побарабану. Единственное, что могло ее заботить - много работаешь, мало на нее времени. Но я думаю это дежурное. Про спорт. Вот тут фантазия бурный цвет имеет, например ухоженный ты ей не особо нужен, уведут-с.
                                  И да, кстати, обычно мы западаем на заботу, когда сами не можем себе этого позволить (времени не хватает или просто не умеем), так вот, тебе нужно первым делом научится заботиться о себе, стать аскетом и уметь довольствоваться малым, тогда и только тогда подобная "забота" не будет восприниматься как откровение. Это беда многих, мы часто просто погрязаем в уюте, что для нас, ОМП очень плачевно. Потому, сколько бы денег ты не зарабатывал, один раз в год (хотя бы)  надо вместо Доминиканы, Сейшил или Французской Полинезии, съездить на пару дней с палаткой, удочкой, лучшим другом и костерком на Волгу. Это конечно несколько радикально, но помогает оставаться собой.

                                  три: пыталась привить мне ориентиры в одежде. Моде. Тоже забота? В какой то степени.
                                  Вот это тебе звонок. Ближе к 30 надо иметь свой вкус, а не радоваться когда кукла пытаектся привить тебе свои взгляды на то, как ты должен выглядеть. Потому и гоним на санчасе пациентов менять имидж!

                                  четыре: хозяйственная (ну это была демка) варила борщи. Сомнительный плюс. Сюда же мыла посуду и застилала диван.
                                  Это норма! Запомни как отче наш! Если девочка этого не делает - она просто не пригодна для тебя! Все. Точка. Это не плюс!

                                  Пять: ну много комплиментов мне говорила. О мне. О моих родителях. Это было приятно. Видел в этом что то воодушевленное.
                                  А вот это замануха и манипуляция лестью. Что ты обязательно почерпнешь из Виталиса.

                                  Я сейчас вот все это напишу и поверю что она белая и пушистая. Нет нет. Наверное не надо.
                                  Вот потому и говорю, что критерии очень сильно уплыли в сторону красивого лица, "дорогой одежды" (твои слова) и гламурного поведения.
                                  Ок. Рекомендую понять одно: то, что тебе попалось не дама из высшего света, в ней нет ничего что ее такой бы характеризовало, не кротости (думаю наглость и высокомерие сам найдешь в своем рассказе), не ума (вне зависимости что она закончила, женский ум образовательным цензом никогда не мерился), не достоинства (ибо опять таки высокомерна слишком, чтобы быть достойной). Это невоспитанная, не умная и избалованная старая дева, если будет угодно.

                                  В общем и целом плюов как обычно нет, не субъективных, и уж точно не объективных.
                                  А на будущее, смотри только на поступки, и не верь словам!
                                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                  Оффлайн Ovechkin

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 82
                                    • Возраст: 31
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: так мы расстаемся? - получается да.
                                    « Ответ #88 : 04.03.2015, 01:11:52 »
                                    как тебе это удается Ignis? Раскрываешь суть в нюансах. По поводу спорта. Действительно. Ей очень не нравилось что я посвящаю этому много времени. Мол, ты и так хорошо выглядишь. Освободилось время по работе и тут же "Ура, теперь ты будешь чаще думать обо мне".  Все в точку! А зацикленность на своем лице была просто до небес. Как болезнь какая то. Я уже даже и не знал какие комплименты подбирать на ее очередное присланное мне фото своего лица.  :-{}{}При чем отвечать на мои комплименты она не считала нужным.
                                    Цитировать
                                    Головой думай! Головой!!! Ты сам знаешь ответ на этот вопрос, ты его видел!
                                    как и мать? жизнь в одиночестве? Просто твои выводы были бы интересны.

                                    Ну а теперь минусы:
                                    - секс. Классика без энтузиазма. Ни какой оригинальности. Списывалось на стеснение. А еще хуже как необходимость а не истинное желание. Я ложился рядом и хер его знает, трогать ее или нет? Может мы опять хотим спать?. Короче отдачи вообще не чувствовал. А вот отказы регулярно. При чем те самые дни длились неделями  :-{}{}
                                    - капризность. Мы обижаемся по любому поводу. Вплоть до неправильно выбранной интонации. Например фраза: "сейчас я тебе расскажу" может быть воспринята как будто я наезжаю.
                                    - мнительность. Я не взял трубку? Произнес вслух имя ее подружки? Ну все! Значит я о ней думаю. Она резко меняла тон и прощалась. После чего долгие обиды и мне нужно было еще хорошо постараться, дабы убедить ее в обратном.  :-{}{}
                                    - замкнутость (они же полеты в облаках). Ох как же часто я это наблюдал. Вот так порой говоришь с ней а она в телек смотрит. Бесило. Но я не терялся.  Что то скажу и сам в телек втыкну. Бред какой то ей Богу. Не уважение какое то.
                                    - коммуникабельность. На публику старалась, а вот между нами признаться я очень многое делал чтобы поддерживать разговор. Всегда разбавлял юмором. Чего только не делал. Порой уже и сам не знал о чем говорить. Благо с этим проблем нет, выкручивался. А вообще я повторюсь. Любимая тема это: расскажи как ты меня любишь? А что обо мне рассказали твои родители? Рассказы о том как мы познакомились.
                                    - зацикленность на своем лице. Тут без комментариев. Это болезнь.
                                    - ревнивая. По поводу и без.
                                    - требовательная. Весь мир должен крутиться вокруг нее. Для нее все самое лучшее. Пример: "ой а у тебя же нет дома геля для душа? ответ: "давай заедем и купим тебе какой нибудь" далее: как? Мне какой нибудь не подойдет, мне только самый лучший!" и это с обидчивой интонацией. Ну и подарки как само собой разумеющееся.
                                    - одежда. Зацикленность на брендах. Даже дома у меня не хотела одевать мои мужские и вполне себе брендовые вещи.
                                    - зацикленность на том что о ней могут подумать люди. Пойти куда нить не в том или забыть нужную вещь - это была реально трагедия до слез.
                                    - любовь к селфи. Ненавижу эту хрень. Поневоле и сам становился героем этих фото.
                                    - любовь к вечному куражу. Рестораны, загородные отели, поездки за рубеж, фотосессии.  Не важно куда. Лишь бы не сидеть дома. Те самые серые будни, о которых вскоре пошла речь. Знаете я с ней был как натянутая струна. Всегда пытался сделать для нее что то, чтобы не превратить нашу встречу в обыденность. В самом начале признавалась что ей нравится вот так просто со мной полежать посмотреть телек. А потом. Снова за свое. Было видно как ей постепенно становилось скучно.
                                    - помешанность на телефоне, а конкретно программы общалки. WhatsApp, Viber, Skype. Периодически VK. Ну я старался закрывать на это глаза, хотя он постоянно издавал звуки о приходе очередного смс. А еще бесила любовь к смайлам. Это так не искренне что ли. Бесили они меня. Все эти смайлики, сердечки.
                                    - чувство собственничества. Попытки подстроить меня под свои интересы. Выбор друзей и увлечений. Табу на что либо.

                                    Не уверен что это все. Это то что произвольно вылетело из головы. Наверное следующее что у меня вскоре бы вылетело это  :--|}{сама голова.

                                    Класс. Вот это я понимаю отношения то блеать! Из серии: А вам слабо?  :-}}!!

                                    сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                                    Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 5 месяцев 14 дней 5 часов

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3485
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 47
                                      Re: так мы расстаемся? - получается да.
                                      « Ответ #89 : 04.03.2015, 02:03:31 »
                                      :}:}:{{{}Распечатай на бумажке, и повесь на холодильник. Не, лучше на что-нить нейтральное, ато с голоду сдохнешь!
                                                Ващет список перечня просто шикарный! Если выкинуть селфифилию - прям классика, прям в мемориз просится!
                                      Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 4 дней 6 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15