*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Бросила девушка? / Re: После развода.
« Последний ответ от Walker 09.08.2020, 00:36:27  »
    Это самое оно шо и требуется! Руки и голова заняты делом, а не тупым переливанием с пустого в порожнее. Незанятый мозг БУДЕТ "подбрасывать" самые дикие идеи, и их не менее дикое обоснование, а залитый неиспользованным кортизолом организм плющить и колбасить. Это голая физиология, которую можно "обмануть", но "выключить" ни психуелогическими разговорами, ни усилиями воли, ни прочими залипухами невозможно. Что собственно ты и наблюдаешь на себе. В закрытом отделении сейчас валяется персонаж действующий РОВНО НАОБОРОТ, т.е. бухающий, по синьке выписывающий б/у всякую дичь, и вообще вытворяющий ВСЮ хуету от которой мы категорически предостерегаем. С соответствующим результатом. Могу ванговать, что к тому времени, когда ты забудешь даже как звали твою, он будет находится в том же состоянии, если не возьмёт себя в руки. Проверить правда это не удастся, ибо сроку ему дадено неделя на взять себя в руки, далее - на мороз, лечиться синькой в соответствующих местах.
2
Бросила девушка? / Re: Терплю бедствие, накатило...
« Последний ответ от Walker 08.08.2020, 23:12:26  »
     А после пробежки и отжиманий, ремонт доделывать, его всегда можно доделывать, ибо "ремонт закончить нельзя, его можно только прекратить" (с) Или в командировку выломиться, или на работу - впахаться, дел, не сделанных, их всегда по горло, нужно только вспомнить! Тут канеш проблема, голова не тем занята, придётся напрячься. И помни главное - ТЫ. ПОСТУПИЛ. ПРАВИЛЬНО. И оооочень вовремя! Избавив себя ровно от тех же приключений, но уже с "отягчающими" обстоятельствами. Ну а шо в тряпки рвет "возвращать", так оно у всех без исключения, и мозг, зараза такая, тааакие "доводы" приводит, что любо-дорого смотреть! Было б, если б не так это больно. Ну, то таке. Судя по сделанному - прорвешься. В общем, падай на койку, будем мазать йодом душевные раны.
3
Бросила девушка? / Re: После развода.
« Последний ответ от EternaL 08.08.2020, 23:01:47  »
Слишком много практически  ;Dголова вообще не варит к вечеру.
4
Бросила девушка? / Re: После развода.
« Последний ответ от EternaL 08.08.2020, 22:40:53  »
Камрадам огромный привет!
По планам:
На протяжении всей недели работаю аки энерджайзер без перезарядки, а добиваю себя своими увлечениями ибо работоспособность просто колоссальная. На неделе практически заканчиваем с батей ремонт и наладили нормальное общение + я признал свою глупость в недавнем времени  :)
По мыслям:
Сны практически с БЖ ушли и всякие мысли тупые, бывает что-то мелькает по вечерам, но это такое себе и вообще особого значения не придаю потому что времени на всякие мысли практически нет, а вечером вырубает сразу как лег.
По недавнему событию:
Вчера встретил своего "друга" с которым общались, когда я еще был проштампован и его баба плотно контачит с моей БЖ  ;DПообщались немного, а он после стал говорить про БЖ и мой новый номер! Вот сука, думаю сразу что его бабеха политически промыла и практически сразу прерываю диалог, говорю что мне не интересно. На этом и разошлись, как в море корабли. В глубине души что-то немного екнуло, но в целом мне было вообще пофиг. Ничего узнавать и слышать не хочу, иду курсом к неизвестным землям с настроем конкистадора  :-X
5
Бросила девушка? / Re: Терплю бедствие, накатило...
« Последний ответ от Heinz 08.08.2020, 12:36:29  »
Упал отжался. Пока руки не смогут держать. Потом ноги в кроссы и в парке бег минут 30.
6
Бросила девушка? / Re: Терплю бедствие, накатило...
« Последний ответ от Heisenberg 08.08.2020, 05:48:51  »
А ты вспомни голые фоточки и представь, как она кувыркается с "другом" и вто именно он с ней делает. Должно отпустить :}{}{{}
7
Бросила девушка? / Терплю бедствие, накатило...
« Последний ответ от kroshkar@gmail.com 07.08.2020, 01:47:09  »
История банальная, мне 39 ей 26, отношениям три года, я в работе, плюс купил квартиру, ремонт там делал, то бишь по приходу домой желание упасть и не встать, она долго без работы, подружки, друзья... Случайно палю переписку типа с "другом" с отправлением голых фото, переписка еще с начала зимы. Вопросы на повышенных тонах, в ответ: это наши прикольчики, говорю ок, если так, то все норм, но говно всплывет все равно и будут последствия, она, я тебя боюсь нам надо разойтись... еще два дня вместе, пока квартиру искала. в первый день непонимание у меня, аленю,  а как же планы, мы же детей планировали, брак, в ответ что все решено. но ночью голову на плече положить и обнять норм, днем голая бегает вещи собирает, такое себе зрелище. в последний день каким то чудом нашел свои яйца, демонстративно снес со всех СС, заблочил в месенджерах, снес телефоны и ее и ее родителей,отказал в просьбе оставить часть вещей, мол потом заберу, отказал в помощи в переезде. Когда вышла уже за дверь, потянулась с поцелуем и обнимашками на прощание, отодвинул, сказал "просто бывай", закрыл дверь. С тех пор игнорю, не мониторю. Но бля, умом понимаю, что пиз*ец, но какая то тварь внутри говорит, что все фигня, иди к ней, тебе нужна еще доза! А сення накатило особенно сильно, вот прям сейчас знаю где будет идти и сука прям тянет рвануть на перехват. Как срочно снять этот порыв?
8
Бросила девушка? / Re: После развода.
« Последний ответ от Walker 04.08.2020, 10:24:40  »
  Молодцом! Именно так это все и делается. Приятным бонусом тут может быть получение результатов своей "основной" работы, ибо кортизола в крови море, пережигать его в адреналин физухой и прочей активностью нужно, а адреналин потом куда? Вот в работу и направлять! Правильно расставив цели и приоритеты, на этом стрессе можно так рвануть, что и за год столько не сделаешь! Давай, все норм!
9
Бросила девушка? / Re: После развода.
« Последний ответ от EternaL 03.08.2020, 22:18:18  »
Ребята, всем привет. Вернулся я из деревни и сразу погрузился в суету большого города. Хотелось бы рассказать вам о своей первой неделе санчаса.

Немного предыстории: когда я попал на форум и сидел под гостем, то думал что моя ситуация уникальна, БЖ нитакая, а я виноват во всех смертных грехах и обязательно должен вымолить прощение :)Стандартный набор по сути прибывающих пациентов. Но знаете, все меняется сразу, когда ты начинаешь включать голову, слушать других людей и курить форум.

Если кратко описать всю неделю, то можно сказать, что я был и остаюсь пока в полном состоянии эйфории от осознания своего выбора. Ну знаете, попал в определённое сообщество и тебе показали неизведанные земли, появился энтузиазм, работоспособность и желание что-то делать, куда-то двигаться. Санчас меня удивил некоторыми моментами и это реально работает: информационная блокада, якорная, сценарная и все прочие помогают избавиться от психологической зависимости и вернуть свой воспаленный мозг в нормальное состояние. Рассуждать начинаешь трезво и смотреть на ситуацию без розовых очков. По факту меня накрывало вечерами и накрывает сейчас, но когда полностью погружаешься в рабочий процесс, а потом добиваешь себя хобби, то весь этот перекос твоего сознания полностью нивелируется. Качели стали чуть слабее и это факт. Ну и без литературы тоже никуда не уйдёшь, читаем и рассуждаем :)

Планы на неделю амбициозные и сбавлять оборотов не хочу. Батя ещё затеял небольшой ремонт, так что буду вечерами ездить и помогать, заодно признаю свой косяк :)

Время идёт, а косяки БЖ начинаешь потихоньку забывать, вспоминаются хорошие моменты какие-то, непонятные сны, но все эти мысли гоню и стараюсь не зацикливаться. Подсуетился и выписал всю херню в блокнот чтобы меня потом вдруг не перекосило в другую сторону. В целом состояние нормальное и продолжаю работать над собой.
10
Бросила девушка? / Re: Годная не девушка все равно крах
« Последний ответ от Walker 03.08.2020, 02:25:24  »
    "Терран" - это житель Терры? А ты, надо понимать, с Мандалора? (Сцуко, я тока щас понял, шо оно мне ухо трёт! Манда-Лор!!! :))пиздо-ухо-голо-нос!! :---(_)ааааа! Куда там терранам-землеебам!  :DDDD
    Ладно, не обижайся,  ЕГЭ не тебя одного покалечил. К слову, что там блогер собакевич подразумевает под словом ОБЖ? Основы безопасности жизни? Ещё раз - не обижайся, ну не смог я пройти мимо таких перлов! Тем более, благодаря тебе, я постиг слово МАНДАЛОР, а за это уже сразу спасибо! В общем - пока падай на койку, ибо нет для тебя простых и быстрых ответов... Почитай пока форум, это канеш не блогер сабакевичъ, но тоже чойта умного кое где у нас порой бывало, не без того!
Страницы: [1] 2 3 ... 10