*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите  (Прочитано 11807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgen

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2224
    • Возраст: 34
    Re: Помогите
    « Ответ #18 : 07.11.2014, 14:35:58 »
    Да я конечно благодарна... ему... хотя бы за детей.
    В чём выразилась эта благодарность?

    И за то время до брака которое было самым счастливым. Без бытовухи , без упереков .
    Детство закончилось, началась взрослая жизнь.


    Он просто максималист и в его доме должен быть идеальный порядок. Но там где дети не может быть стерильной чистоты., или она достигается отречением от всего и вся личностного;

    Свою функцию он выполняет, обеспечивает семью.
    Поэтому вправе требовать выполнения своих функций от Вас.


    Вот это
    Я работаю. Я зарабатываю вы живете за мой счет.

    Равно вот этому

    Я встаю с детьми в 7-8 утра и ложусь в 12 в лучшем случае., не лежу на диване , не ковыряюсь в носу, компьютере , телеке.

    Каждый занимается своим делом, не надо перетягивать одеяло.


    Я понимаю что уборка и готовка малооцениваемый и малозаметный труд. Это уже некая аксиома у общества. Но это труд?  Я постоянно что то делаю по дому.

    Да, труд, такой же как у мужа на работе. Не нужно пытаться сделать из этого подвиг, и преувеличивать свою роль, каждый занимается своим делом. 

    Это можно ценить или это обязана и все?

    Он это ценит хотя бы тем, что содержит Вас. И даёт денег на жрачку, чего Вы не цените. 


    Просто в какой то момент вот это глобальное самопожертвование в целях семьи ,- если за это неблагодарны, тогда зачем это все?

    А хочется что бы было так :
    время до брака было самым счастливым. Без бытовухи , без упереков .

    Есть ценности благодарности женщине,которые мужчина тоже придерживается.

    В вашем понимании, это делать вместо вас ваши же дела, пока вы будете ходить в бассейн и тд.
     

    Он диктует условия. Я хочу жить вот так: выбор женщины соглашаться или нет.
    Мужчина принимает решения и несёт за них ответственность. Выбор женщины - соглашаться.

    Нельзя же обвинять женщину полностью что она не хочет жить такой картиной мира.

    Что женщина сделала для того, чтобы стало лучше?

    Я ведь не раб только исполнять желания.  Просто устала от этого.

    Ну понеслось, рабыня домашняяя..., все свободные люди, у вас есть права, следовательно и обязанности. 


    Мне некуда уйти . 

    А если было бы куда уйти....только честно.

    можете рассказать что значит занимается с детьми?

    Какое принимает участие в жизни детей.

    Семью  сохранить хочу,но не в прежнем виде, дети должны быть с отцом для меня это главное.

    Какой вы хотели бы видеть свою семью?
    « Последнее редактирование: 07.11.2014, 14:37:35 от Evgenii »
    Не курю: 4 лет 4 месяцев 23 дней 24 часов

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 9601
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьчетыре.
      • Имя: Inquisitor
      Re: Помогите
      « Ответ #19 : 07.11.2014, 14:47:54 »
      Ранний брак, оба партнера прошли точку кипения, заипались бытовухой, а тут еще 2 ребенка, а еще у одного были проблемы.
      Хотел сына, получил двух дочерей - перестало быть интересно.
      Хочет, чтобы дома была идеальная чистота, покой и порядок - получает детей. Не готов к такому повороту событий был, перестал к нему готовиться вообще, т.е. внутреннюю гармонию не нашел.
      Чувствует себя недооцененным, ему нужно признание, а не упреки в "ничемнепомогаешь". На компромисс он идти не хочет.

      По автору. Золушка ты наша, откуда у тебя время писать тут историю?
      Для кого ты убиваешься? Да собственно говоря для детей. Уже совсем не для себя.
      Вопросы надо ставить не так.
      Деньги в семье водятся на сколько я понимаю? Найми няню и иди работать. Но это все равно не тот вариант, который поможет тебе привнести в отношения гармонию. Это выход для тебя, чтобы перестать тонуть в бытовухе.

      ОМП разочарован в браке и семье. Как тут быть? Возможно только семейная терапия сможет помочь, когда видно и второе мнение, когда есть понимание того, что ему не нравится.

      Из прочтенного создается следующее впечатление:
      Вечер, жена сидит за столом с двумя детьми на руках, на голове косынка, рядом стоит швабра. На лице полный невминоз от заепанности по домашнему хозяйству. На плите щи.
      В замке поворачивается ключ, заходит отец семейства, розовощекий, подтянутый, без капли усталости на лице, замечает жену.
      Ж: Привет дорогой, я сварила щи.
      Муж (бросая на пол портфель и воздымая к небу руки): Еп твою мать!!! Я всех кормлю, одеваю, обуваю, обеспечиваю, а она мне щи. Щи? Щи, блять!?? А это что, почему на полу крошка от хлеба, кран не достаточно блестит? Я что зря всех кормлю?!!
      Муж продолжает что-то орать.
      Занавес.

      Ведь не так же происходит, происходит скандал. Ты ему тоже что-то предъявляешь?
      Ты выходила за муж, тебе были известны его принципы, по которым он будет строить этот брак. Или он их скрывал?
      Да, однозначно вести себя так с ребенком, особенно если у него проблемы, по свински. Это отнять нельзя.
      Но благодарности он не чувствует это точно. Чтобы было, если в трудные времена он не впахивал так как впахивал? Плохо бы было. Очень плохо.

      Вся история человека которого заипал быт и двое маленьких детей и невнимательный муж.
      И знаешь, по другому очень редко бывает. Пока дети не вырастут в хоть какую-то самостоятельность так и будет. Тем более, если брак ранний, а муж так свято уверен, что жена должна и обязана заниматься только детьми и домом. Если ты не можешь донести спокойно свою точку зрения до мужа о том, что тебе необходимо заниматься еще хоть чем-то, а дом и дети тебя на подвиги не воодушевляют, то мы можем накатать три трактата о взаимоотношениях, но они никак не помогут твоему невысказанному желанию выйти из дома и быта.
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4689
        • Возраст: 42
        Re: Помогите
        « Ответ #20 : 07.11.2014, 15:28:22 »
        Там по ходу у всех кризис среднего возраста. Просто каждый подходит к нему по разному.
        Действительно ранний брак, долго вместе, бывает такое.
        Через все описание читается заебанность жизнью, мужем, детьми и обидой, что жизнь одна и все могло быть по другому.
        В данный момент на работу опасно выходить. Даже при наличие няни. Не удивился бы появлению Васька. Бабочки, уходящая зрелость, оглядываешься назад... дети, щи, муж недовольный... хватит ли сил устоять "романтике" и бабочкам.
        Почему то вспоминается сцена когда Доронина возвращается из Мск домой в деревню с подарками для всех и муж считает деньги (Три тополя.... ) Занавес.
        На вопрос что делать? Наверное успокоиться. Я за нормально поговорить с мужем. Только в нужный момент. Четко понять что не устраивает. Четко это донести.
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн Sparkl

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 23
          • Возраст: 35
          • Прохожу санчас: Не прохожу
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Помогите
          « Ответ #21 : 07.11.2014, 15:41:41 »
          Ребята спасибо большое правда, что отвечаете., время есть минутка заглянуть и отписаться- пишу. Все остальное больше по ночам читаю и литературу и форум. Сидеть и писать много нет реально времени сейчас: вы ж не знаете дома я в данный момент или сижу в ожидании самолета или в поездке и могу ответить ведь правда? Я не 24/7  нахожусь именно дома. Все чаще езжу именно сейчас с малой. И время свободное если появляется хочу разобраться в себе и в сложившейся ситуации.  Вопрос к спецам: а вы имеете детей? Вы можете говорить об этой теме не иллюзорно а из практики?
           Картина маслом прям повеселила, правда : посмеялась от души. Конечно не так. Конечно вы утрируете.
           Принципы не озвучивал свои , просто преподносилось как данность, пыталась все запросы исполнять, честно а не из обязанности , чтобы создать человеку комфорт который он хочет, но в силу причин ( писала ранее)  не все желания возможны.  Вот вам картина: две недели в поездке на лечении. Одна ,чужая страна. Чужая квартира. Все успеть отдраить ( ребенок проводит время на полу) чтоб было чисто., дезинфекция всего, про реабилитацию опущу ( по 5-8 часов в сутки) не считая покормить, погулять, и тп. Приезжаешь домой.  И есть неделя: перестирать чемодан, отдраить свою квартиру потому как две недели в ней жили... Но юзали ... Без уборок. И опять в путь. Много тут успеешь идеальной чистоты навести? С занавесками и блестящими духовками? Успеть всем приготовить покушать ежедневно , вкусно и разное. Перестирать и собрать вещи к дороге, и минимально пропылесосить, пыль, ванна туалет, ах да еще надо время детям уделить...
          А тут вещи человека подбешивают , игрушки разбросаны, бывают. Как то на этой почве и скандал.

          Оффлайн Sparkl

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 23
            • Возраст: 35
            • Прохожу санчас: Не прохожу
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Помогите
            « Ответ #22 : 07.11.2014, 15:55:53 »
            Слушайте вы не знаете меня я вас какой мне смысл придумывать и скрывать.
            Какой нафиг Васек? Зачем он мне?  Другие отношения не будут лучше если есть проблемы в прежних. Я взрослый человек  и у меня есть ответсвенность.  не искать новых впечатлений ни словесных ни сексуальных. Не хочу я этого ничего. И возможно если была бы возможность ушла бы , просто разобраться в себе.
            почему вы считаете что женщинам только это и нужно бежать искать утешения и новых эмоций? Я видела это мильон раз на примере знакомых соседей подруг... Это все иллюзия. Я хочу в своей семье создать идеальную и комфортную среду для всех. Не только для себя. Пойми те пожалуйста .
            Поговорить и правда надо. Просто сейчас оба в игноре. Надо собраться и спокойно задать вопросы.

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5891
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              Re: Помогите
              « Ответ #23 : 07.11.2014, 16:15:20 »
              почему вы считаете что женщинам только это и нужно бежать искать утешения и новых эмоций? Я видела это мильон раз на примере знакомых соседей подруг...
                    Однозначно - В Мемориз! ::|||}}}}
              Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4689
                • Возраст: 42
                Re: Помогите
                « Ответ #24 : 07.11.2014, 16:29:38 »
                Вопрос к спецам: а вы имеете детей?

                Да. Не у всех, но у многих.

                Вот вам картина:

                Ни кто не говорит что ты бездельница. Просто устала.
                Понимаешь, мы можем только направить. Мы же знаем мнение только одной стороны - твоей.
                В принципе муж приносит деньги и требует комфорта. Все логично. С другой проблемные дети, которые требуют повышенного внимания. Думаю обоих родителей.
                На счет скандалов разберемся конечно, но они обычно из-за недовольства партнеров друг другом или как способ манипуляции с женской стороны. Может у него любовница... Может характер... Может просто трудный период.

                Про Васька - затем. Потом ответила бы - такполучилось, мужнепомогал, яхотелапочувтсвоватьсебяопятьженщиной, и тд.
                По поводу ответственности не заливай. Не пугай молодежь :)
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Sparkl

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 23
                  • Возраст: 35
                  • Прохожу санчас: Не прохожу
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Помогите
                  « Ответ #25 : 07.11.2014, 17:24:58 »
                  почему вы считаете что женщинам только это и нужно бежать искать утешения и новых эмоций? Я видела это мильон раз на примере знакомых соседей подруг...
                        Однозначно - В Мемориз! ::|||}}}}
                  Ну в данном случае я имела ввиду что инициатор этих отношений( на стороне) не всегда женщина.  Очень часто мужики так живут: имеют семью вроде все хорошо , но других регулярно потрахивают.
                  В этом случае это норма?
                  Женщина может быть Васьком?
                  Для чего заводить семью чтобы иметь любовниц?

                  Оффлайн Sparkl

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 23
                    • Возраст: 35
                    • Прохожу санчас: Не прохожу
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Нет
                    Re: Помогите
                    « Ответ #26 : 07.11.2014, 17:29:40 »
                    Ответственность одна: перед ребенком. Поставить её на ноги. А что будет дальше время покажет.
                    Наверное факт того что я спрашиваю у вас совета о чем то говорит. Что на сегодняшний день я потеряла эту грань нормы . Глядя на кучи других семей. Где все тусуются по сторонам и создают иллюзию якобы  гуд фэмели.  Повторюсь сама этого б...ва неприемлю. И если решу искать другог в жизни , то сначала окончу свои отношения и правда об этом скажу.
                    Сегодня хочу сохранить то, что есть если это возможно., на нужных друг другу условиях. А что получится покажет время.

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 5891
                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                      • Возраст: Пиисят.
                      Re: Помогите
                      « Ответ #27 : 07.11.2014, 17:52:37 »
                      Ну в данном случае я имела ввиду что инициатор этих отношений( на стороне) не всегда женщина.
                             Ну восхитила "женская логика" в построении фразы, не более. Что касается инициатора - здесь тоньше... Женщина которая точно знает, что "валяться налево" для нее неприемлемо, делать этого не будет, хоть убейся ап стену 100500 мужиков. Которая "приняла" ухаживания - жертва? Или инициатор?
                      Цитировать
                        Очень часто мужики так живут: имеют семью вроде все хорошо , но других регулярно потрахивают.
                      В этом случае это норма?
                              Ключевое слово здесь "Вроде". Без него - нет, не норма. Отсутствие морали, в смысле неспособности подавлять животные инстинкты. Которые есть. И от них никуда не деться.
                      Цитировать
                      Женщина может быть Васьком?
                             Разумеется! Только называется - Василиса ;DЛюбой человек впутывающийся в чужие отношения - васек. Особенно с целью их разрушить. К сожалению, женщины это делают чуть чаще чем всегда.
                      Цитировать
                      Для чего заводить семью чтобы иметь любовниц?
                              Вопрос "заведения семьи" ОМП темен и непонятен аки вода в облацех. Любовницы - морально легче, и экономически выгоднее.
                      Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 5891
                      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                        • Возраст: Пиисят.
                        Re: Помогите
                        « Ответ #28 : 07.11.2014, 18:21:43 »
                        Ответственность одна: перед ребенком. Поставить её на ноги. А что будет дальше время покажет.
                               В этом и кроется корень твоих семейных проблем. К сожалению, в твоем случае есть объективные обстоятельства, что не снимает с тебя ответственности, но в значительной степени ее нивелирует. Семья, отношения - это зона ответственности женщины. Ну не понимают мужики что значит "строить отношения [в семье, "отношениях"]", они не заточены на это, их этому не учат, у них даже органов таких нет :)! Они строят другие "отношения", там, во внешнем [мужском] мире, и с себе подобными, и поверь, тебе б такие "отношения" не понравились. Как не нравятся их отголоски приносимые (неизбежно) в семью. И сами ждут от женщины женских отношений(я), ибо других у них и так хватает. А когда вся ласка, забота, нежность, тепло проходят мимо, а от тебя требуют в общем-то того же, что и требует от мужика внешний мир и "мужские отношения", рано или поздно  приходит в голову мысль, вполне закономерная - "А нахера мне это все надо?"
                        Цитировать
                        Сегодня хочу сохранить то, что есть если это возможно., на нужных друг другу условиях.
                                Мне правильно слышится "На нужных мне условиях?"
                        Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Evgen

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2224
                          • Возраст: 34
                          Re: Помогите
                          « Ответ #29 : 07.11.2014, 19:29:56 »
                          И расскажите в двух словах про Вашу и его семью.
                          Не курю: 4 лет 4 месяцев 23 дней 24 часов

                          Оффлайн LFC

                          • Специалист в отлучке
                          • *
                          • Сообщений: 2622
                            • Возраст: 39
                            Re: Помогите
                            « Ответ #30 : 08.11.2014, 09:26:22 »
                            Женщина, не ерепенься и не фырчи. Тут тебе хотят помочь, поэтому слушай и внимай.
                            Если ты думаешь что роль жены ограничивается заботой о детях и генеральными уборками жилплощади, то ты ошибаешься. Многие семьи на этом погорели.
                            Подробно тебе выше Комрад walker просто блестяще изложил суть.
                            Ты реально погрязла в бытовухе и детях, потеряла тонус и ни черта не видишь вокруг.
                            Плюсуюсь к мнению Ignis по няне.
                            А мой совет будет таков. Найди время для свободного вечера, встретил его после работы, вкусно накорми, проводи в спальню и сделай расслабляющий массаж, тока не 5 мин, а мин так на 40 хорошенько и нежно его промни, касаясь обнаженной грудью его спины и шепча ему на ушко какой он ахуенный.
                            Если массаж закончится бурным сексом, то ты попала в точку)
                            PS О себе) живу в ГБ 15 лет, двое детей.
                            Once a whore- always a whore

                            Оффлайн Анастасия

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 653
                              Re: Помогите
                              « Ответ #31 : 18.11.2014, 17:19:41 »
                              Грустно читать всё это.... даже семью заводить расхотелось. И мужскую сторону понятно, и женскую. А самое обидное, что почему-то так получается, что женщина всё понимает, пытается что-то наладить, а мужчина раз деньги зарабатывает, то его это не касается...
                              Тут все советы дают из соображений как мужчину задобрить. Если хотите сохранить брак, у вас есть шанс это сделать. Переступая через себя и свои интересы. Возможно даже будете счастливы когда-нибудь...
                              Вопрос есть - что вас делает более счастливой дети или муж? Или одно без другого никак?

                              Оффлайн Evgen

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2224
                                • Возраст: 34
                                Re: Помогите
                                « Ответ #32 : 18.11.2014, 17:27:24 »
                                А самое обидное, что почему-то так получается, что женщина всё понимает, пытается что-то наладить, а мужчина раз деньги зарабатывает, то его это не касается...

                                Женщина понимает и пытается что-то наладить, в основном, когда всё давно про....ано, при чём ей же самой, после этого она начинает что-то там понимать. То есть понимать, что без неё ему будет значительно лучше чем с ней.
                                Да не касается, климат в паре-это зона ответственности женщины, деньги- зона ответственности мужчины.

                                А хотите чтобы и денег зарабатывал, и отношения строил, убирал и готовил (помогал по дому).
                                Не курю: 4 лет 4 месяцев 23 дней 24 часов

                                Оффлайн AW

                                • Специалист в отлучке
                                • *
                                • Сообщений: 3329
                                • Доктор Пиздюлькин
                                  Re: Помогите
                                  « Ответ #33 : 18.11.2014, 23:06:28 »
                                  Цитировать
                                  Грустно читать всё это.... даже семью заводить расхотелось. И мужскую сторону понятно, и женскую. А самое обидное, что почему-то так получается, что женщина всё понимает, пытается что-то наладить, а мужчина раз деньги зарабатывает, то его это не касается...
                                  Тут все советы дают из соображений как мужчину задобрить. Если хотите сохранить брак, у вас есть шанс это сделать. Переступая через себя и свои интересы. Возможно даже будете счастливы когда-нибудь...
                                  Вопрос есть - что вас делает более счастливой дети или муж? Или одно без другого никак?

                                  послушай ты, баба. уже и шлюхой побывала и василисой. я удивлюсь, если тебя вообще кто то подберет, чтобы "ты с ним захотела заводить семью". вы, самостоятельные сильные бабы, можете идти свой фемино-сексистский бред высказывать на соответствующий всем известные интернет-ресурсы.
                                  1 раз, я объясню тебе, почему удел женщины - атмосфера в отношениях и почему удел мужчины только ресурсы в отношении женщины.

                                  мужчине в пень не уперлась семья, как ее видят современные бабы - со всеми походами в ашам по выходным, свадльбами, совместными отпусками, дачами, перегородками на кухню, родственниками, жизнью "как у всех". то, как ты видишь семью вокруг и как ее живут большинство - это положенное в его голову, НАВЯЗАННОЕ обществом/окружением, мнение.
                                  семью омп содерждит, потому что его так воспитали с детства, "так надо", "ты ответственный", и он как ответственный делает это и терпит, пока атмосфера в отношениях хоть сколько-нибудь сносная.

                                  когда у омп отсутствует навязанная обществом и кривым воспитанием прошивка "мужчина должен бабе", он становится самостоятельным аскетом. он искренне интересуется только своей жизнью/жизнью тех, кто его ценит (родители/друзья), интересуется миром вокруг, изучает его, имеет хобби и кайфует от жизни и от собственного ощущения свободы. мужчина кайфует от своей доминантной роли и ему по бую чужие бапские или чьи то мнения на то, "как надо" или как навязано обществом. ему не требуются оправдания перед кем-то. ожп так не могут, потому что постоянно в ком то нуждаются. с детства нуждаются.

                                  а теперь самое важное. именно поэтому, когда ожп выбирает омп, она выбирает оставаться рядом с этим мужчиной, соответственно это ее зона ответственности быть рядом и делать так, чтобы мужчина хотел, чтобы она была рядом. именно ожп ответственна за то, что забирает у мужчины часть свободы, его верность, NN-е количество ресурсов, время. это вторая причина, почему за атмосферу в отношениях отвечает именно женщина. разменная монета - спокойствие, постоянный неотказной секс столько=сколько нужно омп, комфорт.
                                  дак вот когда женщина это создает и умеет, а не притворяется сильной самостоятельной умной бабёшкой - мужчине некуда идти, он ощущает свою поддержку, тыл, любовь и САМ ХОЧЕТ заботиться о своей женщине, об их возможном совместном потомстве. когда получается, что ожп не дает ему это, то омп приходит к очень правильному выводу: "а зачем мне это?".
                                  и именно этот вопрос задает себе муж авторши. она настроила такую атмосферу, что тот ощущает, что ему это становится нах не надо. он еще в семье, потому что так воспитали и "так надо".
                                  Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 23 дней 12 часов
                                  Спорт: 8 лет 3 месяцев 11 дней 12 часов
                                  Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 15 дней 16 часов
                                  ____________________________________
                                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                  ____________________________________
                                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                  Оффлайн Анастасия

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 653
                                    Re: Помогите
                                    « Ответ #34 : 19.11.2014, 14:51:52 »
                                    Во-первых, попрошу без оскорблений.
                                    А во-вторых, женщина тоже может спокойно и счастливо существовать без мужчины. Вокруг меня полно таких примеров. Делают ребенка для себя и наслаждаются жизнью. И функцию свою женскую выполнили, и не надо от собственных интересов отказываться. Это мужчинам выгодно убеждать женщин в их несостоятельности полноценно жить без них. В итоге действительно существует множество женщин, которые ни на что не способны. Каждый вправе стремиться к счастью и если отношение мужчины перестало устраивать, ну его нах со всеми его деньгами. Пусть своих шлюх на эти деньги развлекает. Детей своих он обеспечить обязан и всё на этом. Считаю, что главная ошибка которую может совершить женщина - это полностью стать зависимой от своего мужчины. Это ни ей, ни ему не надо. В отношениях оба партнера должны чувствовать себя комфортно, а не так, что он деньги зарабатывает, а она его ублажает... Ну конечно если эта позиция женщину устраивает, то всё впорядке.


                                    Оффлайн Evgen

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 2224
                                      • Возраст: 34
                                      Re: Помогите
                                      « Ответ #35 : 19.11.2014, 15:15:47 »
                                      Делают ребенка для себя и наслаждаются жизнью.

                                      И кого они выращивают из этих детей в итоге?
                                      Не курю: 4 лет 4 месяцев 23 дней 24 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15