*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Проаленил своё счастье, есть ли шанс вернуть ?  (Прочитано 2437 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1220
    • Возраст: 45
        Да не о тебе речь, я про ожп, чего на жопе не сидится ???Блядь, штоле... :::--\\\\
    Хожу в зал: 11 месяцев 10 дней 20 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн andre

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 94
      • Возраст: 21
      • Имя: Андрей
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Пациент скорее мёртв, чем жив. Связался с [ее]мамой, получил информацию которая меня добила. Цитирую :
           Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус(с).
      Цитировать
      ...Теперь в моей жизни наступило долгое одиночество aka свобода, потому что мне реально необходим личностный рост.
            Замысловатое логическое построение вообще, и "одиночество ака свобода" в частности. Одиночество, как я лично понимаю, это необитаемый остров, вокруг же тебя живые люди. Отсутствие ОЖП это не одиночество. Ладно, пусть будет в твоей терминологии "свобода", хотя на самом деле(с) отсутствие ожп, это просто отсутствие ожп. Вот у меня щас нет дома пива - это что нищета? Более того, и в магазе запросто может не быть годного пива, это трагедия? Останусь без пива, ибо тащиться целый километр в ресторан-пивоварню (где точно есть) мне облом. Отсутствие пива, это просто отсутствие пива.
            У тебя есть другая проблема, это отсутствие примера нормальной семьи. Вот и бросаешься на любую бабу которая будет с тобой добра и ласкова, и заменит тебе мать. Полагая что это и будет "семья". Отсюда и "духовное единение" и негативное восприятие ГБ, и боязнь "одиночества". Брак, отношения это весьма замысловатая конструкция, нужно иметь пример и научиться их строить, это как дом - всем нравиться светлый, просторный, уютный, но как его построить, проект, чертежи, есть не у всех. Вот и получается, строили-строили, а оно хуяк, и наипнулось все оптом. А потом выясняется, то фундамент забыли сделать, то джакузи на 3-м этаже впихнули, а перекрытия по прочности только для кошки и годны были...
      Цитировать
      Все последующие отношения мне видятся не такими искренними, а будут уже с учётом  моего опыта,  с долей манипуляций, а посему кажутся пока заочно фальшивыми, это как с курицей на которую я залип...
           Ты то сам, можешь дать определение этим понятиям "искренние, фальшивые"? У тебя отношения искренние были? "Чистые"? Оно те помогло на тетку с инета не залипнуть?
           Так, ладно, камрады продолжат, я побёг, делом надо заниматься!
      ::|||}}}}::|||}}}}::|||}}}}очень хорошие примеры, просветляюсь
      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 13 дней 19 часов
      Покой стал постепенно появляться: 2 месяцев 3 дней 19 часов назад

      Оффлайн CosDV

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 37
        • Возраст: 26
        • Имя: Константин
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: Нет
            Да не о тебе речь, я про ожп, чего на жопе не сидится ???Блядь, штоле... :::--\\\\

        вот уж не знаю, вникать не хочется. Вероятно у них в семье каждый сам по себе, жили ради детей и т.д.
        Соблюдаю санчас: 1 месяц 28 дней 5 часов

        Оффлайн CosDV

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 37
          • Возраст: 26
          • Имя: Константин
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: Нет
          Пациент скорее мёртв, чем жив. Связался с [ее]мамой, получил информацию которая меня добила. Цитирую :
               Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус(с).
          Цитировать
          ...Теперь в моей жизни наступило долгое одиночество aka свобода, потому что мне реально необходим личностный рост.
                Замысловатое логическое построение вообще, и "одиночество ака свобода" в частности. Одиночество, как я лично понимаю, это необитаемый остров, вокруг же тебя живые люди. Отсутствие ОЖП это не одиночество. Ладно, пусть будет в твоей терминологии "свобода", хотя на самом деле(с) отсутствие ожп, это просто отсутствие ожп. Вот у меня щас нет дома пива - это что нищета? Более того, и в магазе запросто может не быть годного пива, это трагедия? Останусь без пива, ибо тащиться целый километр в ресторан-пивоварню (где точно есть) мне облом. Отсутствие пива, это просто отсутствие пива.
                У тебя есть другая проблема, это отсутствие примера нормальной семьи. Вот и бросаешься на любую бабу которая будет с тобой добра и ласкова, и заменит тебе мать. Полагая что это и будет "семья". Отсюда и "духовное единение" и негативное восприятие ГБ, и боязнь "одиночества". Брак, отношения это весьма замысловатая конструкция, нужно иметь пример и научиться их строить, это как дом - всем нравиться светлый, просторный, уютный, но как его построить, проект, чертежи, есть не у всех. Вот и получается, строили-строили, а оно хуяк, и наипнулось все оптом. А потом выясняется, то фундамент забыли сделать, то джакузи на 3-м этаже впихнули, а перекрытия по прочности только для кошки и годны были...
          Цитировать
          Все последующие отношения мне видятся не такими искренними, а будут уже с учётом  моего опыта,  с долей манипуляций, а посему кажутся пока заочно фальшивыми, это как с курицей на которую я залип...
               Ты то сам, можешь дать определение этим понятиям "искренние, фальшивые"? У тебя отношения искренние были? "Чистые"? Оно те помогло на тетку с инета не залипнуть?
               Так, ладно, камрады продолжат, я побёг, делом надо заниматься!
          ::|||}}}}::|||}}}}::|||}}}}очень хорошие примеры, просветляюсь
          просветляйся,  главное, суметь воспользоваться чужим опытом, а это не легко )
          Соблюдаю санчас: 1 месяц 28 дней 5 часов

          Оффлайн CosDV

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 37
            • Возраст: 26
            • Имя: Константин
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: Нет
            читая форум, перечитывая свою тему, ощущаю себя мудаком, мои взгляды на жизнь кардинально перевернулись ещё в период  болезни,но сейчас они крепко утвердились.  До того момента вполне считал, что сходить налево для ОМП вполне естественно  :{}\{}}{|  но когда прилетело самому..

            о б\у знаю только, что строит отношения с ОМП 38 лет, то есть старше её на 10 лет  :-[

            В планах скоро заняться турником ( когда на улице потеплеет) , прорваться на последнюю учебную сессию,  диплом и наконец прорваться на руководящую должность по цеху ( при благоприятных условиях)

            в будущем квартиру менять хочу, потому что кажется , морально не смогу ни с кем больше жить тут, да и не хочется совсем в дом кого то приводить.

            Соблюдаю санчас: 1 месяц 28 дней 5 часов

            Оффлайн dima1986

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 408
            • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
              • Возраст: 28
              • Имя: Дима
              • Прохожу санчас: прошел
              • Рекомендованная литература: да
              • Сжег мосты: да
              Цитировать
              в будущем квартиру менять хочу, потому что кажется , морально не смогу ни с кем больше жить тут, да и не хочется совсем в дом кого то приводить.
              Ой да ладно, в гроб осталось лечь :Dмоцк твой воспален еще слишком, свежи эмоции/чуйства/воспоминания...запахи иногда даже вспоминаешь. Как это никого не водить :oа воон ту толпу бап на потрахушки и веселушки... как же )))
              Жилье менять для себя в первую очередь, под свои требования конкретные (больше кв.м., расположение, транспорт, соседи и т.п.) а не из-за того, что какая-то ОЖп слила тебя или сидела на твоем унитазе ::)))---
              В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

              Оффлайн CosDV

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 37
                • Возраст: 26
                • Имя: Константин
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: Нет
                Цитировать
                а не из-за того, что какая-то ОЖп слила тебя или сидела на твоем унитазе ::)))---

                слившая у меня в квартире и не была даже )
                Соблюдаю санчас: 1 месяц 28 дней 5 часов

                Оффлайн CosDV

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 37
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Константин
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: Нет
                  состояние пока никакое, подрывало мозг довольно часто, мысли о суициде каждый раз перед сном и после пробуждения утром, бессилие какое то,   одиночество давит, ненависть к себе за то, что слил достойную девушку.. проепал семью.   Бывали дни, когда на работе из рук всё валилось и ничего не хотелось делать, инструмент соскакивал и ухярил мне по пальцу руки, работать в такие моменты всё же опасно. Ещё в ногах постоянно какое то чувство тяжести или напряженности бывает, нервное может.

                  Желание вернуть её всё ещё велико, почему мозг думает, что раз она ещё не замужем, то надо пробовать..  Не хочет пока понимать, что всё уже.. где то надеется, что вдруг...  сейчас что то скажу, она поймёт, простит..

                  да, тяжело отпускает...



                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 28 дней 5 часов

                  Оффлайн asura

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 248
                    • Возраст: 31
                    • Имя: Алексей
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: перечитываю
                    • Сжег мосты: нет
                     Давай держись, не раскисай!  Меньше о ней думай и все пройдет. Ничего ты не проебал.
                    Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.


                    Оффлайн Evgen

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1625
                      • Возраст: 31
                      • Имя: Евгений
                      Суицидник хренов, пиздуй по детским домам пакеты развозить, волонтером заделайся к 9 мая, ветеранов порадуй, бабушке какой-нибудь обои обнови, картошку посади, огород перекопай, отвези корм в приют для животных, помоги там по хозяйству, к многодетным семьям съездий, там помоги, детей своди куда-нибудь, и тд.
                      Хватит ныть и жалеть себя, ты можешь сделать много чего полезного, и тебе люди искренне СПАСИБО скажут, ты не представляешь как это приятно.

                      Оффлайн CosDV

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 37
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Константин
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: Нет
                        да Evgen, согласен,  но когда один ночью в постели, где спал с ней много лет, такое в голову накатывает...
                        понимаю, что тут я не в почёте как бы, но всё же страдалец бля.
                        Соблюдаю санчас: 1 месяц 28 дней 5 часов

                        Оффлайн Evgen

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1625
                          • Возраст: 31
                          • Имя: Евгений
                          Спи на полу, в чем проблема?
                          Сходи прогуляйся вокруг дома, прямо ночью, не оставляй сете возможности гонять эти мысли, борись с этим.
                          Накотило-отжимайся, врубай комп, ищи инфу чем помочь людям в случаях упомянутых выше.
                          Обдери ногтями в комнате обои, прямо ночью, на следующий день езжай покупать новые.
                          Двигайся вперед, двигайся в направлении выхода из этого состояния.
                          Здесь как Мюнхаузен, самому себя нужно за волосы из болота вытаскивать.

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1220
                            • Возраст: 45
                            Шутки с суицидальными мыслями плохи! А сходи-ка ты к психиатру, попросил колёс легоньких. И не ссы, не упакуют. С крышей шутить не надо, и стесняться тем более, не дай бог один раз уедет, назад будут санитары, и регулярно привозить. Но тебе это не понравится!
                            Хожу в зал: 11 месяцев 10 дней 20 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 8097
                            • Все что не делается - не делается.
                              • Возраст: Тридцать.
                              Евгений сказал правильную и очень достойную мысль - помогай тем, кому хуже, и этим ты заслужишь уважение в собственных глазах, поймешь что достоин большего. 
                              "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                              Фаина Георгиевна Раневская

                              Оффлайн CosDV

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 37
                                • Возраст: 26
                                • Имя: Константин
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: Нет
                                в общем с суицидом всё, это я загонял ... уже намного легче, извиняйте )

                                Любопытная ситуация случилась, есть у меня друг, женился в 20, ребёнка сделал. И вот, как и меня, его понесло , только в 26, совсем так понесло, регулярное блядство (хотел уже развестись, с женой конфликты, жена не понимает и т.д ) 

                                Я его настолько сильно  тормознул... что одумался герой, понял что упороть собрался.

                                А любопытно в чём, он такой же, рос в неполной семье без матери, и начало его носить по  :0)))), и это при достойной жене 6ля. Ну повезло ему, что я это раньше прошёл, и было кому остановить.  Сейчас благодарит...

                                Так то,  в неполной семье плохо и для ОМП и ОЖП.
                                Соблюдаю санчас: 1 месяц 28 дней 5 часов

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1220
                                  • Возраст: 45
                                  Дык потому ж и не рекомендуется лет до 30! Мне вот на 30-ку бебика "подарили", и то я "втягивался" оооччень долго ;DА в 20-ть чо с ним делать, я так ваще не представляю. И главное - нахуя!?
                                  Хожу в зал: 11 месяцев 10 дней 20 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Онлайн Heinz

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1782
                                    • Возраст: 102
                                    А в 20 ОЖП за тебя все решает. Ты сравнил себя 50-ти летнего и молодого 20 ти летнего парня, который за сиську держится.
                                     ;)
                                    "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                                    Оффлайн CosDV

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 37
                                      • Возраст: 26
                                      • Имя: Константин
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: Нет
                                      Дык потому ж и не рекомендуется лет до 30! Мне вот на 30-ку бебика "подарили", и то я "втягивался" оооччень долго ;DА в 20-ть чо с ним делать, я так ваще не представляю. И главное - нахуя!?

                                      залёт у них случился. Так то я тоже себя помню, когда он мне сообщил, я приухел от новости.
                                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 28 дней 5 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14