*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Статистика пингов  (Прочитано 12533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew1366

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 95
    • Возраст: 24
    • Имя: Андрей
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: Статистика пингов
    « Ответ #18 : 18.06.2014, 16:55:22 »
    1.Бросила девушка.
    2.На протяжении санчаса пингов не было.
    3. 3 месяца. Узнавала у друга где я и что я делаю. Звонок на мое др. Звонок после ДР. Приходила ко мне, стучалась в квартиру, но меня не было(сосед на днях сказал).
    4. Послал.
    5. Пока не было.
    Санчас : 2 лет 8 месяцев 10 дней 11 часов

    Оффлайн dima1986

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 442
    • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
      • Возраст: 28
      • Имя: Дима
      • Прохожу санчас: прошел
      • Рекомендованная литература: да
      • Сжег мосты: да
      Re: Статистика пингов
      « Ответ #19 : 21.06.2014, 15:38:43 »
      Проголосовал за "не было" вообще. б/у под маской примерной,тихонькой, покладистой умницы оказалась с весьма хорошим пробегом  ;Dи опытом неудачного Камбека.
      В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

      Оффлайн Джек

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 25
        • Возраст: 24
        • Имя: Андрей
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Статистика пингов
        « Ответ #20 : 22.06.2014, 13:28:48 »
        1Бросила она меня за то что не обеспечивал ее ))
        1пинги были во время санчаса
        3через 2,5 месяца поздравила меня с др по смс я сначала  не понял кто это
        4послал ответил ей,  как только наглости хватат мне писать и обозвал сукой)
        5прочитал Новоселова,  покурил форум 3 месяца теперь смотрю на мир другими глазами розовые очки растоптаны )

        Оффлайн Tobi

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 269
        • Resume the game.
          • Возраст: 24
          • Имя: Калеб
          Re: Статистика пингов
          « Ответ #21 : 22.06.2014, 17:34:58 »
          4послал ответил ей,  как только наглости хватат мне писать и обозвал сукой)
          Лишний раз показал, что ты у нее на крючке и еще паришься по её поводу. Лучше-бы тотально заигнорил. Обиднее всего, когда человеку совершенно насрать.
          Апгрейд: 9 месяцев 8 дней 12 часов

          Оффлайн Джек

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 25
            • Возраст: 24
            • Имя: Андрей
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Статистика пингов
            « Ответ #22 : 03.07.2014, 12:54:10 »
            4послал ответил ей,  как только наглости хватат мне писать и обозвал сукой)
            Лишний раз показал, что ты у нее на крючке и еще паришься по её поводу. Лучше-бы тотально заигнорил. Обиднее всего, когда человеку совершенно насрать.
            4послал ответил ей,  как только наглости хватат мне писать и обозвал сукой)
            Лишний раз показал, что ты у нее на крючке и еще паришься по её поводу. Лучше-бы тотально заигнорил. Обиднее всего, когда человеку совершенно насрать.


            да ты прав надо было заигнорить мой ответ конечно ей все равно чсв не поднял но я  думаю телке все равно не приятно,  что бывший о ней не самого лучшего мнения  остался  они же любят что бы после растования  на них там всю жизнь молились какие они хорошие были 

            Оффлайн m-n

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 155
              • Возраст: 31
              • Имя: Макс
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Статистика пингов
              « Ответ #23 : 03.07.2014, 13:40:57 »
              Не было вообще, чему я собственно и не удивлен, например)
              Нет контактов с бу: 3 лет 3 месяцев 16 дней 10 часов

              Оффлайн AlenDelon

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 642
                • Возраст: 24
                Re: Статистика пингов
                « Ответ #24 : 15.07.2014, 13:20:51 »

                1)Бросила девушка или расстались из за обоюдных претензиях? - Бросила
                2)Были ли пинги вообще на протяжения всего санчаса и после него? - нет

                на всё остальное соответственно - нет

                Качаю тело: 2 лет 12 дней 23 часов

                Оффлайн Мот

                • Пациент
                • ***
                • Сообщений: 100
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Мот
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Статистика пингов
                  « Ответ #25 : 01.11.2014, 11:22:09 »
                  Я голосовал тут. И кажется проголосовал: не было пингов. Хочу внести правки. Пинги были спустя: 5-6 месяцев. Сначала в качестве поздравления с ДР, после не ответа на это поздравление праведное возмущение из-за моего молчания. И еще через какое то время сообщение с желанием поговорить. Не ответил). После этого молчание).
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 6 месяцев 13 дней 8 часов

                  FARSITE

                  • Гость
                  Re: Статистика пингов
                  « Ответ #26 : 30.12.2014, 20:54:50 »
                  1)Бросила,хотя как,с одной стороны я предложил эту идею мол расстаться пора,но в качестве,проверки больше,я на тот момент не был готов все развалить,после того как она без лишних слов согласилась,я офигел включил оленя и оказался тут.
                  2)Слава богу пингов на протяжении всего времени СанЧаса не было.
                  3)-
                  4)-
                  5)-
                  6)-
                  7)Я в комбеки не верил никогда,в этом вопросе принципиально настроен,раз не сложилось,то с этим человеком ничего впредь не выйдет,она это прекрасно знает,я ей говорил что если когда нибудь расстанемся то это навсегда.

                  Оффлайн UncleT

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 129
                    • Возраст: 34
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: прочел Виталиса, Новоселова...
                    • Сжег мосты: к ебени матери
                    Re: Статистика пингов
                    « Ответ #27 : 26.06.2016, 01:41:27 »
                    Мдамс.... смотрю последняя запись в этой ветке была в 2014году ;D
                    Зато это будет мое первое сообщение на форуме)  Хотя санчасю уже почти 2месяца.

                    1)Бросила девушка или расстались из за обоюдных претензиях?
                    2)Были ли пинги вообще на протяжения всего санчаса и после него?
                    3)Спустя после разрыва, сколько прошло времени до первого пинга со стороны ОЖП?
                    4)Что был за пинг?
                    5)Послали? Камбэк? Другое?(что?)
                    6)Если послали, были ли повторные пинги с ее стороны?
                    7)Если есть желание, можете рассказать подробнее.

                    1)по сути,расстались на обоюдных претензиях,но инициатором слива была она.
                    2)тогда к чудовищному своему теперешнему сожалению не знал что такое сан час и вообще про этот дивный форум тоже) поэтому санчасил интуитивно :{}{}||||
                    3)со времени разрыва до пинга прошло около 2 месяцев.
                    4)пинг был для меня крайне неожиданным, и был в виде письма на мыло.
                    5)как и указал в п.2 к сожалению незнал про этот форум :'(   Поэтому дико проАленил, разтаял как пластилин на солнтце. И побежал грохотая копытами сквозь чащу. :}:}:{{{}  был 100% камбек :-{}{}
                    6)---
                    7) посути ее письмо на мыло  и было пингом который вылился в тот же вечер комбеком.
                    Это сейчас понимаю спустя 1,5 года после которых я был цинично слит уже окончательно второй раз, и опять по ее инициативе. И пробыв все это время в фазе еще большего турбоаленя, вижу что то письмо было тчательно спланированно. В нем была вся так классика, о которой часто говорят тут комрады!
                     И катание пополу,и розовые сопли, и мнебылоплохопотомуябылатакая , ты делал меня лучше, мне нехватает твоей нежности, я тебя лублу трамваймкуплу.  И еще много душещипательных слов.
                    Потом месяца три супер демки ,и остальное время фаза охлаждения, с последующим моим цеплянием за нее и переломом щначимости в ее сторону. 
                    Ну и под занавес,многие симптомы из ветки про "тревожные звоночки" 
                    Высянить а был ли василий или уже есть, нет возможности, да и желания.
                    Санчасю.
                    Но знаю что больше пингов никогда не будет
                    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 27 часов

                    Блюз соткан из печали. Так тебе скажет любой негр в Новом Орлеане.

                    Оффлайн Gibraltar

                    • Наблюдатель
                    • *
                    • Сообщений: 269
                    • Redesign. Rebuild. Reclaim.
                      • Возраст: 24
                      • Прохожу санчас: Завершен
                      • Рекомендованная литература: Прочитана
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Статистика пингов
                      « Ответ #28 : 26.06.2016, 11:04:34 »
                      Но знаю что больше пингов никогда не будет
                      Я б не зарекался так категорично. Тему бы создал - другим наука. Да и самолечение не есть хорошо.
                      Upgrade to «Gibraltar v3.1»: 12 дней 11 часов
                      Uptime «Gibraltar v3.0»: 1 год 3 месяцев 4 дней 21 часов

                      Оффлайн UncleT

                      • Пациент
                      • ***
                      • Сообщений: 129
                        • Возраст: 34
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: прочел Виталиса, Новоселова...
                        • Сжег мосты: к ебени матери
                        Re: Статистика пингов
                        « Ответ #29 : 26.06.2016, 14:10:09 »
                        Но знаю что больше пингов никогда не будет
                        Я б не зарекался так категорично. Тему бы создал - другим наука. Да и самолечение не есть хорошо.

                        да надо бы создать...
                        но все никак не сгребу мысли в кучу, и не сформулирую все в слова которые хотелось бы написать. Туго у меня мысли на "бумагу" ложатся :(
                        писать придется много, да и война на Донбассе там будет упоминаться. Не хотелось бы и тут политсрача и поучения в комментариях.
                        но я все таки постараюсь создать свою тему!!!

                        по поводу самолечения, вы конечно правы. Не есть гуд!
                        но все равно крутя систематически и очень плотно этот форум я чувствую результаты!!! 
                        Хоть гуру и не поставили мне диагноз,так как тему не создавал, все равно ощущаю что я нахожусь на лечении в палате с комрадами :{}{}||||
                        Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 27 часов

                        Блюз соткан из печали. Так тебе скажет любой негр в Новом Орлеане.

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3747
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 47
                          Re: Статистика пингов
                          « Ответ #30 : 26.06.2016, 14:35:40 »
                                 Политоту не обсуждаем. Так что не боись.
                          Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 19 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн shutgunrider

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 46
                            • Возраст: 39 лет
                            • Имя: Валерий
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочел по два раза + Книгу Победителей!
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Статистика пингов
                            « Ответ #31 : 05.07.2016, 15:46:00 »
                            1. Бросила БЖ, причем достаточно цинично и хладнокровно - ушла утром на работу и больше не вернулась, на миллион моих звонков и смс несколько дней не отвечала - я был просто в ахуе!!! Чуть позднее, когда я был на работе, самовольно забрала необходимые вещи, остальные я заставил ее забрать достаточно быстро, после выявления васисуалия! Мой слив тщательно подготавливался на протяжении полугода всем ее семейством, особенно бывшей тещей - гермафродитом, только я один мучился и аленил пол года, теряясь в догадках, причинах и следствиях происходящего, веря и надеясь, что онанетакая...запуталасьдевочка...уменяхватитсилвсеналадить :{}{}||||
                            2. Еще 5 месяцев после разрыва я интуитивно все понимал, но санчас не проходил - все же в глубине души надеялся что одумается  :-{}{}(мы знакомы 9 лет, 8 прожили в браке). Общение и пинги были постоянно, примерно раз в день, но это больше походило на  игру "ближе-дальше" без физического контакта, только состояние полного, леденящего душу, звиздеца при этой "игре". Это все продолжалось во ВК и по мобильному. Когда узнал, что переехала жить к васисуалию с ее работы, сразу подал на развод и переехал в другой город жить на пмж вместе со своей кошечкой Соней) До официального развода, в последний месяц, пинги были несколько раз в этот месяц - все игнорил! Приехал на развод, спокойно и весело пообщались, купил бутылку шампанского, выпили и отметили событие утром после ЗАГСА... :{}\{}}{|несмотря на то, что было хреновато в душе достаточно, этот "экзамен" выдержал достойно! На следующий день уехал в другой город. Позвонила мне на следующий день - проигнорил, т.к ушел в жесткий санчас! Все это время, 01 марта 2016 был развод, была тишина, а вот вчера была смс с просьбой от нее, дать номер телефона какого-то чела - стер и продолжаю жить Новой Жизнью!
                            3. Прошло почти 4 месяца!
                            4. Пинг вчера был в виде смс.
                            5. Игнор!
                            6. -
                            7. Новая Жизнь ::())(}{
                            Живу Новой Жизнью: 4 месяцев 9 дней 17 часов

                            Оффлайн shutgunrider

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 46
                              • Возраст: 39 лет
                              • Имя: Валерий
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Прочел по два раза + Книгу Победителей!
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Статистика пингов
                              « Ответ #32 : 05.07.2016, 22:41:45 »
                              Ребята, сегодня 6 звонков и смс с разных номеров...! от БЖ!!!...все в ЧС уже! я в ахуе от 4 месяцев тишины и вот...хотя думал - никогда моя "ЛЮБИМАЯ"...БЛЯДЬ не пинганет!!!...удалял смс не читая, звонки - брал, т.к не знал номеров, услышав голос "знакомый"...Валера привет...ответил - нихуя не слышу, перезвоню...- 6 раз!...и в ЧС сразу!...словил качели блеать ::!!--DD...любил ее сильно правда!...думал - всю жизнь будем счастливы вместе :{-]{}{...2-е детей у нас!...были!...пиздец!...пинги, думал повысят ЧСВ....РЕБЯТА, НИКАКИХ ПИНГОВ В ИДЕАЛЕ!!! ушел бегать и слушать Metallica!... :{}\{}}{|
                              Живу Новой Жизнью: 4 месяцев 9 дней 17 часов

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3747
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 47
                                Re: Статистика пингов
                                « Ответ #33 : 05.07.2016, 23:58:38 »
                                       Пинги, ан масс, ЧСВ НЕ поднимают. Особенно после длительных отношений. Я вот своих 2-их детей отжал - да, збс. А вот как БЖ прорывается, так не то чтоб настроение портилось, но адреналиновый привет из глубин организьма прилетает токотак.  Не парься, бегай, загружайся, отвлекайся.
                                Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 19 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн UncleT

                                • Пациент
                                • ***
                                • Сообщений: 129
                                  • Возраст: 34
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: прочел Виталиса, Новоселова...
                                  • Сжег мосты: к ебени матери
                                  Re: Статистика пингов
                                  « Ответ #34 : 06.07.2016, 17:49:12 »
                                  ...пиздец!...пинги, думал повысят ЧСВ....РЕБЯТА, НИКАКИХ ПИНГОВ В ИДЕАЛЕ!!! ушел бегать и слушать Metallica!... :{}\{}}{|

                                  почитал вашу историю( это жестяк( :'(
                                  остается только пожелать сил и выдержки!!!
                                  и да! Металлица на в помощь :{}{}||||:-}}!!
                                  Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 27 часов

                                  Блюз соткан из печали. Так тебе скажет любой негр в Новом Орлеане.

                                  Оффлайн shutgunrider

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 46
                                    • Возраст: 39 лет
                                    • Имя: Валерий
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Прочел по два раза + Книгу Победителей!
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Статистика пингов
                                    « Ответ #35 : 07.07.2016, 19:59:23 »
                                    Спасибо парни! Metallica мне не раз помогала в жизни! Я бывший гитарист, достаточно долго проигравший в барах, только кантри и блюграсс! По профессии я журналист и финансовый аналитик, месяц назад приобрел профессию повара и пошел в студию живописи! Юношеские мечты))) Историю свою напишу обязательно, в ней есть чему научиться - я до сих пор поражен случившимся в моей жизни! Комрад Ловес подскажет куда оформить и я все сделаю! Спасибо Walker за поддержку, именно то что ты описал, про адреналиновый привет - очень точно переживал достаточно длительное время!...даже привык как-то к такому ежедневному пиздецу изнутри до офф развода :{}\{}}{|...уже было подумывать стал, что этот эмоциональный ад - норма жизни!...санчас поспособствовал возобновлению покоя в душе! хоть до сих пор есть воспоминания, но каждый мой день - новый! я каждый день делаю все, что могу, чтобы день сегодняшний стал лучше, чем вчерашний! помните, как в фильме "Изгой" с Томом Хенксом фраза:...я непременно должен дышать, ведь неизвестно, что утром принесет с собой прилив!...
                                    Спасибо UncleT! Надеюсь, все хорошо у тебя и, обучаясь, ты никогда не попадешь в подобное дерьмо, в котором оказался я!
                                    Живу Новой Жизнью: 4 месяцев 9 дней 17 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15